Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить в 40 лет

Мне 40 лет. Хочу родить второго ребенка. Но переживаю что буду старой мамой и тяжело будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Fendo
когда хотят родить тогда не переживают... почему вы захотели родить тогда?
АЛЕК ВЯТИЧ
тогда бери простынку белую и ползи по известному адресу
Ольга В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
тогда бери простынку белую и ползи по известному адресу
СсылкаПожаловаться
точно...
Лилечка
Я родила в 37. Со вторым ребенком мне легче, чем было с первым. Ну и есть те, кто помогает)
В роддоме лежала в палате с двумя женщинами- одной 43 года, другой 45. И ничего)
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А моя в 41 второго. Всё отлично. Как молодая со всем справляется.
Ангел )))В ответ на Лилечка
Лилечка
Я родила в 37. Со вторым ребенком мне легче, чем было с первым. Ну и есть те, кто помогает)
В роддоме лежала в палате с двумя женщинами- одной 43 года, другой 45. И ничего)
СсылкаПожаловаться
Я в 47 третьего
АнастасияВ ответ на Ангел )))
Ангел )))
Я в 47 третьего
СсылкаПожаловаться
История переписки2

охренеть, некоторые бабушками в этом возрасте становятся! здоровья вам и вашим деткам
Марго 99В ответ на Анастасия
Анастасия

охренеть, некоторые бабушками в этом возрасте становятся! здоровья вам и вашим деткам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бабушками, а их взрослые дети рожают своих детей..
АнастасияВ ответ на Марго 99
Марго 99
не бабушками, а их взрослые дети рожают своих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушка это не возраст, а название родственной связи.
Андрей ЖитеневВ ответ на Ангел )))
Ангел )))
Я в 47 третьего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
NinaВ ответ на Ангел )))
Ангел )))
Я в 47 третьего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Аллу Борисовну Вам все равно не переплюнуть.
Ангел )))В ответ на Nina
Nina
Ну Аллу Борисовну Вам все равно не переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на нее равняюсь,кстати,и уважаю,живёт так,как хочет
Anna VВ ответ на Nina
Nina
Ну Аллу Борисовну Вам все равно не переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, это точно.
ОКВ ответ на Лилечка
Лилечка
Я родила в 37. Со вторым ребенком мне легче, чем было с первым. Ну и есть те, кто помогает)
В роддоме лежала в палате с двумя женщинами- одной 43 года, другой 45. И ничего)
СсылкаПожаловаться
А что "чего"? Хвост не вырастет от родов в 43, все чего потом начнутся, через 5-10 лет, будешь мужественно кряхтеть сквозь климакс, делов-то..
SpaceВ ответ на ОК
ОК
А что "чего"? Хвост не вырастет от родов в 43, все чего потом начнутся, через 5-10 лет, будешь мужественно кряхтеть сквозь климакс, делов-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто как живет, тот так и покряхтит.. если в 50 развалина - кто кроме тебя в этом виноват?))
когда другие спортом занимаются и за собой следят.
Екатерина СавинаВ ответ на Space
Space
кто как живет, тот так и покряхтит.. если в 50 развалина - кто кроме тебя в этом виноват?))
когда другие спортом занимаются и за собой следят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама (родила в 40, папе было 48) моей подруги тоже так говорила, когда у подруги голова стала дико болеть в 25 лет.
Врач увидев снимки сказала , это снимки какой то бабушки, а не девушки.
беллатрикс сириусВ ответ на Лилечка
Лилечка
Я родила в 37. Со вторым ребенком мне легче, чем было с первым. Ну и есть те, кто помогает)
В роддоме лежала в палате с двумя женщинами- одной 43 года, другой 45. И ничего)
СсылкаПожаловаться
ну да, если есть на кого повесить, можно и рожать рожать и чувствовать себя молодой молодой
Элина
У меня У племянницы муж, его мама родила в 43 года ничего симпатичный парнишка, шустрый и мама с папой ещё нормальные Он третий ребёнок
Валькирия Рейн
Хотите рожайте.Хотите нет.
Я бы не стала,а вы как хотите.
Валькирия РейнВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Хотите рожайте.Хотите нет.
Я бы не стала,а вы как хотите.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вам напишут "родила и ничего".Да родить-то ничего.Просто физиологически у женщины в среднем в ее 55 климакс,а у ребенка в его 15 переходный возраст.Подросток и климактеричка-прекрасный дуэт.
Анна СавельеваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Сейчас вам напишут "родила и ничего".Да родить-то ничего.Просто физиологически у женщины в среднем в ее 55 климакс,а у ребенка в его 15 переходный возраст.Подросток и климактеричка-прекрасный дуэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агась. Мама моя сестру родила в 39 лет. Но ничего, все живы-здоровы. Тока у нее климакс тут же и наступил, после рождения сестры..Трудно было, и накрывали ее эти приливы/отливы. В консультации пальцем у виска крутили, а в роддоме ваще сказали - кто вас надоумил почти в 40 лет рожать? Правда, это было 23 года назад..
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Агась. Мама моя сестру родила в 39 лет. Но ничего, все живы-здоровы. Тока у нее климакс тут же и наступил, после рождения сестры..Трудно было, и накрывали ее эти приливы/отливы. В консультации пальцем у виска крутили, а в роддоме ваще сказали - кто вас надоумил почти в 40 лет рожать? Правда, это было 23 года назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в 50 рожают! Меньше обращайте на внимани других людей. И что кто скажет.
Анна Савельева
Агась. Мама моя сестру родила в 39 лет. Но ничего, все живы-здоровы. Тока у нее климакс тут же и наступил, после рождения сестры..Трудно было, и накрывали ее эти приливы/отливы. В консультации пальцем у виска крутили, а в роддоме ваще сказали - кто вас надоумил почти в 40 лет рожать? Правда, это было 23 года назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, сейчас все эти приливы и прочее легко регулируется гормонами, спокойно живете и получаете удовольствие.
Анна СавельеваВ ответ на Anna V
Anna V
Анна, сейчас все эти приливы и прочее легко регулируется гормонами, спокойно живете и получаете удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж говорю не "про сейчас", а про 23 года тому назад..То что сейчас, уже не нужно..Климакс у нее в 40 лет настал..Вот я и думаю - меня тоже такое ждет или нет..Мне 40 как раз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем