Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, Главная форумов

родить в 45 - нормально ?

сейчас многие женщины не задумываясь о здоровье своем и будущего ребенка родят в возрасте за 40 .. это нормально ?
выходят замуж два три раза и родят .. говорят это счастье дети ...
счастье ...но кому ?   мир сошел с ума ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а животное здесь вообще что делает ?
СсылкаПожаловаться
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
про зависть
СсылкаПожаловаться
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
СсылкаПожаловаться
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
посмотрите на ник автора и фото. и вопросы отпадут сами собой))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... последовала Вашему совету! вопросов больше не имею)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тролль, не смотрите ему в глаза а то не отвяжется (шепотом)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это тролль, не смотрите ему в глаза а то не отвяжется (шепотом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
там и до глаз все понятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с фото??? фотошоп- "собирательный образ";)))
СсылкаПожаловаться
А что с фото??? фотошоп- "собирательный образ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аву имела в виду. безотносительно фотошопа или его отсутствия - выбранный "образ" УЖЕ достаточно говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
я аву имела в виду. безотносительно фотошопа или его отсутствия - выбранный "образ" УЖЕ достаточно говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
СсылкаПожаловаться
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
чото я тоже так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Таким , как Вы, подуставшим, конечно не надо рожать после сорока. Пусть рожают энергичные, оптимистичные, любящие жизнь. .. А Вам пора отдыхать, в 31 год:(
СсылкаПожаловаться
Марина
Таким , как Вы, подуставшим, конечно не надо рожать после сорока. Пусть рожают энергичные, оптимистичные, любящие жизнь. .. А Вам пора отдыхать, в 31 год:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А что значит жить для себя? Семья - это и есть жизнь для себя. Иначе, нужно в старых девах оставаться, тогда уж точно будешь жить только для себя.
СсылкаПожаловаться
А что значит жить для себя? Семья - это и есть жизнь для себя. Иначе, нужно в старых девах оставаться, тогда уж точно будешь жить только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
семья ,это не только дети , а еще и личная жизнь супругов,отдельно от детей.жить для себя обоим супругам,я имела ввиду .мое мнение,родил до 38(максимум!!!) и можно уже и поездить спокойно, и заниматься любимыми делами, а не сопли подтирать на пенсии.я знаю о чем говорю,я ,на двоих с мужем,7 детей воспитала.)))мне 45 ,и у меня уже внуки. так что в 45 можно нянчить маленьких детей,без особых напрягов когда хочется, и сколько хочется)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А до сорока лет, что не нажились для себя? Я до 37 ой, как нажилась. И путешествовала и кайфовала, пока молодая была. А в 37 родила и в 40 я мамочка, ну а кто то бабушка. Каждому свое. Зачем осуждать? У меня подруга в 40 стала бабушкой((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru