Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

родить в 45 - нормально ?

сейчас многие женщины не задумываясь о здоровье своем и будущего ребенка родят в возрасте за 40 .. это нормально ?
выходят замуж два три раза и родят .. говорят это счастье дети ...
счастье ...но кому ?   мир сошел с ума ...
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда КуренковаВ ответ на Лиска
Лиска
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЗояВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
марина солнышкоВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
а животное здесь вообще что делает ?
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
про зависть
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Aliya MashtakovaВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Я
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
посмотрите на ник автора и фото. и вопросы отпадут сами собой))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... последовала Вашему совету! вопросов больше не имею)
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тролль, не смотрите ему в глаза а то не отвяжется (шепотом)
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это тролль, не смотрите ему в глаза а то не отвяжется (шепотом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
там и до глаз все понятно.
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с фото??? фотошоп- "собирательный образ";)))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А что с фото??? фотошоп- "собирательный образ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аву имела в виду. безотносительно фотошопа или его отсутствия - выбранный "образ" УЖЕ достаточно говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я аву имела в виду. безотносительно фотошопа или его отсутствия - выбранный "образ" УЖЕ достаточно говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)))
СсылкаПожаловаться
елена соловьеваВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на елена соловьева
елена соловьева
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
чото я тоже так
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Таким , как Вы, подуставшим, конечно не надо рожать после сорока. Пусть рожают энергичные, оптимистичные, любящие жизнь. .. А Вам пора отдыхать, в 31 год:(
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Марина
Марина
Таким , как Вы, подуставшим, конечно не надо рожать после сорока. Пусть рожают энергичные, оптимистичные, любящие жизнь. .. А Вам пора отдыхать, в 31 год:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
СсылкаПожаловаться
Ксения СергеевнаВ ответ на сволочь
сволочь
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А что значит жить для себя? Семья - это и есть жизнь для себя. Иначе, нужно в старых девах оставаться, тогда уж точно будешь жить только для себя.
СсылкаПожаловаться
Ксения Сергеевна
А что значит жить для себя? Семья - это и есть жизнь для себя. Иначе, нужно в старых девах оставаться, тогда уж точно будешь жить только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
семья ,это не только дети , а еще и личная жизнь супругов,отдельно от детей.жить для себя обоим супругам,я имела ввиду .мое мнение,родил до 38(максимум!!!) и можно уже и поездить спокойно, и заниматься любимыми делами, а не сопли подтирать на пенсии.я знаю о чем говорю,я ,на двоих с мужем,7 детей воспитала.)))мне 45 ,и у меня уже внуки. так что в 45 можно нянчить маленьких детей,без особых напрягов когда хочется, и сколько хочется)
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А до сорока лет, что не нажились для себя? Я до 37 ой, как нажилась. И путешествовала и кайфовала, пока молодая была. А в 37 родила и в 40 я мамочка, ну а кто то бабушка. Каждому свое. Зачем осуждать? У меня подруга в 40 стала бабушкой((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru