Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родить в 45 - нормально ?

сейчас многие женщины не задумываясь о здоровье своем и будущего ребенка родят в возрасте за 40 .. это нормально ?
выходят замуж два три раза и родят .. говорят это счастье дети ...
счастье ...но кому ?   мир сошел с ума ...
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Lisa
Завидовать надо молча
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на марина солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
Надежда КуренковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетик
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

марина солнышкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
странно слышать такую фразу от человека с аватаркой, на которой весьма неудачно голова приделана к чужому телу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а животное здесь вообще что делает ?
ТуськаВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
про зависть
ГлюмдалькличВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться




ИриньяВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться





Aliya MashtakovaВ ответ на Lisa
Lisa
Завидовать надо молча
СсылкаПожаловаться
точно
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Я
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
СсылкаПожаловаться
посмотрите на ник автора и фото. и вопросы отпадут сами собой))
Хороша Маша да не наша
посмотрите на ник автора и фото. и вопросы отпадут сами собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... последовала Вашему совету! вопросов больше не имею)
Хороша Маша да не наша
посмотрите на ник автора и фото. и вопросы отпадут сами собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тролль, не смотрите ему в глаза а то не отвяжется (шепотом)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это тролль, не смотрите ему в глаза а то не отвяжется (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и до глаз все понятно.
Ольга КузнецоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
посмотрите на ник автора и фото. и вопросы отпадут сами собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с фото??? фотошоп- "собирательный образ";)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А что с фото??? фотошоп- "собирательный образ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аву имела в виду. безотносительно фотошопа или его отсутствия - выбранный "образ" УЖЕ достаточно говорит о человеке.
Ольга КузнецоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я аву имела в виду. безотносительно фотошопа или его отсутствия - выбранный "образ" УЖЕ достаточно говорит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)))
СоловейВ ответ на Я
Я
раз РОДЯТ, значит, нормально. Вам-то что? или для Вас женщина после 40 - уже не женщина, а так.. биоматериал? получается, что после 40 надо сразу гроб заказывать?
СсылкаПожаловаться
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
Александра АндрееваВ ответ на Соловей
Соловей
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чото я тоже так
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
А я бы в сорок не рОдила...Я в 31 уже так устала...наигралась уже во всех - и домохозяйку и в лошадку, в жену, в мамочку, в папочку, в общем, потрудилась и за себя и за того парня. Мне бы уже какой-нибудь лежачий вид деятельности....))) Если мне щас ещё рОдить - я пОйду пОвешусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким , как Вы, подуставшим, конечно не надо рожать после сорока. Пусть рожают энергичные, оптимистичные, любящие жизнь. .. А Вам пора отдыхать, в 31 год:(
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Таким , как Вы, подуставшим, конечно не надо рожать после сорока. Пусть рожают энергичные, оптимистичные, любящие жизнь. .. А Вам пора отдыхать, в 31 год:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
Ксения СергеевнаВ ответ на Наталья
Наталья
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит жить для себя? Семья - это и есть жизнь для себя. Иначе, нужно в старых девах оставаться, тогда уж точно будешь жить только для себя.
Ксения Сергеевна
А что значит жить для себя? Семья - это и есть жизнь для себя. Иначе, нужно в старых девах оставаться, тогда уж точно будешь жить только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
семья ,это не только дети , а еще и личная жизнь супругов,отдельно от детей.жить для себя обоим супругам,я имела ввиду .мое мнение,родил до 38(максимум!!!) и можно уже и поездить спокойно, и заниматься любимыми делами, а не сопли подтирать на пенсии.я знаю о чем говорю,я ,на двоих с мужем,7 детей воспитала.)))мне 45 ,и у меня уже внуки. так что в 45 можно нянчить маленьких детей,без особых напрягов когда хочется, и сколько хочется)
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
а когда отдыхать и жить для себя энергичным,оптимистичным?)))или они аппараты для производства детей до климакса.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до сорока лет, что не нажились для себя? Я до 37 ой, как нажилась. И путешествовала и кайфовала, пока молодая была. А в 37 родила и в 40 я мамочка, ну а кто то бабушка. Каждому свое. Зачем осуждать? У меня подруга в 40 стала бабушкой((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем