Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родитель №1 и Родитель №2

В госдепе США принято решение, что в свидетельстве о рождении ребёнка теперь не указывать пол родителей, а записывать "Родитель №1 и Родитель №2". Решение это принято в угоду тем, кто вступает в однополые браки и воспитывает в них детей. Не удивляйтесь что скоро и из нашего обихода исчезнут слова мать, отец ! Мы же так любим перенимать всё у прогрессивных америкосов. Короче ПИ..АРАСЫ пошли в наступление:=))
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
О боже какой МужчинаВ ответ на Юлия
Юлия
песчально
СсылкаПожаловаться
Не печалься Зёбра! Ты кстати ещё долго на дереве висеть собираешься, а то там котёнок гав авы всем бесплатно подбирает.
О боже какой Мужчина
Не печалься Зёбра! Ты кстати ещё долго на дереве висеть собираешься, а то там котёнок гав авы всем бесплатно подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ндравится мне тута)))))))))))) (показываю язык))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Юлия
Юлия
а ндравится мне тута)))))))))))) (показываю язык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы уж сиськи показала :=))
О боже какой Мужчина
Лучше бы уж сиськи показала :=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда у зебры сиськи...
Аля Страус
Мне пофигу на всех.
И у нас НАДЕЮСь не будет такого.
А педикофф надо отправлять лечиться в псих больницы.
Ими не рождаются,а становятся,что причиной становится дурное воспитание,
комплексы исходящие из детства,собственная никчемность!

А кто будет против, пусть работают на благо Родины.
А на счет Америкосов.Я раньше не понимала людей,которые называли их тупыми,но
однако это так.Тупари настоящие,скоро у них одни геи и лесби будут и они вымрут.
О боже какой МужчинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне пофигу на всех.
И у нас НАДЕЮСь не будет такого.
А педикофф надо отправлять лечиться в псих больницы.
Ими не рождаются,а становятся,что причиной становится дурное воспитание,
комплексы исходящие из детства,собственная никчемность!

А кто будет против, пусть работают на благо Родины.
А на счет Америкосов.Я раньше не понимала людей,которые называли их тупыми,но
однако это так.Тупари настоящие,скоро у них одни геи и лесби будут и они вымрут.
СсылкаПожаловаться
Педикофф всех нужно переселить в Антарктиду, хай у них там будет своё государство и пусть они там все друг друга пере...бут :=))
Аля СтраусВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Педикофф всех нужно переселить в Антарктиду, хай у них там будет своё государство и пусть они там все друг друга пере...бут :=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю так. Только извращают общество,а особенно детей,которые видят это все.
О боже какой Мужчина
Педикофф всех нужно переселить в Антарктиду, хай у них там будет своё государство и пусть они там все друг друга пере...бут :=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лично они чем мешают?
Инга КорольВ ответ на Лу
Лу
Вам лично они чем мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совращают детей.
Инга Король
Совращают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Ошибочное мнение. Не путайте гомосексуализм с педофилией.
Инга КорольВ ответ на Лу
Лу
:-) Ошибочное мнение. Не путайте гомосексуализм с педофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не путаю. Представим картину - сидят такие родители №1 и №2 у телевизора и один из них нежно так гладит второго. Это что, не совращение ребенка? Или - один из педиков дарит подарок другому, а тот в порыве чувств бросается ему на шею и целует. Это тоже не совращение? Пусть тогда ваши дети каждый день с утра и до вечера наблюдают только такие моменты жизни. А другим, итак обездоленным детям я такого бы не пожелала ни при каких обстоятельствах. Это насилие над их природой, над их сущностью, это извращенное воспитание!
Аля СтраусВ ответ на Инга Король
Инга Король
А я и не путаю. Представим картину - сидят такие родители №1 и №2 у телевизора и один из них нежно так гладит второго. Это что, не совращение ребенка? Или - один из педиков дарит подарок другому, а тот в порыве чувств бросается ему на шею и целует. Это тоже не совращение? Пусть тогда ваши дети каждый день с утра и до вечера наблюдают только такие моменты жизни. А другим, итак обездоленным детям я такого бы не пожелала ни при каких обстоятельствах. Это насилие над их природой, над их сущностью, это извращенное воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
Инга Король
А я и не путаю. Представим картину - сидят такие родители №1 и №2 у телевизора и один из них нежно так гладит второго. Это что, не совращение ребенка? Или - один из педиков дарит подарок другому, а тот в порыве чувств бросается ему на шею и целует. Это тоже не совращение? Пусть тогда ваши дети каждый день с утра и до вечера наблюдают только такие моменты жизни. А другим, итак обездоленным детям я такого бы не пожелала ни при каких обстоятельствах. Это насилие над их природой, над их сущностью, это извращенное воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, пусть обездоленные дети лучше голодают и терпят побои родаков-дегенератов.
Инга КорольВ ответ на Лу
Лу
Ага, пусть обездоленные дети лучше голодают и терпят побои родаков-дегенератов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, почему вы так против! ))) От дегенератов рождаются дегенераты. Педикам нужны именно такие???
Сара В ответ на Лу
Лу
Вам лично они чем мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне например, они мешают. Они у меня тошноту вызывают. Я бы от всех от них с удовольствием избавилась
ЛуВ ответ на Сара
Сара
мне например, они мешают. Они у меня тошноту вызывают. Я бы от всех от них с удовольствием избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете концлагеря? давайте! скинем в топку геев-лесби, толстых, больных, может вам ещё какие национальности мешают?:-) терпимее надо быть
Сара В ответ на Лу
Лу
Предлагаете концлагеря? давайте! скинем в топку геев-лесби, толстых, больных, может вам ещё какие национальности мешают?:-) терпимее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только геев и лесби. К национальностям у меня вообще никаких претензий.
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Вам лично они чем мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лично они чем мешают?

Рекламой и пиздежом о своих правах.
Елена НуринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне пофигу на всех.
И у нас НАДЕЮСь не будет такого.
А педикофф надо отправлять лечиться в псих больницы.
Ими не рождаются,а становятся,что причиной становится дурное воспитание,
комплексы исходящие из детства,собственная никчемность!

А кто будет против, пусть работают на благо Родины.
А на счет Америкосов.Я раньше не понимала людей,которые называли их тупыми,но
однако это так.Тупари настоящие,скоро у них одни геи и лесби будут и они вымрут.
СсылкаПожаловаться
"Ими не рождаются,а становятся,что причиной становится дурное воспитание,
комплексы исходящие из детства,собственная никчемность!" - судя по вот этой страусиной логике, страус - ты педик!
ты хамло - один из признаков дурного воспитания. комплексы, исходящие из детства налицо - вы беженцы - большой шарах по твоей психике. собственная никчемность вылезает из всех твоих комментов, где ты себя восхваляешь и врешь, или фантазируешь - если мягко выразиться.
Манюня
Опять какой-то бред придумали
Аля Страус
მე შენ მიყვაư0;ხარ
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
მე შენ მიყვაư0;ხარ
СсылкаПожаловаться
перевод ( я тебя люблю"
О боже какой МужчинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
მე შენ მიყვაư0;ხარ
СсылкаПожаловаться
Это ответ грузинских товарисчей ? :=)
Аля СтраусВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Это ответ грузинских товарисчей ? :=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я Грузинка,решила признаться в любви всем вам.
Елена НуринаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Это ответ грузинских товарисчей ? :=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не только грузины, там атомная смесь намешана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем