Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родитель №1 и Родитель №2

В госдепе США принято решение, что в свидетельстве о рождении ребёнка теперь не указывать пол родителей, а записывать "Родитель №1 и Родитель №2". Решение это принято в угоду тем, кто вступает в однополые браки и воспитывает в них детей. Не удивляйтесь что скоро и из нашего обихода исчезнут слова мать, отец ! Мы же так любим перенимать всё у прогрессивных америкосов. Короче ПИ..АРАСЫ пошли в наступление:=))
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Только вчера на работе эту тему обсуждали! Ущемляет, видите ли, этих педи...ов слова "мама", "папа". Пусть и называют друг друга как хотят. Докатились! Уже пидо..асы начали ущемлять нормальных людей. Под извращенцев уже государство подстраивается

Для бляха же муха, это никого не ущемляет, и в быту останутся "мама" и "папа"! Но в документах это не удобно. Как должен чиновник заполнять документы гомосексуальной семьи? Как он там будет маму и папу определять? Для удобства в таких ситуациях и нужна эта реформа. Да и в конце концов, отец и мать - это родители, так ведь? Так почему родителей не называть родителями в документах? Из-за чего буча?


А почему все должно быть для удобства гомосексуального меньшенства? На каком основании? Или это для удобства чиновника, которыйне знает как заполнить графу мать и отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие правила должны быть удобны всем. Так и получилось: гетеросексуальным родителям удобно, потому что они и есть родители, все названо своими именами. Гомосексуальной паре и чиновникам удобно, потому что не надо чесать тыковку в поисках "мамы" и "папы".
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Такие правила должны быть удобны всем. Так и получилось: гетеросексуальным родителям удобно, потому что они и есть родители, все названо своими именами. Гомосексуальной паре и чиновникам удобно, потому что не надо чесать тыковку в поисках "мамы" и "папы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойного сна в зазеркалье)))
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Спокойного сна в зазеркалье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему в зазеркалье-то?
Долорес Клейборн
Только вчера на работе эту тему обсуждали! Ущемляет, видите ли, этих педи...ов слова "мама", "папа". Пусть и называют друг друга как хотят. Докатились! Уже пидо..асы начали ущемлять нормальных людей. Под извращенцев уже государство подстраивается

Для бляха же муха, это никого не ущемляет, и в быту останутся "мама" и "папа"! Но в документах это не удобно. Как должен чиновник заполнять документы гомосексуальной семьи? Как он там будет маму и папу определять? Для удобства в таких ситуациях и нужна эта реформа. Да и в конце концов, отец и мать - это родители, так ведь? Так почему родителей не называть родителями в документах? Из-за чего буча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что в быту никто ничего менять не будет. Но ведь и им никакой разницы тогда не должно быть. Понимаете? Потребовали бы для себя отдельную форму документа, какие вопросы? Почему эта их реформа должна всех касаться?
Долорес КлейборнВ ответ на Сара
Сара
Да понятно, что в быту никто ничего менять не будет. Но ведь и им никакой разницы тогда не должно быть. Понимаете? Потребовали бы для себя отдельную форму документа, какие вопросы? Почему эта их реформа должна всех касаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Документы на то и документы, чтобы быть единообразными у всех. Да и не понятно, чем остальным так помешала эта реформа - тем, что родителей назовут родителями?
Долорес Клейборн
Документы на то и документы, чтобы быть единообразными у всех. Да и не понятно, чем остальным так помешала эта реформа - тем, что родителей назовут родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Установленный документооборот десятилетиями их, видите ли, не устраивает. Я, знаете ли, жуткая гомофобка и считаю, что если ты пидо..ас и извращенец, то сиди и не высовывайся, а не демонстрируй, что тебя прет в ..опу еще один пидо..ас. Так у нас зоофилы скоро будут демонстрировать окружающим свою "любовь". Да я в шоке просто! Извините, парней у нас сажают за связь с 17-летними девочками, а гомики еще права качают.
Долорес КлейборнВ ответ на Сара
Сара
Вот именно. Установленный документооборот десятилетиями их, видите ли, не устраивает. Я, знаете ли, жуткая гомофобка и считаю, что если ты пидо..ас и извращенец, то сиди и не высовывайся, а не демонстрируй, что тебя прет в ..опу еще один пидо..ас. Так у нас зоофилы скоро будут демонстрировать окружающим свою "любовь". Да я в шоке просто! Извините, парней у нас сажают за связь с 17-летними девочками, а гомики еще права качают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гомосексуалисты - такие же люди, как и мы с вами, и не должны молчать в подобных ситуациях. И если "установленный документооборот" создает серьезные неудобства для немалого количества людей, он должен быть заменен. И сажают только за связь с подростками до 16 лет, в семнадцать уже можно.
Долорес Клейборн
Гомосексуалисты - такие же люди, как и мы с вами, и не должны молчать в подобных ситуациях. И если "установленный документооборот" создает серьезные неудобства для немалого количества людей, он должен быть заменен. И сажают только за связь с подростками до 16 лет, в семнадцать уже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершеннолетие наступает в 18 лет. До 18 лет - девушки несовершеннолетние. Не так разве?

Да не такие же люди они. Они - гомосексуалисты. Извращенцы.
Долорес КлейборнВ ответ на Сара
Сара
Совершеннолетие наступает в 18 лет. До 18 лет - девушки несовершеннолетние. Не так разве?

Да не такие же люди они. Они - гомосексуалисты. Извращенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уголовная ответственность наступает за секс с юношей или девушкой младше 16 лет, совершеннолетие тут не при чем. P.S. Гомосексуализм давно уже не считается извращением. А если то, что человек сам решает, с кем ему спать - с мужчиной или женщиной, для вас означает, что он уже не человек, то не вижу смысла дальше спорить.
Долорес Клейборн
Уголовная ответственность наступает за секс с юношей или девушкой младше 16 лет, совершеннолетие тут не при чем. P.S. Гомосексуализм давно уже не считается извращением. А если то, что человек сам решает, с кем ему спать - с мужчиной или женщиной, для вас означает, что он уже не человек, то не вижу смысла дальше спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Не знала, что ограничения - до 16.
Да я с Вами не спорю, и уж точно не навязываю Вам свою точку зрения.
Анекдотик:
Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму !
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Долорес КлейборнВ ответ на Сара
Сара
Да? Не знала, что ограничения - до 16.
Да я с Вами не спорю, и уж точно не навязываю Вам свою точку зрения.
Анекдотик:
Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму !
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше, в Союзе ограничение действительно было до 18 лет. Потом возраст снизили. А анекдот классный.
Инга Король
Я думаю, дети будут с поломанной психикой. Это точно.
Zoya
в так семьях даже не знаю :-))) как то не сталкивалась, наверно по имени, а в нормальных как были мама с папой так и будут
ребенок в 1 год "родитель №.." просто не вышепчет :-)))))
Лилёнок
Вообще, такая распущенность, это естественная регулировка количества населения, но блин среди и так вымирающих европейцев, честно говоря обидно.
Василиса
а лучше всех детей собирать в стадо и раздавать по номерам, какая уж разница....
Инга КорольВ ответ на Василиса
Василиса
а лучше всех детей собирать в стадо и раздавать по номерам, какая уж разница....
СсылкаПожаловаться
+100!
Волкодав обыкновенный
это тебе не пукающие от пива телки!!!
Инга КорольВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
это тебе не пукающие от пива телки!!!
СсылкаПожаловаться
В смысле - гомики не пукают? И пиво не сосут? )))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Инга Король
Инга Король
В смысле - гомики не пукают? И пиво не сосут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавчег меня понял, дело в том, что я являюсь давним поклонником его творчества)))
Сара
Ух! Я бы собрала всех этих пидо..асов и поселила бы в отдельный город, за колючей проволокой. Чтобы они там е...лись и перевелись побыстрее. Детей они еще усыновляют! Позор!
Мурис
Что-то и у нас недавно мелькнуло, типа переименовать "Материнскую славу" в "Родительскую". Муж еще прикалывался, что мужик, который пятерым бабам детей заделал, теперь будет называться отец-герой со всеми вытекающими льготами. Теперь понятно, откуда ветер дует.
malnВ ответ на Мурис
Мурис
Что-то и у нас недавно мелькнуло, типа переименовать "Материнскую славу" в "Родительскую". Муж еще прикалывался, что мужик, который пятерым бабам детей заделал, теперь будет называться отец-герой со всеми вытекающими льготами. Теперь понятно, откуда ветер дует.
СсылкаПожаловаться
Там не в этом дело, зря муж Ваш острит, не разобравшись. Нарожавшей кукушке такой орден никто не выдаёт. Он положен родителю, воспитывающему собственных детей в семье. И вот представьте себе мужчину, после смерти жены выращивающему ребятишек, которому вручили орден "Материнская слава" Вам как женщине хотелось бы иметь награду официально именуемую: "Лучший отец"? Мне нет. Это ущемление прав. Правильно переименовывают, и пиндосы здесь ни при чем.
Ирина Овчинникова V!
да не скоро....перенимаем с разницей в 70 лет....
Ирина Овчинникова V!
да не скоро....перенимаем с разницей в 70 лет....
СсылкаПожаловаться
да не скоро....перенимаем с разницей в 70 лет....

Это, надеюсь, не переменим.. А то ведь потом: чтоб не ущемлять прав ребенка на самоопределение, имен ни женских ни мужских давать не будем! Ребенок №1 у пары №15673! И без болтов!
Сара В ответ на maln
maln
да не скоро....перенимаем с разницей в 70 лет....

Это, надеюсь, не переменим.. А то ведь потом: чтоб не ущемлять прав ребенка на самоопределение, имен ни женских ни мужских давать не будем! Ребенок №1 у пары №15673! И без болтов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как говорить научится, пусть сам себе имя выбирает! А то как же право ребенка на самоопределение! С ним же не посоветовались.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем