Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родителей не выбирают. Моя история.

Я эту историю писала и ранее... развитие у нее не очень.
Отец бухает и ссорится с матерю, живут они троем, у меня еще брат инвалид.
Мать как поссориться,сразу звонит родственникам,включает громкую связь,чтоб все слышали как они спорят там.
Родня пыталась ее вытянуть,но ей то количество квадратов не нравилось,то еще какая-нибудь ерунда. Прикрывается она всегда братрм,мол это о нем она заботится.
Когда с родственников не получилось получить желаемое. Она решила потянуть с меня, некоторое время я была втянута в их разборки. Помогла купить небольшую квартиру матери (живя при этом с мужем в общаге). И опять та же история, маловато квадратов,и ремонт надо сделать под ключ ей.. почти сделали,кстати...ламината на 8 квадратов недоложили...и унитаз не поставили.
С отцом она развелась, он с перепугу на заработки уехал, побоялся одиночества.
Заработал немного денег, типа мне в помощь..
Приехал домой и опять ссоры, упрекание деньгами, мать на телефон звонить мне, громкая связь,я слышу этот весь бред....
Мать говорит не даст он тебе денег, а они дома хранились-передать мне не успели. В общем в грубой форме он был послан.. и ей я сказала,чтоб меня не втягивала и вообще мне от них ничего не надо,пусть меня не трогает.
Общаться не желаю. Надоели её манипуляции, надоело все.
Свою жизнь надо устраивать а она на меня свои проблемы вешает, манипулирует... надоели.
Нормально ли прекратить с ними общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
РОМАШКА
Не верю. Троллишь?
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Не верю. Троллишь?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не тролю
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не тролю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Живя в общеге, покупаешь квартиру матери, делаешь там ремонт... Не, не верю.
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Угу. Живя в общеге, покупаешь квартиру матери, делаешь там ремонт... Не, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я доложила сумму... и да,своими рукуми красила и делала ремонт. Муж тоже много помогал.
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я доложила сумму... и да,своими рукуми красила и делала ремонт. Муж тоже много помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где таких мужей находят? Или он сожитель?
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Где таких мужей находят? Или он сожитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он не был против на "доложить" из семейного бюджета на покупку квартиры не вашей семье? Да ещё и ремонт делал? Интересно, где таких мужей находят?)
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
И он не был против на "доложить" из семейного бюджета на покупку квартиры не вашей семье? Да ещё и ремонт делал? Интересно, где таких мужей находят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не против, он провинился и откупился,так совпало
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Не против, он провинился и откупился,так совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ду@ра, что использовала деньги не по назначению. Походу вы все там волшебные, что муж, что родители, что, главное, ты сама.)
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не против, он провинился и откупился,так совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
//он провинился и откупился//
Налево сходил ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
//он провинился и откупился//
Налево сходил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сейчас за это мужчинам платят? Думала, только женщинам... и то не всем, а определенного рода деятельности
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас за это мужчинам платят? Думала, только женщинам... и то не всем, а определенного рода деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сейчас за это мужчинам платят?

В смысле ?
Он изменил и в откуп купил тёще хату.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А сейчас за это мужчинам платят?

В смысле ?
Он изменил и в откуп купил тёще хату.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:D
вот и думай сейчас хорошо, что тебе не изменяют или нет)))
Iron ButterflyВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Не верю. Троллишь?
СсылкаПожаловаться
Тсс,не пугайте зелёного анонима. Я при словах, когда она матери квартиру купила,проживая с мужем в общаге- прям прослезилась.
Алиса
для начала сделайте предупредительные отключения связи.
ДециБелла
Норм
Абсолютное Зло
Да нормально.
Илона Олссен
Сама разбирайся в своей ненормальной семейке.
АННА
Да живите уже своей жизнью , обрубайте все связи
Ева
Ужс
Анна Арсеньева
Денег они вам не дали, вот вы и расстроились.
Irina P
Не нормально. Это ж мамв. низзЯ бросать
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Не нормально. Это ж мамв. низзЯ бросать
СсылкаПожаловаться
А пусть ездит на шее,зачем мне свои проблемы решать, буду с ней как с малым дитем возиться?
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А пусть ездит на шее,зачем мне свои проблемы решать, буду с ней как с малым дитем возиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вы ответ сами знаете, то зачем спрашивать у кого то ?
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
А пусть ездит на шее,зачем мне свои проблемы решать, буду с ней как с малым дитем возиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже зачем-то дали ей денег на квартиру без всяких условий. Иными словами, вы уже сделали глупость. А все слова, которыми вы обмениваетесь сейчас ничего не стоят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем