Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родителей нужно уважать и ценить!

родителей нужно уважать и ценить! это важно сказать, сдесь нет такого раздела
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Жужа
исчо важно грамотно писать, ну хотя бы тему из двух предожений
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жужа
Жужа
исчо важно грамотно писать, ну хотя бы тему из двух предожений
СсылкаПожаловаться
да это нерусское)
Галка Галкина
Здесь есть раздел "Отношения с родственниками".)
Марина Горбунова
Нужно.
LETО
Нужно, надо, трэба, и ...
Безешка
Вардануш - это мужское или женское имя? просто интересно кто нас сегодня развлекает.
Надежда Сорокина
Дети родителей не выбирают и если достались плохие,то простите,но я бы не смогла таких уважать.Человека ценят по его делам и если его дела отвратительны,то уважать такого-извращение.
Лариса
5-я Заповедь -Уважай и Почитай своих родителей. Только что звонила старшему сыну - ему 29 лет.За 3 года
так и не понял-какие золотые родители у него были. Все что могли ему дали -жизнь,здоровье, дневное высшее
образование,помогли устраиваться на хорошую работу. Он не общается с нами и со всеми родственниками,
три года назад мы перевели его вещи в его однокомнатную квартиру и позвонили ему-чтоб пожил он там пока.
Потому что лез драться со мною,душил и открывал газ и ночью,а в драках и днем открывал газ. Вначале думала,
что у парня спермотоксикоз из-за гулящей замужней любовницы.Потом поняла я -через три года - бездушный бессердечный
робот и любящий,чтобы только его удовольствия окружали.Он вообще никого не любит.А сегодня еще поняла,что он
БОИТСЯ меня -столько открылось лжи и гадости что он лично мне-СВОЕЙ МАМЕ сделал.
Иуда ПРЕДАЛ УЧИТЕЛЯ ЗА 30 СЕРЕБРЯННИКОВ,а НАШ РОДНОЙ СТАРШИЙ СЫН САША предал нас за ПОЛОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.
И через 3 года винит нас что мы его "выкинули"в 26лет в его квартиру-НУ НЕ ДАЛА Я ЕМУ НАС УБИТЬ!!! За ЭТО ОН НЕ ПРОЩАЕТ!!!!
тАК ЧТО родители ДЕТЕЙ не выбирают ТОЖЕ - им небо и БОГ дает Такое испытание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем