Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Родители развелись когда нам было по 17-20 лет. С тех пор много времени прошло, но вот поговорив вчера с отцом, чет так погано на душе стало, прям не знаю. Младший из троих детёв, высказал свое "фи" отцу, отец ходит в шоке. Когда разводились нам детям пришлось много от родственников с обоих сторон выслушать какой плохой папа/мама, но нам 2 как -то ума хватило что бы не слушать , а вот мл. наоборот, да еще и сами родители подливали масло в огонь виня друг друга в том, что произошло. Теперь же на мл. снизошло "озарение", о том что папа плохой, и отец он никудышный, в общем чуть ли не во всех грехах обвинил. А я вот думаю какого черта, разве имеет право ребенок обвинять или осуждать родителей? Понятно, что все мы хотим, что бы родители были вместе и счастливо прожили всю жизнь, но если не получилось....
P.S. меня 10 лет терзают мысли как свести обратно родителей, но не знаю, вроде 30 лет, а мечты как у ребенка.
Сосиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Катенок
Синий волчараВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
... многа дитеф настороне?...))))))))
КатенокВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... многа дитеф настороне?...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... многа дитеф настороне?...))))))))

оДИН! ..тОЧНЕЕ ОДНА! ..4 ГОДА НЗАД ИЗ ДОМА УШЛА ...(((....В самостоятельное плавание! )))))
Синий волчараВ ответ на Катенок
Катенок
... многа дитеф настороне?...))))))))

оДИН! ..тОЧНЕЕ ОДНА! ..4 ГОДА НЗАД ИЗ ДОМА УШЛА ...(((....В самостоятельное плавание! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... тибе лехче, знаиш к каму ити, а афтор разрываца между мужуками... ))))
КатенокВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... тибе лехче, знаиш к каму ити, а афтор разрываца между мужуками... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... тибе лехче, знаиш к каму ити, а афтор разрываца между мужуками... ))))

????ДАААААААА????)))
СосискаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... тибе лехче, знаиш к каму ити, а афтор разрываца между мужуками... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересная теория у Вас
Синий волчараВ ответ на Сосиска
Сосиска
интересная теория у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а я ваше сплашной интерес....))))
Мary Tigr
бывает .Пусть терзают, главное - не вмешивайся.
Беатриса *
Высказалась и забудь
Ганка!))
накой они в старости лет другдруга нужны?уже чужие люди!нисклеишь!
СосискаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
накой они в старости лет другдруга нужны?уже чужие люди!нисклеишь!
СсылкаПожаловаться
нет, не чужие в том то и дело, по ним это видно. Я думаю, что и они не прочь сойтись заново, но гордость не позволяет.
Ганка!))В ответ на Сосиска
Сосиска
нет, не чужие в том то и дело, по ним это видно. Я думаю, что и они не прочь сойтись заново, но гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
када у тебя день рождения?от собери всех и помири!
СосискаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
када у тебя день рождения?от собери всех и помири!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через неделю, не могу я их собрать, маму на операцию лажат
Ганка!))В ответ на Сосиска
Сосиска
через неделю, не могу я их собрать, маму на операцию лажат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небеса даже ни хотят этава!ни вмешивайся,бодай батько с той доживает!лутше для матушки жониха поищи!)))
Изабелла КорнВ ответ на Сосиска
Сосиска
нет, не чужие в том то и дело, по ним это видно. Я думаю, что и они не прочь сойтись заново, но гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам кажется:))Хотели бы сойтись-сошлись,тк стареть в одиночку фигово. Я мужу часто говорю,любимей меня у тебя никого быть не должно(он намекает,что дочку больше любит:)))), потому как дети вырастут и упорхнуть(хорошо,если спиногрызов подкидывать будут),а я останусь с тобой(старым хрычом:))))))
СосискаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Вам кажется:))Хотели бы сойтись-сошлись,тк стареть в одиночку фигово. Я мужу часто говорю,любимей меня у тебя никого быть не должно(он намекает,что дочку больше любит:)))), потому как дети вырастут и упорхнуть(хорошо,если спиногрызов подкидывать будут),а я останусь с тобой(старым хрычом:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не кажется, после развода отец женился, но это женщина, как сказать не к душе что ли, вроде и стирает и убирает, и ничего плохого не делает, да не то...
Изабелла КорнВ ответ на Сосиска
Сосиска
Нет не кажется, после развода отец женился, но это женщина, как сказать не к душе что ли, вроде и стирает и убирает, и ничего плохого не делает, да не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не устраивала бы ушел, и даже не квашей маме...в их возрасте мужчины,знаете ли напересчет
СосискаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
не устраивала бы ушел, и даже не квашей маме...в их возрасте мужчины,знаете ли напересчет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно
НатальяВ ответ на Сосиска
Сосиска
нет, не чужие в том то и дело, по ним это видно. Я думаю, что и они не прочь сойтись заново, но гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая гордость, при чем тут она вообще? Детский сад какой-то.. гордость... хотели бы сойтись, сошлись бы...))
Светлана Смирнова
У родителей не хватило мозгов, развестись не трогая детей.
Папа с мамой развелся или с вами?
Агент 007В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У родителей не хватило мозгов, развестись не трогая детей.
Папа с мамой развелся или с вами?
СсылкаПожаловаться
+++++
СосискаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У родителей не хватило мозгов, развестись не трогая детей.
Папа с мамой развелся или с вами?
СсылкаПожаловаться
У многих ли родителей хватает ума не трогать детей? по моему это единицы.
Леди ДюВ ответ на Сосиска
Сосиска
У многих ли родителей хватает ума не трогать детей? по моему это единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
maln
У младшего столько же прав обвинять родителей, как у Вас - его ))) Каждый волен в выражении своих чувств и мыслей. Но когда это выражение даёт оценку чужому выбору - смотреться может неправомочно )) Но имеет право на существование даже при этом.
SVANВ ответ на maln
maln
У младшего столько же прав обвинять родителей, как у Вас - его ))) Каждый волен в выражении своих чувств и мыслей. Но когда это выражение даёт оценку чужому выбору - смотреться может неправомочно )) Но имеет право на существование даже при этом.
СсылкаПожаловаться
Это не демократия. Это анархия.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем