Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Как вы переживаете ссору с родителями ? Как относитесь к критике , упрекам , советам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мисс Марпл
Посылаю к чертям и не разговариваю пару недель
Мираж
Я обхожусь без ссор.
Далеко живем и когда езжу в гости нет повода поссориться
мила мила
очень переживаю-мама просто перестает со мною общаться и меня это гнетет. критику/упреки/советы с ее стороны воспринимаю спокойно-что то порою беру на заметку
kiss kiss
Не ссоримся. Со многим соглашаюсь. Если нет, то поддакиваю, но делаю по-своему.
Эон Флакс
Пару недель не разговариваю....Потом все равно звоню...
Эйве
я не общаюсь 2,5 года и не намерена.
Мария
У моих хватает мозгов держать свое мнение о моей жизни при себе. И к счастью, им есть чем заняться помимо меня, грешной
Наталья
меня не упрекают,не критикуют и тем более не дают советов.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
меня не упрекают,не критикуют и тем более не дают советов.
СсылкаПожаловаться
советы , вообще ненавижу.
Маришка
Стараюсь не сорится,я вообще человек не конфликтный. Критику и замечания выслушиваю, но делаю как считаю нужным. Мне под сорок и слава Богу не было крупных сор и обид на родителей, даже не представляю из-за чего с ними можно ругаться. Но я с 17 лет живу отдельно.
Анна Савельева
Меня уже давно эти вопросы не волнуют.. мама в другом городе, общаемся по тел., ругаться не о чем..Мама мужа вот есть еще правда, но он с ней сам всегда разберется..
Лисичка Алиса
Только тогда, когда их не станет, большая часть и поймет, как они абсолютно во всем были правы. А пока же гадят своим родителям.
Евгения Жукова В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Только тогда, когда их не станет, большая часть и поймет, как они абсолютно во всем были правы. А пока же гадят своим родителям.
СсылкаПожаловаться
Старуха-советчица)))))))))))
Екатерина Нечаева
Советчиков не люблю. Своя голова на плечах есть. Наступлю на грабли..ну даст по лбу и что. Это мой опыт а не дядя Ваня посоветовал. Критику терплю. Сильно переживаю но виду не показываю. Соры с родителями перевариваю плохо. Молчу по большей части. В себе ношу. А вот если меня прорвет..! Скажу все что думаю а потом буду грызть себя за несдержанность даже если я права. Пойду извинюсь.
Евгения Жукова
А что переживать то)) мне 35, с не прошенными советами все идут в сад, вне зависимости от количества лет и родства.
Не хотите слушать что я думаю по поводу ваших советов, не давайте их))
T
Не спорю. Делаю по своему.
тумба пумбов
Родители слишком мудры,чтоб навязывать мне свои взгляды.Просто интересуются здоровьем и делами моей семьи.Благодарен им за это.
SR
Хотела бы сейчас критики, упреков и советов...
Юлия
для меня это самые близкие люди, переживаю из-за разладов конечно (хотя бывают кране редко).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем