Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Планировали с парнем расписаться (4 года вместе), но тут назрел конфликт. Спросила его, что будем делать, когда родители состарятся, ведь нужно будет их к себе забирать? (Мы в городе живем, а родители в одной деревне, у меня мама, а у парня и мама и отец). На что мой "недоорел" сказал: "Ну, моих-то по-любому заберем, а твою нет, потому что она все равно тебе ничего толкового не дала и не любила тебя". Вот и не знаю теперь. То ли послать его, куда подальше, то ли предложить альтернативу (пусть родители продают дома и купим квартиру на троих, ухаживать и смотреть за ними хорошо, и под ногами в двушке не будут путаться). То ли плюнуть? Вот как с этой ерундой разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот в этой ключевой фразе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чисто Ваши фантазии и желание видеть в любом анониме не весть, какое чудовище.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, это самое разумное. Спасибо.
mur-r-r-zikВ ответ на Lodomeria
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зашибись логика. Вы сами-то захотели бы жить в крохотной студии после просторного дома? Или родителей не спрашивают, куда их переселить,когда детям деньги понадобились?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зашибись логика. Вы сами-то захотели бы жить в крохотной студии после просторного дома? Или родителей не спрашивают, куда их переселить,когда детям деньги понадобились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь деньги-то?? Они планируют переезд в город. Никто их силком тащить не собирается.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь деньги-то?? Они планируют переезд в город. Никто их силком тащить не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы свой топик для начала внимательно перечитайте, а потом " праведно" возмущайтесь.
Именно Вы задали своему парню вопрос о том, "что будем делать, когда родители состарятся, ведь нужно будет их к себе забирать", а не родители изъявили такое желание.
И именно Вы хотите предложить "альтернативу: пусть родители продают дома и купить квартиру на троих, ухаживать и смотреть за ними и под ногами в двушке не будут путаться"
Так чьи это слова? И мне очень понравилась фраза " и под ногами не будут путаться".))
Сразу видна дочерняя забота и любовь.))
Не умеете грамотно троллить - не беритесь!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы свой топик для начала внимательно перечитайте, а потом " праведно" возмущайтесь.
Именно Вы задали своему парню вопрос о том, "что будем делать, когда родители состарятся, ведь нужно будет их к себе забирать", а не родители изъявили такое желание.
И именно Вы хотите предложить "альтернативу: пусть родители продают дома и купить квартиру на троих, ухаживать и смотреть за ними и под ногами в двушке не будут путаться"
Так чьи это слова? И мне очень понравилась фраза " и под ногами не будут путаться".))
Сразу видна дочерняя забота и любовь.))
Не умеете грамотно троллить - не беритесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любите Вы к словам придираться. Да, я задала парню вопрос об этом. И да, они изъявляют желание лет через 5 перебраться к нам поближе (я уже писала выше). Поэтому и возникла мысль о продаже домов и купле квартиры\квартир для них. Да, я не особо пылкие чувства питаю к родителям, но на счет моей заботы не Вам судить. Не в словах она кроется... И потом, подумайте сами: пятеро человек в двушке. Тут по-другому и не скажешь. Не только они будут "под ногами путаться", но и мы у них.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Любите Вы к словам придираться. Да, я задала парню вопрос об этом. И да, они изъявляют желание лет через 5 перебраться к нам поближе (я уже писала выше). Поэтому и возникла мысль о продаже домов и купле квартиры\квартир для них. Да, я не особо пылкие чувства питаю к родителям, но на счет моей заботы не Вам судить. Не в словах она кроется... И потом, подумайте сами: пятеро человек в двушке. Тут по-другому и не скажешь. Не только они будут "под ногами путаться", но и мы у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы у них и так под ногами не путаетесь- у них у каждого есть свои дома, которые Вы хотите продать и запихать их в комнату. И к словам я не придираюсь, просто цитирую Ваши.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы у них и так под ногами не путаетесь- у них у каждого есть свои дома, которые Вы хотите продать и запихать их в комнату. И к словам я не придираюсь, просто цитирую Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну, цитируете))). Скорее, переворачиваете на свой "лад".
LodomeriaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зашибись логика. Вы сами-то захотели бы жить в крохотной студии после просторного дома? Или родителей не спрашивают, куда их переселить,когда детям деньги понадобились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же на писала ' если будут согласны'. Просто дом в деревне стоит немного, хоромы за такие деньги не купишь. Если человек хочет в городе жить, то ему и в студии будет комфортно. А если нужен простор, то и живи в деревне, насильно в город никто никого не тащит.
Самая Меркантильная
хм, интерсная арифметика - продать дома и поселить троих стариков в одну квартиру, как такое в башку могло прийти? те двое маму сгнобят, у всех людей свои тараканы, а у стариков еще вредность возрастная проявляется

хотя, чё я пишу, очередной тролль вылез
СсылкаПожаловаться
Так самое смешное, что родителям всего по 60 лет! Какие старики?! Автор пишет, что они сами , дескать, мечтают перебраться поближе к ним и к внукам. И тут же добавляет, что детей не планирует.))
Троллятина очередная!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так самое смешное, что родителям всего по 60 лет! Какие старики?! Автор пишет, что они сами , дескать, мечтают перебраться поближе к ним и к внукам. И тут же добавляет, что детей не планирует.))
Троллятина очередная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте, как хотите. Если у них сейчас проблемы со здоровьем, что иной раз и печку протопить не могут и поесть сварить, то что же будет дальше? Не Ваши родители, потому и "молодые".
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Думайте, как хотите. Если у них сейчас проблемы со здоровьем, что иной раз и печку протопить не могут и поесть сварить, то что же будет дальше? Не Ваши родители, потому и "молодые".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, ну это уже настолько смешно, что я даже не знаю..)) Это какая же у них болезнь у обоих, что они даже поесть себе сварить не могут и печку протопить?!
Моя мама в 75 лет только ушла на пенсию. Сейчас ей 85 лет и они с отцом живут в своем доме. И не просто живут, а сами содержат огород и сад. А Вашим ВСЕГО 60 лет и они уже настолько развалины оба?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Слушайте, ну это уже настолько смешно, что я даже не знаю..)) Это какая же у них болезнь у обоих, что они даже поесть себе сварить не могут и печку протопить?!
Моя мама в 75 лет только ушла на пенсию. Сейчас ей 85 лет и они с отцом живут в своем доме. И не просто живут, а сами содержат огород и сад. А Вашим ВСЕГО 60 лет и они уже настолько развалины оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, когда схватит спину и ни лечь, ни сесть, ни встать самостоятельно не могут. У моей мамы, например, гипертонические кризы случаются раза 4 за год. В больницу она практически не обращается, и, пока лечится дома, не в состоянии (ужасные головные боли) сварить поесть или протопить печь. Иногда падает в обмороки. Надеюсь, теперь Вам не смешно. Рада за Ваших родителей, которые еще "ого-го!". Пусть так и будет еще хоть сто лет.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Например, когда схватит спину и ни лечь, ни сесть, ни встать самостоятельно не могут. У моей мамы, например, гипертонические кризы случаются раза 4 за год. В больницу она практически не обращается, и, пока лечится дома, не в состоянии (ужасные головные боли) сварить поесть или протопить печь. Иногда падает в обмороки. Надеюсь, теперь Вам не смешно. Рада за Ваших родителей, которые еще "ого-го!". Пусть так и будет еще хоть сто лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы считаете, если Ваша мама будет жить в городе, в одной квартире с другими, чужими ей людьми, то у нее волшебным образом наладится здоровье?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы считаете, если Ваша мама будет жить в городе, в одной квартире с другими, чужими ей людьми, то у нее волшебным образом наладится здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно в одной квартире. Да и плюсов в городе больше: я буду рядом, больницы лучше, да и не будет таких проблем, как заготовить дрова\уголь, выращивать овощи на огороде и прочее. Даже еду можно заказать на дом, если уж не хочется готовить\лень\болезнь.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не обязательно в одной квартире. Да и плюсов в городе больше: я буду рядом, больницы лучше, да и не будет таких проблем, как заготовить дрова\уголь, выращивать овощи на огороде и прочее. Даже еду можно заказать на дом, если уж не хочется готовить\лень\болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы же писали, что они огородом не занимаются. А за еду, заказанную на дом не менее двух раз в день, тоже нужно платить и немаленькие деньги. А у них пенсия 7000. А за коммуналку тоже платить надо. )))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так Вы же писали, что они огородом не занимаются. А за еду, заказанную на дом не менее двух раз в день, тоже нужно платить и немаленькие деньги. А у них пенсия 7000. А за коммуналку тоже платить надо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я им помогаю и буду помогать по мере возможности. Что тут непонятного?
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так самое смешное, что родителям всего по 60 лет! Какие старики?! Автор пишет, что они сами , дескать, мечтают перебраться поближе к ним и к внукам. И тут же добавляет, что детей не планирует.))
Троллятина очередная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она самая, очередная
Самая Меркантильная
она самая, очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы еще тема была более-менее правдоподобная, а то...
НС
Первый раз вообще слышу о том,что перед свадьбой планируют не быт,детей и проч.,а что с дедами делать через сколько то лет.А как ваши родители вообще сами видят ситуацию и куда собираются поближе к вам?А вообще то отношение к вашей маме он такое показал,что я б лично сильно задумалась.
mur-r-r-zikВ ответ на НС
НС
Первый раз вообще слышу о том,что перед свадьбой планируют не быт,детей и проч.,а что с дедами делать через сколько то лет.А как ваши родители вообще сами видят ситуацию и куда собираются поближе к вам?А вообще то отношение к вашей маме он такое показал,что я б лично сильно задумалась.
СсылкаПожаловаться
Да Трололо очередное!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да Трололо очередное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тролль.
АнонимВ ответ на НС
НС
Первый раз вообще слышу о том,что перед свадьбой планируют не быт,детей и проч.,а что с дедами делать через сколько то лет.А как ваши родители вообще сами видят ситуацию и куда собираются поближе к вам?А вообще то отношение к вашей маме он такое показал,что я б лично сильно задумалась.
СсылкаПожаловаться
Собираются поближе к нам. Но, даже если и так - денег им не хватит даже на однушку, а если всех вместе, плюс мы добавим - тогда и двушку можно взять.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На хрена с таким козлом расписываться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем