Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Планировали с парнем расписаться (4 года вместе), но тут назрел конфликт. Спросила его, что будем делать, когда родители состарятся, ведь нужно будет их к себе забирать? (Мы в городе живем, а родители в одной деревне, у меня мама, а у парня и мама и отец). На что мой "недоорел" сказал: "Ну, моих-то по-любому заберем, а твою нет, потому что она все равно тебе ничего толкового не дала и не любила тебя". Вот и не знаю теперь. То ли послать его, куда подальше, то ли предложить альтернативу (пусть родители продают дома и купим квартиру на троих, ухаживать и смотреть за ними хорошо, и под ногами в двушке не будут путаться). То ли плюнуть? Вот как с этой ерундой разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ELKA
Ни фига себе! Я за свою мамулечку убила бы!
JuliaВ ответ на ELKA
ELKA
Ни фига себе! Я за свою мамулечку убила бы!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
Белоснежная снежинка
Да Вы не знаете,что через год будет.Сейчас старики крепче молодёжи.
Белоснежная снежинка
Да Вы не знаете,что через год будет.Сейчас старики крепче молодёжи.
СсылкаПожаловаться
Как по мне, так лучше все сразу решить, чтобы потом сюрпризов не было.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Почему же делить? Я думаю о том, что они состарятся, и что некому о них заботиться. Я думаю о том, как они будут в старости жить. Не знаю, почему мой вопрос вызвал у Вас негатив.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему ужас-то?
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же делить? Я думаю о том, что они состарятся, и что некому о них заботиться. Я думаю о том, как они будут в старости жить. Не знаю, почему мой вопрос вызвал у Вас негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, это у тебя юмор такой? Молодые об этом вообще не думают
Надежда Гартунг
Автор, это у тебя юмор такой? Молодые об этом вообще не думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я вполне серьезно.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провоцируешь народ на выброс дер ьма?
Надежда Гартунг
Провоцируешь народ на выброс дер ьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа.
Жужа
Разговоры какие-то детские и скабарские. Что значит забрать родителей? Оно им надо? Старики предпочитают доживать свой век в родном гнезде, а не на шее у детей. Про отношение к Вашей маме - вообще молчу. Вас он, видимо, тоже ущербной считает и жениться собрался из жалости к убогой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Разговоры какие-то детские и скабарские. Что значит забрать родителей? Оно им надо? Старики предпочитают доживать свой век в родном гнезде, а не на шее у детей. Про отношение к Вашей маме - вообще молчу. Вас он, видимо, тоже ущербной считает и жениться собрался из жалости к убогой.
СсылкаПожаловаться
Им уже 60. И они уже мечтают, как приедут к нам, поближе к детям и внукам. Поэтому и волнует этот вопрос.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Им уже 60. И они уже мечтают, как приедут к нам, поближе к детям и внукам. Поэтому и волнует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то сколько лет?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам-то сколько лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
25.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы считаете, что в 60 лет Ваши родители древние старцы?)) Никогда не поверю, чтобы люди в таком возрасте только и мечтали о том, чтобы жить вместе с Вами и няньчить внуков. А Вы уже сами за них все расписали, даже еще не выйдя замуж.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И Вы считаете, что в 60 лет Ваши родители древние старцы?)) Никогда не поверю, чтобы люди в таком возрасте только и мечтали о том, чтобы жить вместе с Вами и няньчить внуков. А Вы уже сами за них все расписали, даже еще не выйдя замуж.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вечно же им 60 будет. И что плохого в том, что я думаю, что будет в будущем?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не вечно же им 60 будет. И что плохого в том, что я думаю, что будет в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что будет в будущем? У Ваших родителей есть свой дом, пенсию они получают, возможно, еще и работают. Что не так?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что будет в будущем? У Ваших родителей есть свой дом, пенсию они получают, возможно, еще и работают. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пенсия - минималка, что составляет тысяч 7. За огородом ухаживать не смогут. Т.е. только покупные продукты. Болезни, которые к старости все сильнее и чаще. И мы далеко, аж за 250км.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Пенсия - минималка, что составляет тысяч 7. За огородом ухаживать не смогут. Т.е. только покупные продукты. Болезни, которые к старости все сильнее и чаще. И мы далеко, аж за 250км.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в городе у них пенсия станет больше, что ли? Продукты в городе еще дороже стоят . Даже если они не обрабатывают огород, то могут покупать овощи у соседей. Все дешевле, чем в магазине.
К тому же коммунальные услуги за квартиру очень недешевы сейчас. На что они тогда вообще будут жить, если почти вся пенсия будет уходить на их оплату?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А в городе у них пенсия станет больше, что ли? Продукты в городе еще дороже стоят . Даже если они не обрабатывают огород, то могут покупать овощи у соседей. Все дешевле, чем в магазине.
К тому же коммунальные услуги за квартиру очень недешевы сейчас. На что они тогда вообще будут жить, если почти вся пенсия будет уходить на их оплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а я на что?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а я на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На что?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужто я им не помогу? Конечно, помогу. И финансово (что и делаю уже сейчас), и физически, и поддержкой.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Неужто я им не помогу? Конечно, помогу. И финансово (что и делаю уже сейчас), и физически, и поддержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда совершенно непонятно, почему сейчас Вы родителям не оказываете финансовую поддержку, не можете оплатить человека, который занимался бы садом и огородом, готовил еду?
Закрывайте тему, все понятно.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем