Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

На ваш взгляд, какие предметы в школе можно исключить из программы? А какие добавить? Каких факультативов не хватает в наших школах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элиот***
Да мне пофиг!
Алкоголик Вася
Сексуального воспитания точно не хватает. По абортам и чуме ХХ века чуть ли не лидируем(( Дремучесть полная
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сексуального воспитания точно не хватает. По абортам и чуме ХХ века чуть ли не лидируем(( Дремучесть полная
СсылкаПожаловаться

Верно подмечено
Галина ГоогеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сексуального воспитания точно не хватает. По абортам и чуме ХХ века чуть ли не лидируем(( Дремучесть полная
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, давно об этом говорю, работаю с подростками, так они к 11 классу уже и леченые и абортов понаделают
Тёмная Сторона
Рисование и пение нафиг?
Астрономию вернуть
Председатель КолхозаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Рисование и пение нафиг?
Астрономию вернуть
СсылкаПожаловаться
Ага, мои любимые предметы нафиг? Может еще и физкультуру и труд?
Тёмная СторонаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ага, мои любимые предметы нафиг? Может еще и физкультуру и труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каааак же! Каааак же люто и яростно я ненавидела физкультуру! Ничего в жизни я так не ненавидела как физкультуру! При этом фитнес мое любимое занятие лет с 15, а танцы с 3 класса! Но именно физра так бесила!
Председатель Колхоза
Физика и Химия в топку.
Председатель Колхоза
Физика и Химия в топку.
СсылкаПожаловаться
Интерес к этим предметам во многом зависит от преподавателя.
Председатель Колхоза
Физика и Химия в топку.
СсылкаПожаловаться
Я с вами!
Дарья Кошка
Исключить все можно. А добавить психологию отношений. Надо учить людей разговаривать друг с другом, уважать, правильно расставлять приоритеты в жизни.
Мюмзик 1
Поделить сразу на физиков и лириков и одним добавить математики , а другим литературы , а всем вместе истории
Председатель КолхозаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Поделить сразу на физиков и лириков и одним добавить математики , а другим литературы , а всем вместе истории
СсылкаПожаловаться
И физкультуры всем добавить, чтоб темы про жирных пропали.
ВедьмочкаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
И физкультуры всем добавить, чтоб темы про жирных пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно:-)
Председатель Колхоза
И физкультуры всем добавить, чтоб темы про жирных пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ) гонять по утрам , а по вечерам на спортивные секции ещё гонять
Любовь Лисовская
Умение вести себя в социуме, в семье. Начало психологии, правила этикета.
Председатель КолхозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Умение вести себя в социуме, в семье. Начало психологии, правила этикета.
СсылкаПожаловаться
Нахy@?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нахy@?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ не знает элементарных вещей! Не умеют вести диалог, речь не развита! Только кнопки, а другого человека кнопками не уговоришь, может и разводов бы было меньше и разочарований?
Te St
Литература... Считаю, что заданное на лето чтение..а это список огроменный... Следовало бы щаменить на чтение индивидуальное - по выбору... А потом провести урок, где школьники С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы делились впечатлениями от прочитанных (по собственному выбору) книг...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Литература... Считаю, что заданное на лето чтение..а это список огроменный... Следовало бы щаменить на чтение индивидуальное - по выбору... А потом провести урок, где школьники С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы делились впечатлениями от прочитанных (по собственному выбору) книг...
СсылкаПожаловаться
*Заменить
яна я
У моего ребёнка 1 класс-математика,русский,литературное чтение,,логика,история развития искусства, музыка, театр,физра изо труд окружающий мир..в этом году добавляется инглиш и информатика
ZaraZa
Мои и так загружены донельзя. Ничего не надо добавлять.
Софи_
Необходимо добавить этикет.
Девочкам видоизменить труд: просто необходимо умение красиво обустраивать свой дом,красиво накрывать стол,подбирать посуду,предметы интерьера,белье.
Мальчикам-моделирование( от техники до сооружений),чтоб развивать фантазию
Сама преподаю развитие речи,речевой этикет,уроки нравственности. Не в школе,в детском центре. Порой выпадаю в осадок: дети не знают элементарных понятий и слов: полдник,проталинка,капель,позёмка,пилотка
Не знают,как правильно здороваться,не умеют составить связный рассказ по картинке. :(
Бет Мидлер
физкультуру срочно добавить. старшеклассники вообще задохлики. курят, пиво гоняют. а 30 раз пресс сделать не могут, падают с красными рожами
серена
Культура речи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем