Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Как узнать про прошлое родителей? Про их жен, мужей? Только без личного контакта с ними. Просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Феминистка
facebook
Бастет_Bȝstt
вам то эти скелеты в шкафу зачем? шантаж?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вам то эти скелеты в шкафу зачем? шантаж?
СсылкаПожаловаться
Нет, интересно просто. Я знаю пару фактов, но вот истины - нет.
Все будет хорошо
подруга на расстановках много чего узнала не только про родителей. а я вот побоялась в скелетах копаться. может когда-нибудь хватит духу. единственное только к гадалкам ходила - надо было узнать причину развода родителей. не верить не могу - из разных городов разные гадалки сказали почти слово в слово одно и то же. наверное лучше б не знала, но вот почему-то в тот момент надо было мне это.
Helena
Их бывшие соседи,коллеги, бабушки, дедушки.
СВ
А давайте родители про вас будут узнавать? В соцсетях шпионить? Какой визг поднимется! Ах, эти противные предки, ах мою свободолюбивую личность...... Так что не говорят - уважайте их, и они будут уважать вас.
Александр Волк
А как спать то будешь
Любовь Орлова
С родителями так же надо разговаривать, как и с детьми.
Любовь Орлова
Кстати, на эту тему, почитайте "Кингсблад, потомок королей".
елена либер
Зачем?Мне не понятно это любопытство.У меня брак второй.Дочка 7 лет от нынешнего мужа.Даже не хочу,чтобы она знала,что я была замужем,кроме её папы))))
Натали
а зачем????????????????????????????????????????????????????????????????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем