Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Мне 30, сегодня папа ударил меня. Очень люблю родителей, они уже пожилые, я одна дочь, стараюсь навещать как можно чаще( минимум раз в неделю). Сегодня с мужем и ребенком выбрались к ним на дачу, позвала двух подружек, вместе с родителями посидели, выпили шампанского, к вечеру папа стал намекать, что пора нам домой. Мы засобирались, пошли с малышом провожать подружек. Тут начинает названивать папа ( мой) потом бежит навстречу нам, ударяет по спине и говорит « Что, уже пошли добавить ( спиртного всмысле)». Пью оч редко и мало( немного вина или шампанского, ребенок и муж в полном порядке). При этом муж в доме и он даже ничего не понял. Как на это реагировать? Постоянно боюсь расстроить родителей, а они постоянно пытаются навязать свое мнение, указать как жить. Я иногда грубо отвечаю, а потом очень переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Angie Brosen
тююю.. я-то подумала удар был настоящий.. решила читать, чтобы понять - добить анонимку или папку проучить..
Комментарий удален.Почему?
Бартоломей СусанинВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит были уже подозрения, были... Мать то там живая?
Комментарий удален.Почему?
Бартоломей СусанинВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну че, все по графику. Мужик педант, поди из немцев.
Елена О.*
Да кто скажет, что папе пришло в голову.Очень остро реагируете-считая что это заговор против вас.
Просто поговорите с ним. (хотя вразумительного ответа скорее не будет)
Бартоломей СусанинВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Да кто скажет, что папе пришло в голову.Очень остро реагируете-считая что это заговор против вас.
Просто поговорите с ним. (хотя вразумительного ответа скорее не будет)
СсылкаПожаловаться
только не в понедельник и четверг.
Бартоломей Сусанин
только не в понедельник и четверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерила..я б наверно стукнула в ответ...а потом посмотрела-кто это?)
Комментарий удален.Почему?
Бартоломей СусанинВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
самое смешное, что у папы и занимать придется.
Елена О.*В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А треснет по спине -работать на корсет придётся
Бартоломей СусанинВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Примерила..я б наверно стукнула в ответ...а потом посмотрела-кто это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там Клячко или Валуев... И будет тебе: семки есть?
Бартоломей Сусанин
А там Клячко или Валуев... И будет тебе: семки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа -Клячко? Тогда надо биту носить в кармане ..)
Светлана Левина
Да что вы так реагируете ? Обычная семья алкоголиков . Все нормально.
Алена Климашевская
Дыма без огня не бывает, завязывай с алкоголем. Довели родителей своими пьяными подругами подругами.
Екатерина
Я немного постарше вас, и тоже одна дочь, и до сих пор родители пытаются меня воспитывать. Вы замужняя, взрослая женщина, сама мама. И не надо бояться кому-то причинить боль, если люди в корне не правы. Даже, если это родители. Они могут дать совет, а прислушиваться к нему или нет, это ваше дело, а не навязывать свою точку зрения.
Сыворотка Навыворотку.
Мдяя, нехило вас папаша зашугал в детстве. По первому звонку вы бежите к нему, как собачка.


Очень люблю родителей


Не надо лукавить. Вы просто зависимы от них. Любовью тут не пахнет. Это вы себе просто внушили для мнимого успокоения.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надо было дать сдачи в глаз. Желательно ногой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем