Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить родителям?

наверное, напишу сумбур, но все же: родители живут в Украине, рано или поздно нужно будет их перевозить.
свекровь живет в ставропольском крае - думали с мужем перевезти родителей моих к ним туда по-ближе - чтоб хоть кто-то знакомый был - так как оба работает и уделять много времени родителям не сможем - если они будут жить в разных местах как сейчас. 
я думала о том, чтобы переселить к себе ближе - но опять-таки - каждые выходные я не хочу с ними проводить ( можете закидать меня тапками) 
моя мама приезжала к нам на 3 недели -  я еле выдержала - очень тяжело, она чувствует себя хозяйкой в моем доме, что меня совершенно не устраивает - жить с родителями я не готова , да и муж поставил условие - если мои родители будут жить неподалеку от нас - сразу подаст на развод ( в принципе все равно - подаст или не подаст  - тут свои причины - это не обсуждаем)
Разговаривать с мамой бесполезно - она привыкла жить по своим правилам и больше никак и которые пытается навязать мне
вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Солнышко Майское
пока ничего не делать.....дальше будет видно.
Елена Солоненко
Решайте проблемы по мере их поступления!
Насик Корасик
Встать взрослой теткой и сказать "нет"
Рокси
родители живут в Украине, рано или поздно нужно будет их перевозить.

почему и зачем?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
родители живут в Украине, рано или поздно нужно будет их перевозить.

почему и зачем?
СсылкаПожаловаться
по-ближе к себе

вы бы не перевозили?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
по-ближе к себе

вы бы не перевозили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Они что, бараны, своих желаний нету? Взял так прям и перевез?
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
по-ближе к себе

вы бы не перевозили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я перевезла,НО! вывозила из Донецка(понятно почему)и у меня отношения с мамой отличные,с отцом хуже обстоит,поэтому я им жильё снимаю.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
по-ближе к себе

вы бы не перевозили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поближе к себе или к родне вашего мужа?
векровь живет в ставропольском крае - думали с мужем перевезти родителей моих к ним туда по-ближе "
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так поближе к себе или к родне вашего мужа?
векровь живет в ставропольском крае - думали с мужем перевезти родителей моих к ним туда по-ближе "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там хоть кто-то из знакомых будет - хоть с кем -то пообщаться
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
там хоть кто-то из знакомых будет - хоть с кем -то пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что - на Луне живете? Берите к себе и общайтесь. Я не понимаю, как можно своих родителей куда-то отправить.. Я просто этого не понимаю. Кто вас воспитывал? Кукушки?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
там хоть кто-то из знакомых будет - хоть с кем -то пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что - на Луне живете? Берите к себе и общайтесь. Я не понимаю, как можно своих родителей куда-то отправить.. Я просто этого не понимаю. Кто вас воспитывал? Кукушки?
Рэм Ⓡ
Так поближе к себе или к родне вашего мужа?
векровь живет в ставропольском крае - думали с мужем перевезти родителей моих к ним туда по-ближе "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь-то вот обрадуется
Рэм ⓇВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
свекровь-то вот обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй, еще раз! Да там флаги вывесят и оркестр закажут. )))
Наталья
вот не знай. где нибудь в паровозной доступности жилье покупать.
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
хотят, но в це Европу
Комментарий удален.Почему?
ну не оставлять же их там когда им будет больше 65-70
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
ну не оставлять же их там когда им будет больше 65-70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Европе - пенсии высокие, они сиделку себе наймут!
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
ну не оставлять же их там когда им будет больше 65-70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там что, после 70-ти всех к стенке ставят?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А там что, после 70-ти всех к стенке ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь это - кто им помогать будет там?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
при чем здесь это - кто им помогать будет там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем? Деньги отправляйте - вот и вся помощь. Не, не понимаю. Сама многих знаю, у кого родители пожилые там живут, ну так живут да и живут себе. Другое дело, если бы они уже сами себе еду сготовить не могли да задницу простите подтереть - но до этого еще далеко, да и не факт, что это вообще будет, смотря какие у них болячки, можно ведь и сразу помереть, без памперсов и овна по стенкам
Злыдня ДомашняяВ ответ на Светлана
Светлана
В чем? Деньги отправляйте - вот и вся помощь. Не, не понимаю. Сама многих знаю, у кого родители пожилые там живут, ну так живут да и живут себе. Другое дело, если бы они уже сами себе еду сготовить не могли да задницу простите подтереть - но до этого еще далеко, да и не факт, что это вообще будет, смотря какие у них болячки, можно ведь и сразу помереть, без памперсов и овна по стенкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило, лежачая стадия есть у всех стариков. У кого-то длиннее, у кого-то короче.
Злыдня Домашняя
Как правило, лежачая стадия есть у всех стариков. У кого-то длиннее, у кого-то короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям. Ни у кого не было. Дедушка в 94 прилёг днём отдохнуть, чего никогда не делал, заснул - и умер.
Злыдня Домашняя
Как правило, лежачая стадия есть у всех стариков. У кого-то длиннее, у кого-то короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нету такого правила. Сердечники вон - хлоп- и всё. Ну или в больнице помирают. Инсульт опять же, астма, да много чего. Вот если рак - тогда да, но там недолго. А таких, чтоб прямо лежит, и овно из-под него выноси, не так уж много
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да нету такого правила. Сердечники вон - хлоп- и всё. Ну или в больнице помирают. Инсульт опять же, астма, да много чего. Вот если рак - тогда да, но там недолго. А таких, чтоб прямо лежит, и овно из-под него выноси, не так уж много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня дедушка лежачий совсем - в туалет под себя ходит, практически ничего не помнит и не понимает что ему говорят (это очень страшно) - уже два года так - я знаю каково сейчас маме и бабушке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем