Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители, деньги....

Дано: папа,мама, 2 дочки,
При переезде из ближнего зарубежья младшая дочь  когтями и зубами забрала свою долю с продажи квартиры(она оставалась там с мужем).
Теперь они тоже переехали в Россию, живем уже лет 10,
Когда была программа утилизации машины, мама с папой старшей дочке отдали старую машину И Мама теперь считает, что отдала ей 50 тыс , (они ее купили за 5 тыс),типа тоже долю отдали.
Сейчас ей досталось наследство от тети в размере 300000 р,она делит его на три части, себе и дочкам.
Так вот, не многовато  ли  сестренке будет?
Те деньги они прокатали и прокутили в свое удовольствие, а мы с мужем платили кредит за машину....


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Natalie Svadba
Как всё запущено... Лучше прибить всех и тогда не придётся ни с кем делиться
Ирина
на кой мама делит то, пусть живет как человек, в отпуск поедет. Отдохнет от дочек-крохоборок
Наталия Лукина
Весь сыр-бор из-ща ста тысяч?! Сильно...
Светлана)))В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Весь сыр-бор из-ща ста тысяч?! Сильно...
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите.Вот например в гривнах прилично получится))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну не скажите.Вот например в гривнах прилично получится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это тоже норм деньги!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Для меня это тоже норм деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с вами уже все ясно. И вообще веселая семейка. Мама отдает дочке рухлядь и считает, что дала 50 тыщ. Вы считаете, что наследство надо делить каким-то особенным образом, потому что у вас кредит, а у сестры нету.... Серпентарий какой-то, а не семья
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Для меня это тоже норм деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, надо как-то яснее излагать. Вы вообще какая из сестер? И "те" деньги прокутили - это какие?
ЕкатеринаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Весь сыр-бор из-ща ста тысяч?! Сильно...
СсылкаПожаловаться
для кого-то 100 тысяч - это годовой доход.
Юлия Та самая
Ээээ....конечно многовато. вообще ничего не давать этим великовозратным бессовестным иждивенкам. С чего вдруг взрослым теткам мать свои деньги должна отдавать...?. Пусть мама с папой в санаторий на эти деньги съездят.
Аноним
Она и не едет , и ремонт не делает, и папа не знает про эти деньги, все так запущено.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и не едет , и ремонт не делает, и папа не знает про эти деньги, все так запущено.
СсылкаПожаловаться
ну так просветите папу
Светлана)))
Вы не хохлы все часом?
Сергей КалининВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы не хохлы все часом?
СсылкаПожаловаться
думаю, да
Аноним
Правильно ли мама считает , что отдала старшей "как будто 50 000 руб" старой машиной?
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно ли мама считает , что отдала старшей "как будто 50 000 руб" старой машиной?
СсылкаПожаловаться
Ну допустим не правильно, пойдете к маме и будете с пеной у рта доказывать что она не права???
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно ли мама считает , что отдала старшей "как будто 50 000 руб" старой машиной?
СсылкаПожаловаться
А если мама права, то Вы успокоитесь?
КактусВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно ли мама считает , что отдала старшей "как будто 50 000 руб" старой машиной?
СсылкаПожаловаться
Вы за машину получили 50 тысяч? А если бы не мамина рухлядь где бы вы эти деньги взяли? Значит мама права!
Лю Лу
Я бы на месте мамы наследство сама потратила.
Кактус
Многовпто
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Многовпто
СсылкаПожаловаться
Многовато... Я бы этим крохоборкам вообще ничего не дала... Ни одной, ни другой...
Маруся МаруськаВ ответ на Кактус
Кактус
Многовато... Я бы этим крохоборкам вообще ничего не дала... Ни одной, ни другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Все равно сколько ни давай, хорошим не будешь, вот как здесь.
Margarita
что то из-за таких сумм и не стоит ругаться
Екатерина
который раз убеждаюсь, что один ребенок в большинстве семей - благо.
Зубастик Кусака
в итоге как считает мама сколько получила младшая?))
Сергей Калинин
Вам не стыдно, за ста тысяч выносить этот сыр-бор на обозрение общественности ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем