Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители достали не доверяют

В прошлом году я гуляла с парнем до 22.00 где-то(летом). Телефон был отключён. Мои родители искали меня и когда я пришла домой меня ругали. Когда через некоторое время я потеряла деньги и не могла вернуться домой после тренировки, вернулась в 23.00, + перепутала маршрут, села не в тот автобус, искала такси, сказала что заплачу когда приеду домой. Пришла, меня избили, папа сказал что я ищу лишь с*кс, что я пр*ститутка (раньше избивал тоже, нос сломал в детстве, сестрёнку тоже избивает, угрожал ножом). С этого дня меня даже нормально гулять не отпускают. Должна говорить всё, с кем, куда, и должна возвращаться когда светло. Как же устала. Как быть? Мне 17 будет скоро.
Маша Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Катичка
До 18 терпи и не беси отца. А потом на все четыре стороны
Жужа
изыди
дилеммаВ ответ на Жужа
Жужа
изыди
СсылкаПожаловаться

Светик)))
Поступай учиться в другой город. Слабо? Тогда сиди и не свисти.
Suslik Germ
Тебе 16, а ты уже шлюпка. Ай яй яй, девочка, нехорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
от осинки не родятся апельсинки)
Пэтя
Я с 13 лет из праституток не вылажу, отец все время лупил. В 14 сбежал, надоело.
лилия тигровая
Чушь какая-то...
Ирина Барон
В больнице брать справку о побоях. Заявлению в полицию и прокуратуру. В Соцзащиту лично прийти с паспортом, справкой о побоях. Лишат родительских прав, вас в интернат до 18 лет.
Анастасия БычковаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В больнице брать справку о побоях. Заявлению в полицию и прокуратуру. В Соцзащиту лично прийти с паспортом, справкой о побоях. Лишат родительских прав, вас в интернат до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Так просто и так сразу не лешат. Но приструнить могут, и есть надежда, что отец перестанет руки распускать.
Ирина БаронВ ответ на Анастасия Бычкова
Анастасия Бычкова
Так просто и так сразу не лешат. Но приструнить могут, и есть надежда, что отец перестанет руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР только за нож папу семейства посадили на три года. Там было несколько несовершеннолетних детей. На суде, что папа с ножом гонялся за детьми.
А дело было так. Жена приревновала мужа, и так придумала, чтобы больнее его ранить. Мужчина был нормальный, его лично знала, не мог он с ножом. Аж в клубе весь город собрался, на суд. (Нас, детей не впустили).
Анастасия БычковаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В СССР только за нож папу семейства посадили на три года. Там было несколько несовершеннолетних детей. На суде, что папа с ножом гонялся за детьми.
А дело было так. Жена приревновала мужа, и так придумала, чтобы больнее его ранить. Мужчина был нормальный, его лично знала, не мог он с ножом. Аж в клубе весь город собрался, на суд. (Нас, детей не впустили).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут непредсказуемо... С другой стороны, может, лучше год в интернате, чем с неадекватными родителями (((
Ирина БаронВ ответ на Анастасия Бычкова
Анастасия Бычкова
Да, тут непредсказуемо... С другой стороны, может, лучше год в интернате, чем с неадекватными родителями (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анастасия. Возраст такой ещё. Хочется любви, романтики. Мы костёр за деревней каждый вечер, пели песни, играли в игры. На часы никто не смотрел. Было доверие и взрослых к нам и друг к другу. Не было пьянок, насилия. А уж про наркоту вообще не знали. 70 тые и начало 80 тых аж прошлого века.
Анастасия Бычкова
Очень Вам сочувствую, нужно бить тревогу и звонить во все колокола. Это же ужас (((( Сообщите родственникам, всем, до кого дозвонитесь о фактах избиения (даже если найдутся те, кто скажут "сама виновата", они будут ЗНАТЬ, а это уже многое), позвоните на телефон доверия, напишите заявление в полицию, сообщите в органы опеки... И плюс сами будьте осторожны с вечерними прогулками, что касается общения с противоположным полом - заботьтесь о своей безопасности, берегите себя. Искренне желаю Вам, чтобы выход из ситуации был найден.
Светлана Светличная
В 17 лет уже должны быть хоть какие-то мозги : побои можно снять , заявление в полицию подать и в опеку с просьбой определить в детский дом, выписаться из квартиры родителей , тогда после выпуска из детдома хоть право на жилплощадь будет свою и работать идти или учиться .
Светлана Светличная
В 17 лет уже должны быть хоть какие-то мозги : побои можно снять , заявление в полицию подать и в опеку с просьбой определить в детский дом, выписаться из квартиры родителей , тогда после выпуска из детдома хоть право на жилплощадь будет свою и работать идти или учиться .
СсылкаПожаловаться
жилье не дадут, если есть родители. мозги надо включать, не доросла еще гулять до 24-00
Светлана Шабалина
а по тел звонить и предупреждать не пробовали?
Кувшинка
ни как не быть. веди себя достойно, включи телефон и не отключай звук, домой приходи в 21-00. Чо не понятно, будешь жить отдельно, когда будешь деньги зарабатывать, тогда будешь приходить в 23-00 !
Кристина НовакВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
ни как не быть. веди себя достойно, включи телефон и не отключай звук, домой приходи в 21-00. Чо не понятно, будешь жить отдельно, когда будешь деньги зарабатывать, тогда будешь приходить в 23-00 !
СсылкаПожаловаться
Пока не живет отдельно, значит можно лупасить ребенка?
Вам по голове частенько прилетает, видимо.
КувшинкаВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
Пока не живет отдельно, значит можно лупасить ребенка?
Вам по голове частенько прилетает, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взрослая тетка. а в подростковом возрасте приходила в 21 00. Никто меня не бил. если ахается, то это не ребенок!
Кошка Плюшка
будешь возмущаться, когда 19 будет и сама на себя зарабатывать начнешь
Сьюзан Иванова
Сама виновата. Голову надо включать. Телефон тоже. Сикуха - а уже пальцы гнет, свободы хочет, родителям нервы треплет.
Сьюзан Иванова
Сама виновата. Голову надо включать. Телефон тоже. Сикуха - а уже пальцы гнет, свободы хочет, родителям нервы треплет.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что это нормально когда детей избивают до переломов? В теме написано что избивает и её маленькую сестру, а в детстве сломал ей нос во время нанесения побоев. Вы это можете оправдать?!
Сьюзан ИвановаВ ответ на Милана
Милана
Вы считаете что это нормально когда детей избивают до переломов? В теме написано что избивает и её маленькую сестру, а в детстве сломал ей нос во время нанесения побоев. Вы это можете оправдать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какое вранье!
Эта писанина типичного подростка, которого все забижают и гулять не пускают. Она еще придумает, что на маму зомби напали, а папа стал вампиром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем