Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители гады.....

Темка так, от старой блондинки, отвечать не буду, спать очень хотся. Троллям сразу говорю, имейте меня, потом всем обязательно говорите, что имели саму Жануарию. )))))) (Авка для вас)
Раньше в СССРЕ, все девочки были под колпаком, и в различных ситуациях, валили все на родителей и это вроде была проблема:
1. Девочку заставляли выходить через ц....и она валила все на родителей, типа да родаки сожрут, из дома выгонят и т. д. Так она всем и говорила, и эта лапша хорошо увешивалась на всех ушах, хорошо кушалась и хорошо прокатывала. Более того, когда на девочку нажимали она всегда говорила да мамаша в ментовку сразу побежит, и заяву напишет и это частенько прокатывало и от этого ни когда ни кто не слетал.
Потом, все девочки решили повзрослеть?, а повзрослев опять пытаются вернуться в девочки ))))). У меня была подруга (сейчас за мужем и на первом, и работает где-то серьезно в думе начальницей), повзрослела, начала всем говорить на прямую: я ц... отдам только за штамп в паспорте, хочу замуж, а вроде без ц....долго мучиться. Ну и двое у нее послетали, я была переговорщицей, сказали слишком деловой подход, а вот третий зацепился, так и живет с ним, кстати хорошая семья. Разводить ее тоже пытались, хотя она на 3+, но разводило быстро слетает от таких. А были совсем дуры, втирали: да, я хочу быть своему мужу всю жизнь верна, да я ц... отдам только после свадьбы, ну вроде взрослая и сама решает, вот за таких "разводило"; цеплялось и по серьезному, лапши вешалось....иногда весело по 1-2 месяца, ну почти всех развели, кого знала....))))) Так, что уж лучше родители-гады....)))))
2. Или про изнасилование, для будущего мужчины лучше это и не знать, но народ у нас болтливый, а мир тесный. Для мужа или кандидата, конечно лучше чтобы обидчик сел это сильно плюсанет, а вот если ни сел, то минусанет сильно, долго будет думать и решаться, годами. Для других, девочка которая посадила представляется монстр и ее начинают шугаться. Опять же "родители-гады" спасали, раньше девочка всегда говорила: да я дурочка, а вот родаки гады взяли и посадили, я вообще не пределах и это как раз было тем самым плюсом в точку, какой нужен.)))))

Да вот некоторые мамочки, когда не углядела начинает метаться и бегать когда уже поздняк, а уж когда поздяк, это выглядит сосем глупо и только всех отпугивает....Кстати если ко мне прибежит мамочка и скажет, что мой сын совратил девочку (ц... порвал), буду жестко принуждать его к свадьбе, причем, без права на развод с его стороны, ну это я наверное одна такая....)))))
туранчекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
черипай
что есть "Ц"?
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
что есть "Ц"?
СсылкаПожаловаться
девственная плева! не тролли!
что делается,ой!
девственная плева! не тролли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли, вдруг это бразильянка и у неё все поперёк...
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
ну мало ли, вдруг это бразильянка и у неё все поперёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в таком поди есть!)))
что делается,ой!
и в таком поди есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только не надо домыслов...
Jalena
да шо ж за день такой сегодня????
что делается,ой!В ответ на Jalena
Jalena
да шо ж за день такой сегодня????
СсылкаПожаловаться
день целок!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
день целок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день Ц - понятно
этот черный огурец нас теперь замучает
Удмуртия Лучезарная
ухаха бред бредовый никому не нужны и не были нужны в сссре эти тухлые целочки в возрасте!
избавляться от неё следует в заведённом порядке и времени....как вот молочные зубики вылетают в определённом возрасте, а если не хотят, то их принудительно удаляет врач-хирург стоматолог, чтобы не мешали расти новым ухаха
так вот значит пока не избавишься от плевы ,не обновишься не превратишься в прекрасного лебедя и сексуальную молодую и женственную девушку!!! ухахах
что делается,ой!В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ухаха бред бредовый никому не нужны и не были нужны в сссре эти тухлые целочки в возрасте!
избавляться от неё следует в заведённом порядке и времени....как вот молочные зубики вылетают в определённом возрасте, а если не хотят, то их принудительно удаляет врач-хирург стоматолог, чтобы не мешали расти новым ухаха
так вот значит пока не избавишься от плевы ,не обновишься не превратишься в прекрасного лебедя и сексуальную молодую и женственную девушку!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
сама ведь бредишь!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
сама ведь бредишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе нет , все наши девочки стали красивыми лебедями в нужное время и стали ещё более привлекательными в глазах молодых людей, предложения так и сыпались как из рога изобилия ухаха ,а целки -синии чулки с мамашками как сидели / вычисляли кому бы себя выгоднее продать так и сидят до сих пор ухахах
Марина Секачева
чот забодали засланные казачки...
LETО
пойдутка я обеды обедать ))

Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
пойдутка я обеды обедать ))

СсылкаПожаловаться
ик - ик
Гуляй, шальная Императрица!
ик - ик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летящей походкой, я вышла из мая ))) (с)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
летящей походкой, я вышла из мая ))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
летящей походкой, я вышла за водкой
и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ
Хороша Маша да не наша
нафталин какой-то.какая девственность сейчас? "кому-зачем"? да ее уже пугаются мужики. а уж чтобы это "товаром наивысшего спроса" представлять - это и совсем глупость.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нафталин какой-то.какая девственность сейчас? "кому-зачем"? да ее уже пугаются мужики. а уж чтобы это "товаром наивысшего спроса" представлять - это и совсем глупость.
СсылкаПожаловаться
++++
сейчас реально мужики девственниц боятся как чёрт ладана. говорят что если связался с ней то уже фиг она тебя отпустит...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
++++
сейчас реально мужики девственниц боятся как чёрт ладана. говорят что если связался с ней то уже фиг она тебя отпустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
сейчас реально мужики девственниц боятся как чёрт ладана. говорят что если связался с ней то уже фиг она тебя отпустит...


нормальные мужики всегда боялись и не связывались с девственницами ухахах это товар для извращенцев престарелых!!! ухаха
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
++++
сейчас реально мужики девственниц боятся как чёрт ладана. говорят что если связался с ней то уже фиг она тебя отпустит...


нормальные мужики всегда боялись и не связывались с девственницами ухахах это товар для извращенцев престарелых!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это товар для извращенцев престарелых!!! ухаха
согласна!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
++++
сейчас реально мужики девственниц боятся как чёрт ладана. говорят что если связался с ней то уже фиг она тебя отпустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне кажется, что девственницы нужны только отдельно взятым "странненьким" дядькам, которые иногда залетают на гузеевскую женильню. да и там его "трио бандуристок" раскатывает))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот и мне кажется, что девственницы нужны только отдельно взятым "странненьким" дядькам, которые иногда залетают на гузеевскую женильню. да и там его "трио бандуристок" раскатывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на гузеевской женильни ни разу не видела девственников и девственниц ухаха там обычно все со своей жизненной историей,которую перед каждым выходом рассказывают и показывают на экране!!! ухаха
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
на гузеевской женильни ни разу не видела девственников и девственниц ухаха там обычно все со своей жизненной историей,которую перед каждым выходом рассказывают и показывают на экране!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э нет, уже и мужики приходили, которые сразу декларировали, что им "девственниц подайте", и мадамы приходили, которые гордо преподносили свою "невинность". и гузеева, не моргнув глазом, вела с ними светские беседы))))
Хороша Маша да не наша
э нет, уже и мужики приходили, которые сразу декларировали, что им "девственниц подайте", и мадамы приходили, которые гордо преподносили свою "невинность". и гузеева, не моргнув глазом, вела с ними светские беседы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было все на любителя, я говорила об более универсальном, которое всех устраивало.
Изя Штольцман
Ой, было такое, одна моя однокурсница замуж в 18 лет вышла, а через 3 дня развелась, сказала, тепарь я гулять могу свободно ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем