Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители гонят из дома

Я вдова, 6 лет назад муж умер. И с тех пор у моих родителей одна мысль "кому бы меня сбагрить". Все попытки устроить личную жизнь ими пресекаются, только потому, что у того кто мне нравится не шибко большой капитал. После операции у меня остался шрам, единственное кого это не отпугнуло мой сокурсник. Он заботится обо мне искренне, оберегает и любовь доказывает делом а не словами. А родителям по фигу что он меня любит а я его. Типа нечего на всякую шваль время тратить. Живем в двушке, и тут мне нет места. Им спальня нужна. Купить или снимать жилье не смогу на мою зарплату не разгуляешься, и то они всю ее забирают. А уж про шмотки молчу. Обещали сначала мне джинсы и куртку купить и фигу. Забыли, при этом, что денежки мои себе забрали. А мне переохлаждение может грозить повторной операцией. И что только не выслушала о себе, я плохая только потому, что мне не дарят дачи квартиры машины и прочее. Может плюнуть и зарегистрироваться на сайте содержанка ру?? Чтоб отстали... или в Чечню по контракту? Тоже не выход, я учусь в универе. Я по дому делаю все, убираю за их гостями, они только пьют и веселятся, успеваю и работать и учиться, деньги все отдаю. Неужели я плохая дочь?
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Василиса
ТРОЛЛЬ
Megane
я не тролль и в управление К на меня не заявите. просто я загнана в угол, не знабю куда деваться и как поступить может у кого то тоже что-то подобное было?
Само Совершенство
Бред, Вы вдова 6 лет и учитесь в универе, все деньги отдаете родителям... Вам сколько лет вообще?
Megane
мне 33. Просто в свое время денег не хватило доучиться догоняю сейчас. Просто надо для дальнейшего развития журналистских умений
Комментарий удален.Почему?
MeganeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не буду спорить, возможно и не дотягиваю до Вашего уровня. Но если будет время зайдите на сайт МВД России в раздел Департамент тыла рубрика публикации и выступления, посмотрите материалы по Интерполитеху. а дальше судите сами
Инга ЧернышеваВ ответ на Megane
Megane
мне 33. Просто в свое время денег не хватило доучиться догоняю сейчас. Просто надо для дальнейшего развития журналистских умений
СсылкаПожаловаться
Зачем образование Вам? Только что при мне,девочка радиотехнический закончила бесплатно очка...и пришла на 15 тыщ утсраиваться...Потом доучитесь..это никогда не поздно...Или работа Ваша зависит от повышения квалификации?
Само Совершенство
А зачем все деньги родителям отдаете? И зачем убираете после их гулянок с друзьями?
Само Совершенство
А зачем все деньги родителям отдаете? И зачем убираете после их гулянок с друзьями?
СсылкаПожаловаться
атем, потому что начинается скандал, что я неблагодарная эгоистка и так далее..
Долорес Клейборн
А ваш избранник где живет? Почему нельзя переехать к нему? И зачем вы отдаете зарплату?
Долорес Клейборн
А ваш избранник где живет? Почему нельзя переехать к нему? И зачем вы отдаете зарплату?
СсылкаПожаловаться
нельзя переехать, после операции живу под дамокловым мечом, вдруг опять начнется, сказали ремиссия может быть до 5 лет, я не могу позволить так человека захомутать, может и найдет здоровую девушку с целым животом...
Долорес КлейборнВ ответ на Megane
Megane
нельзя переехать, после операции живу под дамокловым мечом, вдруг опять начнется, сказали ремиссия может быть до 5 лет, я не могу позволить так человека захомутать, может и найдет здоровую девушку с целым животом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте, упустите мужчину. Переезжайте к нему, не раздумывайте. Вы же сами себе проблемы создаете.
Долорес Клейборн
Ну давайте, упустите мужчину. Переезжайте к нему, не раздумывайте. Вы же сами себе проблемы создаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. а потом меня опять скорая увезет и начнется... реанимация, палата, горшок из под меня выносить... вот только этого не хватало. Мне сказали уже ремиссия максимум 5 лет. Пока все нормально, но в любую минуту могу повторно на столе оказаться. Если любишь человека всегда дашь ему возможность выбирать, если любит искренне останется, если не захочет выхаживать в обиде не буду, понимаю.
Долорес КлейборнВ ответ на Megane
Megane
ага.. а потом меня опять скорая увезет и начнется... реанимация, палата, горшок из под меня выносить... вот только этого не хватало. Мне сказали уже ремиссия максимум 5 лет. Пока все нормально, но в любую минуту могу повторно на столе оказаться. Если любишь человека всегда дашь ему возможность выбирать, если любит искренне останется, если не захочет выхаживать в обиде не буду, понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так рассуждать - то и жить не стоит.
Мирандолина
Или тролль или осеннее обострение.
ЛараВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Или тролль или осеннее обострение.
СсылкаПожаловаться
Осеннее обострение у тролля
Ника
вы имеете право проживать в этой квартире, занимайте одну комнату и пусть сидят грызутся в другой, зарплату не смейте отдавать, зачем? Платите 1/2 за квартиру и продукты свои покупайте - раз такое отношение. Что вы как служанка.
Да и парень ваш пусть подсуетится с жильем, он мужчина все таки.
Melissa Red
Вы либо тролль, либо взрослый человек с разумом 15-летнего ребёнка.
Oxana Zmeysa
Троллятина третьей несвежести.. По ходу пишет создание лет 17-18: обиженное на родителей, которые не купили ей джинсы..
ЛараВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Троллятина третьей несвежести.. По ходу пишет создание лет 17-18: обиженное на родителей, которые не купили ей джинсы..
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна.Рассказывают нам тут басни дедушки Крылова.
MeganeВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Троллятина третьей несвежести.. По ходу пишет создание лет 17-18: обиженное на родителей, которые не купили ей джинсы..
СсылкаПожаловаться
я ни на кого не обижена, просто видно им нужнее. Я не могу отказать тому кому нужнее помощь, обойдусь и без джинсов, ну да, болят швы, придавленные старыми джинсами с низкой посадкой, но все переносимо. И не дай Вам бог испытать когда у Вас на живую из живота трубки вытягивают, не дай бог пережить кошмар реанимации...
Михаил Васильев
Что за репертуар у вас?! Надо что-нибудь массовое, народное...Ну тили-тили, трали-вали...
Светлана Шеховцова
Я с Никой согласна! Устройтесь во второй комнате и просто игнорируйте их,если есть такой человек кто о Вас заботится это очень хорошо.
Ларчик*
Что значит, зарплату всю отдаете? Они вас что, обыскивают при входе?
ЛараВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Что значит, зарплату всю отдаете? Они вас что, обыскивают при входе?
СсылкаПожаловаться
Не просто обыскивают, а профессионально шмонают :-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем