Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители хотят НОРМАЛЬНУЮ свадьбу!

Уважаемые участницы!

Не знаю, сюда ли писать или не сюда, но явно требуется ваша помощь!
Мы сейчас с моим уже будущим мужем
определяемся с концепцией свадьбы. Мы оба хотим не тратится на кучу
дальних родственников, рестораны, кортежи, а провести лучше свадебную
церемонию за рубежом! Я сама всегда об этом мечтала) Решили провести
церемонию у родителей моего жениха. Они сами живут в Латвии. Там как раз есть
и море, и красивый средневековый антураж, чтобы наделать красивых
свадебных фотографий! В общем, куда ни глянь, одна романтика! Там же мы могли и провести свой медовый месяц. Я уже приглядела такой симпатичный отель в Старой Риге...В общем, сплошные плюсы!
Но есть одно "но"...
Мои родственники.
Они
ни в какую не хотят никуда ехать и считают, что свадьбу надо проводить
по всем канонам и традициям - дома(на родине, в смысле), с семьей.

Я даже не знаю, что делать
С одной стороны - свадьба то наша, но с другой - родители нам все таки очень деньгами помогают!
Да и обижать никого не хочется!

Помогите с этой ситуацией
Рябова Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
~TUTOR~
ой,девчонки!
у меня похожая ситуация,да не совсем такая...
мама с папой дома- в России,а вот здешняя мама-жениха,хочет свадьбу со всеми родственниками и т.п. (половиной города в общем)
и тоже ведь обижать не хочется...
как мы вышли из ситуации- пошли в ЗАГСе и просто РАСПИСАЛИСЬ(муж на работу после росписи пошёл)
так что вот так...
Катичка
У вас проблема - несовпадение желаемого и действительно.
Я тож могу нафантазировать - свадьба на борту личного авиалайнера, но $ возвращают к реальности.
Люся *
ой, никогда не писала на форумах, но по этому поводу не могу не высказаться!
про свадьбу за границей - это потрясающая идея и желаю вам, чтобы ваша фантазия исполнилась: праздник действительно получается для двоих, но и родители присутствующие на церимонии получают огромное удовольсвие!
у меня была свадьба в Чехии, на свадьбе были только родители, нас фотографировали в замке, потом в городе, не было напряга, что мы в пробке и поэтому опаздываем на банкет, где ждут голодные родственнички, не было напряга, что кому то скучно... в общем и вы и так все сами знаете! Удачи вам!
а вашим родителям осознания того, что свадьба для ВАС!
Люся *
а про фотки вот еще что добавлю: у меня у знакомой на свадьбе фотограф мягко говоря не качественно поработал....в итоге фотки ее только расстраивали....так они с мужем через месяц взяли еще раз фотографа, одели свадебные наряды и поехали по городу гулять: фотки вышли легкие, яркие, непринужденные! крсота, в общем если родители не согласятся, то берите с собой свадебные наряды и фоткайтесь все путешествие! удовольствия получитете море!
Ekuna
знайте как в грузии принято? устраивают 2 свадьбы. 1 - когда жених забирает невесту из её дома, а вторую уже у себя...пышнее и торжественние делают у жениха! (правда слава Богу, так уже стараются не делать!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем