Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не понимают, что я выросла!

Доброе утро!!! У меня такое сообщение... Я начала встречаться с мальчиком месяц назад. Сама не особо люблю рассказывать родителям что у меня в личной жизни. Мне 22 года. Парень зовет меня отдыхать заграницу. Сказала об этом маме, у нее сразу возникает куча вопросов и возражений. Нормально ли это, что я могу уехать с другим человеком, незнакомым родителям. И как бы им все объяснить,чтобы они не переживали и понимали меня?
Анастасия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анастасия Иванова
русский
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько ему лет, как познакомились?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Доверительные отношения с родителями, действительно доверительные - это редкость. Какой бордель, Вы о чем? С такими мыслями тогда вообще из дома не выходить и ни с кем не общаться - а вдруг...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чем? Мало телевизор смотрите. Вот так вывозят, и пропадают девушки, в борделях по всему миру рабынями бесплатно отрабатывают.
МаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы о чем? Мало телевизор смотрите. Вот так вывозят, и пропадают девушки, в борделях по всему миру рабынями бесплатно отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы видимо его очень много смотрите))) При таких страхах сидеть тогда дома, никуда не выезжать со знакомыми/друзьями, а одна так вообще ни-ни, а еще новые знакомства тоже не заводить - а вдруг маньяк?!)) Ан нет, дома тоже опасно сидеть - может газ взорваться у вас или у соседа - тоже по телевизору показывали. Беда....
Алена
За чей счет отдыхать? И что за мальчик? Как его родные к этому относятся? Мы месяц знакомы или встречаетесь? Вы его хорошо знаете? Куда собрались, вдруг там сейчас опасно? А деньги запасные есть на всякий случай и лучше на карточке? Вы до этого бывали за границей? Именно в этом месте? Вы уже ездили куда-то без родителей?
Даже если соберетесь: не забудьте оставить все координаты места куда едите родителям, желательно данные попутчика все что есть тоже им. Себе средство регулярной связи с родителями (чтоб не волновались) и карточку куда можно денег перевести вам на случай чп.
Дербенёва АнастасияВ ответ на Алена
Алена
За чей счет отдыхать? И что за мальчик? Как его родные к этому относятся? Мы месяц знакомы или встречаетесь? Вы его хорошо знаете? Куда собрались, вдруг там сейчас опасно? А деньги запасные есть на всякий случай и лучше на карточке? Вы до этого бывали за границей? Именно в этом месте? Вы уже ездили куда-то без родителей?
Даже если соберетесь: не забудьте оставить все координаты места куда едите родителям, желательно данные попутчика все что есть тоже им. Себе средство регулярной связи с родителями (чтоб не волновались) и карточку куда можно денег перевести вам на случай чп.
СсылкаПожаловаться
перелет мой, там-его..но естественно я тоже возьу свои. месяц-встречаемся,знакомы-давно. страна-Испания. До этого уже за границей была, раза 3 и даже отправляли с сетренкой отдыхать,которая младше на 10 лет.
Дербенёва Анастасия
перелет мой, там-его..но естественно я тоже возьу свои. месяц-встречаемся,знакомы-давно. страна-Испания. До этого уже за границей была, раза 3 и даже отправляли с сетренкой отдыхать,которая младше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам и вашим родителям не о чем переживать, это прекрасное место. А выбор попутчика это ваше дело. Просто проинформируйте их что когда и с кем,чтобы им было спокойней.

П.С.: и будьте осторожней, не привезите оттуда себе и им дитятю, а то романтика



И удачного вам отдыха.
Дербенёва Анастасия
перелет мой, там-его..но естественно я тоже возьу свои. месяц-встречаемся,знакомы-давно. страна-Испания. До этого уже за границей была, раза 3 и даже отправляли с сетренкой отдыхать,которая младше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор Иванова Анастасия, а отвечает Дербенева Анастасия. Вы уже сменили фамилию на мальчика или кто-то третий с вами уже летит?
Ольга Алешина
Я вашу маму понимаю! Месяц знакомства - это очень мало... Что вы знаете об этом парне? Вы знакомы с его родителями, друзьями? В качестве кого он вас приглашает с ним на отдых? Мой совет такой: если ехать, то обязательно через турфирму, по путёвке, а не дикарями. Так вы будете защищены. Куда, кстати, он вас приглашает? В какую страну?
Анастасия ИвановаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Я вашу маму понимаю! Месяц знакомства - это очень мало... Что вы знаете об этом парне? Вы знакомы с его родителями, друзьями? В качестве кого он вас приглашает с ним на отдых? Мой совет такой: если ехать, то обязательно через турфирму, по путёвке, а не дикарями. Так вы будете защищены. Куда, кстати, он вас приглашает? В какую страну?
СсылкаПожаловаться
знакомы давно,несколько лет. С родителями знакома,и всем представляет меня своей девушкой. Он живет в Испании,но переодически приезжает в Россию, зовет в гости.
Ольга АлешинаВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
знакомы давно,несколько лет. С родителями знакома,и всем представляет меня своей девушкой. Он живет в Испании,но переодически приезжает в Россию, зовет в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у вас в гостях уже был?
Дербенёва АнастасияВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А он у вас в гостях уже был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня не был..но я думаю если я соберусь,то я конечно познакомлю его со своими,чтобы знали..
Ольга АлешинаВ ответ на Дербенёва Анастасия
Дербенёва Анастасия
нет, у меня не был..но я думаю если я соберусь,то я конечно познакомлю его со своими,чтобы знали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, Настя, по всем правилам приличия, сначала кавалер приезжает в гости к даме, а уж потом - она может поехать к нему. А где и как вы встречаетесь, кстати? По скайпу?
Анастасия ИвановаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А он у вас в гостях уже был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не был..
Ольга АлешинаВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
нет,не был..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, Настя, по всем правилам приличия, сначала кавалер приезжает в гости к даме, а уж потом - она может поехать к нему. А где и как вы встречаетесь-то, кстати, целый месяц? По скайпу?
Анастасия Иванова
знакомы давно,несколько лет. С родителями знакома,и всем представляет меня своей девушкой. Он живет в Испании,но переодически приезжает в Россию, зовет в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно познакомьте его с родителями.мама его быстро просчитает.что ему от вас надо.насколько серьезно отношение к вам у него или так развлечься на пару недель.
Margarita
Сначала вы себе объясните в качестве кого вы едете-подруги.будущей жены или просто партнером по туризму? Потому что вдвоем проще снимать гостиницу .организовывать тур.Тогда и проще родителям объяснить. Родители боятся.что оттуда приедете беременной и им ничего не останется делать.как воспитывать ребенка.так как вы ещё сами себя содержать не можете.вот и успокойте родителей.
Марина
Есть такой тип матерей, которые будь их воля, всю жизнь бы детей у своей юбки держали. Настя, попробуй познакомить родителей с парнем или как минимум рассказать о нем поподробнее, фотки и тд, но это если конечно есть доверительные отношения с матерью (я, например, никогда ничего не рассказывала и не знакомила). Если платите сами за свой отдых, то езжайте конечно, мама будет переживать, не без этого. Будете ей звонить, писать, успокоится. В другой раз будет уже проще. А иначе можно всю жизнь дома просидеть.
Oblivion
Вы их дочь и ваши родители будут переживать за вас сколько бы лет вам ни было. И я бы на вашем месте не поехала бы заграницу с человеком которого знаю без года неделю...
Мисска
для мамы вы всегда будете ребенком. я бы вообще дочек не пускала бы никуда, пока лично не удостоверюсь, что парню можно доверять.
Нагайна
познакомьте его с родителями, всего делов
Валентина
Родители правы,познакомьте своего (почему -то мальчика !!!! ( а не парня ) ,видимо он еще дите
)с родителями и прислушивайтесь к их мнению.они уже умудренные опытом плохого не посоветуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем