Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не понимают, что я выросла!

Доброе утро!!! У меня такое сообщение... Я начала встречаться с мальчиком месяц назад. Сама не особо люблю рассказывать родителям что у меня в личной жизни. Мне 22 года. Парень зовет меня отдыхать заграницу. Сказала об этом маме, у нее сразу возникает куча вопросов и возражений. Нормально ли это, что я могу уехать с другим человеком, незнакомым родителям. И как бы им все объяснить,чтобы они не переживали и понимали меня?
Анастасия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Светлана
А в чем они должны вас понимать? Мое мнение что лететь за границу с человеком с которым встречаетесь всего месяц, опасно. Настолько влюблены что доверяете безгранично? Сколько ему лет и он полностью оплачивает поездку? А вы учитесь или работаете?
Вафелька
Мама права... Месяц как познакомились и уже лететь куда то. Вот следующим летом полетите, если отношения сложаться.
Выросла еще не значит помудрела.
Кристина Славная
Светлана права,все-таки это за граница.Не хочу пугать,но люди в своей стране теряются.А Вы как-то не боитесь
Элен
не спешите все впереди, родитель должны хоты бы быть знакомы с ним, если возникнут проблемы сможете ли вы их самостоятельно решить, стоит ли надеяться на мальчика. если вы девочка домашняя и за границей не были родителям стоит переживать...
елена
Родители поймут что вы выросли, когда начнёте жить отдельно и себя обеспечивать, а мальчика найти- не показатель взрослости
ЗемляникаВ ответ на елена
елена
Родители поймут что вы выросли, когда начнёте жить отдельно и себя обеспечивать, а мальчика найти- не показатель взрослости
СсылкаПожаловаться

Nadia Montero
А знаете Вы этого "мальчика" тоже месяц или раньше были знакомы? Сколько ему лет? Ехать предполагается только вдвоём или компанией?
Жужа
Хто платит? Если сама, то зачем маме повод для вопросов создавать - сказала, что лечу с друзьями и все довольны.
натахари
Вот заберет у тебя паспорт и сдаст тебя в притон...тогда узнаешь...пока официально не вышла замуж, родители за тебя в ответе
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на натахари
натахари
Вот заберет у тебя паспорт и сдаст тебя в притон...тогда узнаешь...пока официально не вышла замуж, родители за тебя в ответе
СсылкаПожаловаться
Законных жен тоже продают в притоны. Брак - не критерий, надо человека получше узнать.
натахариВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Законных жен тоже продают в притоны. Брак - не критерий, надо человека получше узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это у вас законную жену продал ?
ОленькаВ ответ на натахари
натахари
Вот заберет у тебя паспорт и сдаст тебя в притон...тогда узнаешь...пока официально не вышла замуж, родители за тебя в ответе
СсылкаПожаловаться
в 22 года в притон? вы шутите!?
Земляника
Мама Ваша права. Познакомьте маму с этим молодым человеком.
Дейнерис (бурей рожденная)
В 17 лет я бы не пустила. В 22 - окончила институт, иди зарабатывать свои шишки. До скольки они автора опекать собрались? Девчонка так вообще замуж никогда не выйдет.
Земляника
Тут дело даже не в выросла-не выросла, а в том, что мы всегда переживаем за своих близких. Вы бы не переживали за свою маму, если бы она улетела с незнакомым дядей на пару недель за границу?
ПТИЧ
Моя первый раз полетела в Даблин в 18 лет. Учиться в тамошнем университете. В 22 лететь за границу уже поздно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Моя первый раз полетела в Даблин в 18 лет. Учиться в тамошнем университете. В 22 лететь за границу уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Куда-куда, блин?
Я
а че париться? познакомите, делов-то
Танцующая на волнах
Нужно хотя бы познакомить его с мамой. А в 22 года - нужно уже самой жить и не зависеть от мам-пап.
Танцующая на волнах
Нужно хотя бы познакомить его с мамой. А в 22 года - нужно уже самой жить и не зависеть от мам-пап.
СсылкаПожаловаться
Пока она живет с родителями, нужно соблюдать правила общежития, родители должны быть в курсе где она и что делает.
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана
Светлана
Пока она живет с родителями, нужно соблюдать правила общежития, родители должны быть в курсе где она и что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я об этом и говорю. Пока несамостоятельна - живи по правилам.
Анастасия Иванова
Тут даже дело не в загранице, и не то-что мальчик есть-значит взрослая. Я понимаю что мама всегда будет переживать, и что я только начала работать официально и зарабатывать,т.к. только закончила учебу. Но вообще..По отношению к тому,что дети например уходят на ночь, какая-нибудь поездка на несколько дней. Это нормально для молодежи? Я считаю что да, из-за этого разногласия у нас. Хочу узнать ваше мнение,как вы к этому относитесь?
Анастасия Иванова
Тут даже дело не в загранице, и не то-что мальчик есть-значит взрослая. Я понимаю что мама всегда будет переживать, и что я только начала работать официально и зарабатывать,т.к. только закончила учебу. Но вообще..По отношению к тому,что дети например уходят на ночь, какая-нибудь поездка на несколько дней. Это нормально для молодежи? Я считаю что да, из-за этого разногласия у нас. Хочу узнать ваше мнение,как вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
конечно уходят на ночь и уезжают на несколько дней, но мама в эту ночь не спит,уж ваша точно
Ольга ИвановнаВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Тут даже дело не в загранице, и не то-что мальчик есть-значит взрослая. Я понимаю что мама всегда будет переживать, и что я только начала работать официально и зарабатывать,т.к. только закончила учебу. Но вообще..По отношению к тому,что дети например уходят на ночь, какая-нибудь поездка на несколько дней. Это нормально для молодежи? Я считаю что да, из-за этого разногласия у нас. Хочу узнать ваше мнение,как вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
А в какую конкретно заграницу собрались? Вы недолго знакомы, вдруг там немного повздорите, всякое бывает, сможете ли вы самостоятельно оттуда прилететь, есть ли деньги хотя бы на обратную дорогу?
Анастасия Иванова
Тут даже дело не в загранице, и не то-что мальчик есть-значит взрослая. Я понимаю что мама всегда будет переживать, и что я только начала работать официально и зарабатывать,т.к. только закончила учебу. Но вообще..По отношению к тому,что дети например уходят на ночь, какая-нибудь поездка на несколько дней. Это нормально для молодежи? Я считаю что да, из-за этого разногласия у нас. Хочу узнать ваше мнение,как вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
Родители пожили побольше и знают.что уходы в никуда могут закончиться плачевно.Так что возьмите за правило--сообщать куда едете.с кем едете и сразу же по приезду отзвониться- всё хорошо.мы на месте.Это ваша безопасность.на тот случай.если вы пропадете и вас надо будет искать.а родители даже не знают.в какую сторону вы уехали. Вот только что история с девушкой из МГУ. которую завербовали и увезли парни в исламскую республику--бандитам тоже секс нужен и он лучше со славянкой Так папе пришлось ехать в Пакистан и вытаскивать дочь из тюрьмы. какое потрясение для родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем