Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родители и дети

Мне любопытно и очень важно мнение всех вас,Ситуация следующая.Продала свою квартиру,2-шку.Одному из сыновей отдала деньги на бизнес,,другому-на свадьбу и дальнейшее обустройство.Все равно все-недовольны.Итог:никто с нами не общается.Все равно всем мало....
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Шапокляк
А чем недовольны? Или каждый все хотел?
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А чем недовольны? Или каждый все хотел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А недовольны тем,что ,прежде всего,полагаю,возлагали, надежды на маму....
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Хельга
Хельга
А недовольны тем,что ,прежде всего,полагаю,возлагали, надежды на маму....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так мама квартиру продала? Или мама должна была кредитов набрать для них?
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
Квартиру продали?? И они недовольны?? Не помогать больше ничем и точка
СсылкаПожаловаться
Natael
Зря продали! Надо было всех лесом отправить, хотят денег, пусть идут и зарабатывают. А вы могли бы сдавать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Воробьёва
Ну поздравить вас точно не с чем. Так воспитали своих сынков. Нам с братом родители ничего не дали, кроме жизни и образования, и ни разу мы их не попрекнули ни чем. А ваши не понимают элементарных вещей. Ваше упущение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Воробьёва
Ну поздравить вас точно не с чем. Так воспитали своих сынков. Нам с братом родители ничего не дали, кроме жизни и образования, и ни разу мы их не попрекнули ни чем. А ваши не понимают элементарных вещей. Ваше упущение.
СсылкаПожаловаться
Наверное,вы-правы...Мы,кстати,своим сыновьям,помогали и с получением образования и... с работой.Но,к сожалению,их девушки,а потом и жены-никак это не оценивали...И мне лично родители дали только образование....И я их ни в чем не могу упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВоробьёваВ ответ на Хельга
Хельга
Наверное,вы-правы...Мы,кстати,своим сыновьям,помогали и с получением образования и... с работой.Но,к сожалению,их девушки,а потом и жены-никак это не оценивали...И мне лично родители дали только образование....И я их ни в чем не могу упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Все на блюдечке с голубой каемочкой. Мальчикам нужно было показать как добиваться всего самим . А теперь, не в рот им заглядывать и оправдываться, а дать им понять, что давали и даете по силам, но раз они не оценили, тогда пусть все вернут. Хотела бы я увидеть как вытянутся их лица))
СсылкаПожаловаться
Ольга Воробьёва
Все на блюдечке с голубой каемочкой. Мальчикам нужно было показать как добиваться всего самим . А теперь, не в рот им заглядывать и оправдываться, а дать им понять, что давали и даете по силам, но раз они не оценили, тогда пусть все вернут. Хотела бы я увидеть как вытянутся их лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,не показала...Очень опекала,поскольку муж все время отсутствовал-спортсмен,боксер...
СсылкаПожаловаться
Ольга ВоробьёваВ ответ на Хельга
Хельга
Наверное,не показала...Очень опекала,поскольку муж все время отсутствовал-спортсмен,боксер...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Чрезмерная опека, как показала практика, вредит. Особенно мальчикам. А потом нам замуж идти не за кого)))
СсылкаПожаловаться
Тамара БукинаВ ответ на Хельга
Хельга
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Опять -девушки...жёны... Перестаньте уже оправдывать своих сыновей любыми способами. Вы вырастили эгоистов. И их жёны тут ни при чём. Они и с этими,и с другими жёнами-будут эгоистами...(
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
зажрались
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
А фигеть, детки. Надо своим поменьше давать, спасибо за пример.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А сколько у вас осталось квартир?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А сколько у вас осталось квартир?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Каких квартир?!!! Я прежде все обозначила.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Хельга
Хельга
Каких квартир?!!! Я прежде все обозначила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Продала свою квартиру двушку. деньги отдала, а сама тогда где живете? Я думала, вы не последнее жилье продаете. "Короля Лира" в школе не изучали? Познавательное произведение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Продала свою квартиру двушку. деньги отдала, а сама тогда где живете? Я думала, вы не последнее жилье продаете. "Короля Лира" в школе не изучали? Познавательное произведение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А сама живу в "однушке"-так понятно?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Хельга
Хельга
А сама живу в "однушке"-так понятно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да, понятнее стало. Больше продавать нечего и детям вы стали неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Тамара БукинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, понятнее стало. Больше продавать нечего и детям вы стали неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Верно...
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Когда у меня накрывался бизнес ( был кидок) мне моя мамуся отдала отложенные на квартиру деньги 2,5 млн. Это помогло мне выплыть, через три года после этого я помогла брату уже 4,5 млн купить квартиру ( таким образом считается, что вернула деньги маме). Это я к тому, что мы с братом отдадим друг другу все и даже не задумаемся. Очень сильно люблю свою семью))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Когда у меня накрывался бизнес ( был кидок) мне моя мамуся отдала отложенные на квартиру деньги 2,5 млн. Это помогло мне выплыть, через три года после этого я помогла брату уже 4,5 млн купить квартиру ( таким образом считается, что вернула деньги маме). Это я к тому, что мы с братом отдадим друг другу все и даже не задумаемся. Очень сильно люблю свою семью))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Замечательно,что вы кому-то доверяете.Я сегодня не доверяю никому,
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Хельга
Хельга
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
надеюсь вы не на улице остались...
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Хельга
Хельга
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это не кому то))) это Моя семья! И она огромная, Мама, её сестры, дети ее сестёр, дети детей её сестёр. У меня даже есть сестра, которая стала моей сестрой))) и все мы друг за друга горой.
СсылкаПожаловаться
Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Это не кому то))) это Моя семья! И она огромная, Мама, её сестры, дети ее сестёр, дети детей её сестёр. У меня даже есть сестра, которая стала моей сестрой))) и все мы друг за друга горой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

так и должно быть!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru