Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и дети

 Мне любопытно и очень важно мнение всех вас,Ситуация следующая.Продала свою квартиру,2-шку.Одному из сыновей отдала деньги на бизнес,,другому-на свадьбу и дальнейшее обустройство.Все равно все-недовольны.Итог:никто с нами не общается.Все равно всем мало....
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Шапокляк
А чем недовольны? Или каждый все хотел?
ХельгаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А чем недовольны? Или каждый все хотел?
СсылкаПожаловаться
А недовольны тем,что ,прежде всего,полагаю,возлагали, надежды на маму....
ШапоклякВ ответ на Хельга
Хельга
А недовольны тем,что ,прежде всего,полагаю,возлагали, надежды на маму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама квартиру продала? Или мама должна была кредитов набрать для них?
Дарья Работова (Белова)
Квартиру продали?? И они недовольны?? Не помогать больше ничем и точка
Natael
Зря продали! Надо было всех лесом отправить, хотят денег, пусть идут и зарабатывают. А вы могли бы сдавать...
Ольга Воробьёва
Ну поздравить вас точно не с чем. Так воспитали своих сынков. Нам с братом родители ничего не дали, кроме жизни и образования, и ни разу мы их не попрекнули ни чем. А ваши не понимают элементарных вещей. Ваше упущение.
Ольга Воробьёва
Ну поздравить вас точно не с чем. Так воспитали своих сынков. Нам с братом родители ничего не дали, кроме жизни и образования, и ни разу мы их не попрекнули ни чем. А ваши не понимают элементарных вещей. Ваше упущение.
СсылкаПожаловаться
Наверное,вы-правы...Мы,кстати,своим сыновьям,помогали и с получением образования и... с работой.Но,к сожалению,их девушки,а потом и жены-никак это не оценивали...И мне лично родители дали только образование....И я их ни в чем не могу упрекнуть.
Ольга ВоробьёваВ ответ на Хельга
Хельга
Наверное,вы-правы...Мы,кстати,своим сыновьям,помогали и с получением образования и... с работой.Но,к сожалению,их девушки,а потом и жены-никак это не оценивали...И мне лично родители дали только образование....И я их ни в чем не могу упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на блюдечке с голубой каемочкой. Мальчикам нужно было показать как добиваться всего самим . А теперь, не в рот им заглядывать и оправдываться, а дать им понять, что давали и даете по силам, но раз они не оценили, тогда пусть все вернут. Хотела бы я увидеть как вытянутся их лица))
Ольга Воробьёва
Все на блюдечке с голубой каемочкой. Мальчикам нужно было показать как добиваться всего самим . А теперь, не в рот им заглядывать и оправдываться, а дать им понять, что давали и даете по силам, но раз они не оценили, тогда пусть все вернут. Хотела бы я увидеть как вытянутся их лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,не показала...Очень опекала,поскольку муж все время отсутствовал-спортсмен,боксер...
Ольга ВоробьёваВ ответ на Хельга
Хельга
Наверное,не показала...Очень опекала,поскольку муж все время отсутствовал-спортсмен,боксер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чрезмерная опека, как показала практика, вредит. Особенно мальчикам. А потом нам замуж идти не за кого)))
Осень ЗолотаяВ ответ на Хельга
Хельга
Наверное,вы-правы...Мы,кстати,своим сыновьям,помогали и с получением образования и... с работой.Но,к сожалению,их девушки,а потом и жены-никак это не оценивали...И мне лично родители дали только образование....И я их ни в чем не могу упрекнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять -девушки...жёны... Перестаньте уже оправдывать своих сыновей любыми способами. Вы вырастили эгоистов. И их жёны тут ни при чём. Они и с этими,и с другими жёнами-будут эгоистами...(
Мюмзик
зажрались
Ольга ТТ
А фигеть, детки. Надо своим поменьше давать, спасибо за пример.
Ольга Ивановна
А сколько у вас осталось квартир?
Ольга Ивановна
А сколько у вас осталось квартир?
СсылкаПожаловаться
Каких квартир?!!! Я прежде все обозначила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Хельга
Хельга
Каких квартир?!!! Я прежде все обозначила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продала свою квартиру двушку. деньги отдала, а сама тогда где живете? Я думала, вы не последнее жилье продаете. "Короля Лира" в школе не изучали? Познавательное произведение.
Ольга Ивановна
Продала свою квартиру двушку. деньги отдала, а сама тогда где живете? Я думала, вы не последнее жилье продаете. "Короля Лира" в школе не изучали? Познавательное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сама живу в "однушке"-так понятно?
Ольга ИвановнаВ ответ на Хельга
Хельга
А сама живу в "однушке"-так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, понятнее стало. Больше продавать нечего и детям вы стали неинтересны.
Осень ЗолотаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, понятнее стало. Больше продавать нечего и детям вы стали неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно...
Евгения Жукова
Когда у меня накрывался бизнес ( был кидок) мне моя мамуся отдала отложенные на квартиру деньги 2,5 млн. Это помогло мне выплыть, через три года после этого я помогла брату уже 4,5 млн купить квартиру ( таким образом считается, что вернула деньги маме). Это я к тому, что мы с братом отдадим друг другу все и даже не задумаемся. Очень сильно люблю свою семью))
Евгения Жукова
Когда у меня накрывался бизнес ( был кидок) мне моя мамуся отдала отложенные на квартиру деньги 2,5 млн. Это помогло мне выплыть, через три года после этого я помогла брату уже 4,5 млн купить квартиру ( таким образом считается, что вернула деньги маме). Это я к тому, что мы с братом отдадим друг другу все и даже не задумаемся. Очень сильно люблю свою семью))
СсылкаПожаловаться
Замечательно,что вы кому-то доверяете.Я сегодня не доверяю никому,
СкорпиошаВ ответ на Хельга
Хельга
Замечательно,что вы кому-то доверяете.Я сегодня не доверяю никому,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вы не на улице остались...
Евгения Жукова В ответ на Хельга
Хельга
Замечательно,что вы кому-то доверяете.Я сегодня не доверяю никому,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не кому то))) это Моя семья! И она огромная, Мама, её сестры, дети ее сестёр, дети детей её сестёр. У меня даже есть сестра, которая стала моей сестрой))) и все мы друг за друга горой.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Это не кому то))) это Моя семья! И она огромная, Мама, её сестры, дети ее сестёр, дети детей её сестёр. У меня даже есть сестра, которая стала моей сестрой))) и все мы друг за друга горой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Когда у меня накрывался бизнес ( был кидок) мне моя мамуся отдала отложенные на квартиру деньги 2,5 млн. Это помогло мне выплыть, через три года после этого я помогла брату уже 4,5 млн купить квартиру ( таким образом считается, что вернула деньги маме). Это я к тому, что мы с братом отдадим друг другу все и даже не задумаемся. Очень сильно люблю свою семью))
СсылкаПожаловаться

так и должно быть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем