Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и дети

История такая... Росла я маленькая брошенная на прабабушку, мать моя всю жизнь гуляла по мужикаи и т.д. я даже её лет до 10 по имени только называла. Вообщем часто она мне говорила , что жить я ей мешают, что она меня до 18 до тянет и на фиг я пошла и т.д.Но обязанностей матери впринципе не выполняла, дома есть нечего, дебоши пьяные и т.д. В 16 лет я ушла из дома начала работать, вообщем строит свою жизнь, никто из родственников мне ни помогал, отца я никогда не видела. Вышла за муж, родила 2 детей. Продала комнату в общаге , причём в этой комнате жила моя мать с мужиком и на собирала мне за 4 года долгов по к/у. Сейчас с мужем собираемся покупать квартиру. Так вот, сейчас мать без мужика, решила что я ей должна помогать, содержать её и т.д. Причем она никогда не работала и работать она не хочет, потому что она такая сикая ее должны содержать!!! Жить ей есть где(комната с бабушкой в комуналке) она естественно не хочет, живёт на пенсии у свой матери. К тому же объявился отец спустя 25 лет и тоже хочет чего то от меня, типо я твой отец. Но я то то его и не знаю!!!Алименты он вроде не платил, я их во всяком случае не видела. Так вот мать грозиться в суд подать на меня на алименты или ещё что-то. Я незнаю как быть!!! Содержать я её не собираюсь так она вполне может себя обеспечить, внучек своих она не видит и желания у неё с ним поддерживать какие либо отношения нет. Как быть? Я вообще не хочу со своими родственниками поддерживать какую либо связь!! Свекровь говорит так нельзя, но я не хочу холявщиков тянуть на себе, у меня дети и их надо обеспечивать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
БусинкаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Что тут скажешь... У вас отвратительная мать, у матери отвратительная дочь
СсылкаПожаловаться
Отвратительный у вас комментарий...и комментатор вы отвратительный )))
Margarita
Спокойствие,только спокойствие.Ваша мать скорее всего не достигла пенсионного возраста.Так что советуйте работать и заработать приличную пенсию. У вас дети и вы им должны и тем.кто помогал вас воспитать.Только не ссорьтесь .а говорите твердо и доходчиво.Пусть подают в суд.если совесть позволит.Но вам надо быть готовой-запросить -были ли алименты на вас от отца и получали ли вы их и кто конкретно получал. И потом наверное прабабушка подтвердит.что вы жили с ней.а не с матерью.(или соседи) Вы можете взять выписку из школы по годам.где учились.
Алена
Вам бы к юристу обратиться.
Любопытная
На алименты вполне может подать и будете платить, хотя я на вашей стороне и дала бы хорошего пендаля вашей так называемой мамашке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем