Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и дети.

Как часто вы обманываете своих родителей ? И почему ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Негламурная Chicken
Я не обманывала. Даже когда курить стала в 19 лет, не стала этого скрывать.
Nio
врала,чтобы избежать побоев и тупых претензий
АННА АНИНА 1
не обманывала и не обманываю, просто умалчиваю .
Камелия К
Не врала никогда
Елена Крылова
Обманываю, когда говорю, что все замечательно, а сама не знаю с какого конца начинать расхлебывать проблемы. Правда потом, задним числом, когда все устаканится, могу рассказать, как все было на самом деле.
Леди Ксю
Не веру, могу не все рассказывать.
Яна Яна
Постоянно,потому,что знаю,что любое мое действие будет подвергнуто критике.
С другими людьми откровенна до глупости.
Клавдия Плаксина
Маме не было смысла врать, она все знала и чувствовала, о чем и сам про себя не догадаешься.
серена
Не стала.
серенаВ ответ на серена
серена
Не стала.
СсылкаПожаловаться
Не врала)
Чудесатая Кэтрин
Я умалчивала, чтобы их не огорчать...
Чудесатая Кэтрин
Я умалчивала, чтобы их не огорчать...
Snake
Первый раз осознанно обманула после того, как мать поверила преподше (абсолютно шибзданутой), а не мне. Хотя она всеммамам из б-м благополучных семей придумывала якобы любовные истории с мальчиками, чего и в помине не было, только те мамы ржали с неё, а моя поверила, после этого уже не хотелось делиться ничем, а для чего, придет такое вот приё и на#издит чего, так ей и поверят, а не мне. До сих пор родители - последние с кем я буду что-то обсуждать и то нехотя.
SnakeВ ответ на Snake
Snake
Первый раз осознанно обманула после того, как мать поверила преподше (абсолютно шибзданутой), а не мне. Хотя она всеммамам из б-м благополучных семей придумывала якобы любовные истории с мальчиками, чего и в помине не было, только те мамы ржали с неё, а моя поверила, после этого уже не хотелось делиться ничем, а для чего, придет такое вот приё и на#издит чего, так ей и поверят, а не мне. До сих пор родители - последние с кем я буду что-то обсуждать и то нехотя.
СсылкаПожаловаться
всем мамам девочек
Эллочка Тенар
Есть такое понятие - ложь во спасение. В отношении родителей, увы, приходится с возрастом все чаще её применять.
Эйве
постоянно. потому что моя мать монстр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем