Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, Главная форумов

Родители и воспитатели

Как наладить отношения с воспитателем? И что делать,если воспитатель относится к вам и вашему ребенку предвзято?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
buh-standart@bk.ru
Дайте на лапу.
СсылкаПожаловаться
Я
задобрить))) денюшкой))
СсылкаПожаловаться
Алия, в в чем это выражается? предвзятое отношение....
СсылкаПожаловаться
Алия, в в чем это выражается? предвзятое отношение....
СсылкаПожаловаться
Дитятку на рученьках не носят, в * не целуют, и только им не занимаются.......
СсылкаПожаловаться
Перстаньте, какой на лапу, денежкой? С ума сошли чтоли?
СсылкаПожаловаться
Все решается намного проще, нужно понять в каком городе вы живете?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Факты приведите.
СсылкаПожаловаться
Раз наладить хотите - значит, имел место наезд с вашей стороны. Раньше надо было думать! А вообще - извиниться неплохо работает, если косяк с вашей стороны. А то мамашки сперва амбиции свои умеряют, относясь к воспитке как к прислуге, а потом удивляются, что это ребенок в сад идти не желает 0_0
СсылкаПожаловаться
Раз наладить хотите - значит, имел место наезд с вашей стороны. Раньше надо было думать! А вообще - извиниться неплохо работает, если косяк с вашей стороны. А то мамашки сперва амбиции свои умеряют, относясь к воспитке как к прислуге, а потом удивляются, что это ребенок в сад идти не желает 0_0
СсылкаПожаловаться
Да нет - не всегда родитель виноват. Действительно так бывает, что ребенок педагогу не понравился. Это не редкость к сожалению
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Да нет - не всегда родитель виноват. Действительно так бывает, что ребенок педагогу не понравился. Это не редкость к сожалению
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну значит плохо воспитали
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
В смысле? То есть когда у нас другой воспитатель никаких нарицаний в сторону моего ребенка вообще нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если честно я совершенно неконфликтный человек. С двумя предыдущими воспитателями прекрасные отношения были. А эта постоянно меня отчитывает как маленькую: сегодня рано пришли, обувь не ту одели,игрушки не те и все в таком роде. Она у нас только 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Если честно я совершенно неконфликтный человек. С двумя предыдущими воспитателями прекрасные отношения были. А эта постоянно меня отчитывает как маленькую: сегодня рано пришли, обувь не ту одели,игрушки не те и все в таком роде. Она у нас только 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? у нее значит другие требования.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Дейнерис! Ищите причину в себе!
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Ни хитростью, ни подкупом вы её не возьмёте))) Поменяйте детский сад) Но для начала можно откровенно с ней поговорить: "Уважаемая ***, поймите меня правильно, я - мама, поэтому переживаю... скажите начистоту, что вам не нравится в моем ребенке? Чем он вас раздражает? А может быть, мы что-то не так делаем?"
Сподвигните человека на искренность, может быть она и признается) А это уже будет первым шагом для изменения ситуации.
Но лучше всё-таки поменяйте садик)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Ни хитростью, ни подкупом вы её не возьмёте))) Поменяйте детский сад) Но для начала можно откровенно с ней поговорить: "Уважаемая ***, поймите меня правильно, я - мама, поэтому переживаю... скажите начистоту, что вам не нравится в моем ребенке? Чем он вас раздражает? А может быть, мы что-то не так делаем?"
Сподвигните человека на искренность, может быть она и признается) А это уже будет первым шагом для изменения ситуации.
СсылкаПожаловаться
Вот скорее Ваше мнение наиболее объективно. С ним я соглашусь
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
СсылкаПожаловаться
ой ля, да никто не обязан любить вашего ребенка. пусть дите привыкает к разному к себе отношению
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ой ля, да никто не обязан любить вашего ребенка. пусть дите привыкает к разному к себе отношению
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
И вас никто не обязан любить.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
И вас никто не обязан любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это не отрицаю и спокойно принимаю
СсылкаПожаловаться
Элен
была ли причина, и как это выражается, поговорить по хорошему пробовали?
СсылкаПожаловаться
Просто поговорить и выяснить причину, а дальше действовать в соответствии - изменить своё поведение, дать денежек, перевестись в другой садик.
СсылкаПожаловаться
Просто поговорить и выяснить причину, а дальше действовать в соответствии - изменить своё поведение, дать денежек, перевестись в другой садик.
СсылкаПожаловаться
а ребенка нормально воспитывать - что ж никто не советует?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
а ребенка нормально воспитывать - что ж никто не советует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Детский сад, априори, предназначен для развития или коррекции домашнего воспитания и , если у воспитателя проблемы с ребенком, то она не профессионал - уходить надо и быстро.

)
СсылкаПожаловаться
Детский сад, априори, предназначен для развития или коррекции домашнего воспитания и , если у воспитателя проблемы с ребенком, то она не профессионал - уходить надо и быстро.

)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаго? какой коррекции? у вас один ребенок, а у воспитателя 15 . Одного проще корректировать , чем 15. Тогда вообще никому не надо рожать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru