Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и воспитатели

Как наладить отношения с воспитателем? И что делать,если воспитатель относится к вам и вашему ребенку предвзято?
Алия Тамендарова (Насанова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
buh-standart@bk.ru
Дайте на лапу.
Я
задобрить))) денюшкой))
Инга Арефьева
Алия, в в чем это выражается? предвзятое отношение....
Черничка ДВ ответ на Инга Арефьева
Инга Арефьева
Алия, в в чем это выражается? предвзятое отношение....
СсылкаПожаловаться
Дитятку на рученьках не носят, в * не целуют, и только им не занимаются.......
Инга Арефьева
Перстаньте, какой на лапу, денежкой? С ума сошли чтоли?
Инга Арефьева
Все решается намного проще, нужно понять в каком городе вы живете?
Василиса
Факты приведите.
Дейнерис (бурей рожденная)
Раз наладить хотите - значит, имел место наезд с вашей стороны. Раньше надо было думать! А вообще - извиниться неплохо работает, если косяк с вашей стороны. А то мамашки сперва амбиции свои умеряют, относясь к воспитке как к прислуге, а потом удивляются, что это ребенок в сад идти не желает 0_0
Дейнерис (бурей рожденная)
Раз наладить хотите - значит, имел место наезд с вашей стороны. Раньше надо было думать! А вообще - извиниться неплохо работает, если косяк с вашей стороны. А то мамашки сперва амбиции свои умеряют, относясь к воспитке как к прислуге, а потом удивляются, что это ребенок в сад идти не желает 0_0
СсылкаПожаловаться
Да нет - не всегда родитель виноват. Действительно так бывает, что ребенок педагогу не понравился. Это не редкость к сожалению
Аnna AntonovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да нет - не всегда родитель виноват. Действительно так бывает, что ребенок педагогу не понравился. Это не редкость к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит плохо воспитали
ЛоркинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну значит плохо воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Алия Тамендарова (Насанова)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну значит плохо воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? То есть когда у нас другой воспитатель никаких нарицаний в сторону моего ребенка вообще нет.
Алия Тамендарова (Насанова)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Раз наладить хотите - значит, имел место наезд с вашей стороны. Раньше надо было думать! А вообще - извиниться неплохо работает, если косяк с вашей стороны. А то мамашки сперва амбиции свои умеряют, относясь к воспитке как к прислуге, а потом удивляются, что это ребенок в сад идти не желает 0_0
СсылкаПожаловаться
Если честно я совершенно неконфликтный человек. С двумя предыдущими воспитателями прекрасные отношения были. А эта постоянно меня отчитывает как маленькую: сегодня рано пришли, обувь не ту одели,игрушки не те и все в таком роде. Она у нас только 2 недели.
Алия Тамендарова (Насанова)
Если честно я совершенно неконфликтный человек. С двумя предыдущими воспитателями прекрасные отношения были. А эта постоянно меня отчитывает как маленькую: сегодня рано пришли, обувь не ту одели,игрушки не те и все в таком роде. Она у нас только 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? у нее значит другие требования.
Фаворина Елена
Присоединяюсь к Дейнерис! Ищите причину в себе!
zvezdoletchitsa *
Ни хитростью, ни подкупом вы её не возьмёте))) Поменяйте детский сад) Но для начала можно откровенно с ней поговорить: "Уважаемая ***, поймите меня правильно, я - мама, поэтому переживаю... скажите начистоту, что вам не нравится в моем ребенке? Чем он вас раздражает? А может быть, мы что-то не так делаем?"
Сподвигните человека на искренность, может быть она и признается) А это уже будет первым шагом для изменения ситуации.
Но лучше всё-таки поменяйте садик)
ЛоркинВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Ни хитростью, ни подкупом вы её не возьмёте))) Поменяйте детский сад) Но для начала можно откровенно с ней поговорить: "Уважаемая ***, поймите меня правильно, я - мама, поэтому переживаю... скажите начистоту, что вам не нравится в моем ребенке? Чем он вас раздражает? А может быть, мы что-то не так делаем?"
Сподвигните человека на искренность, может быть она и признается) А это уже будет первым шагом для изменения ситуации.
Но лучше всё-таки поменяйте садик)
СсылкаПожаловаться
Вот скорее Ваше мнение наиболее объективно. С ним я соглашусь
Аnna AntonovaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Ни хитростью, ни подкупом вы её не возьмёте))) Поменяйте детский сад) Но для начала можно откровенно с ней поговорить: "Уважаемая ***, поймите меня правильно, я - мама, поэтому переживаю... скажите начистоту, что вам не нравится в моем ребенке? Чем он вас раздражает? А может быть, мы что-то не так делаем?"
Сподвигните человека на искренность, может быть она и признается) А это уже будет первым шагом для изменения ситуации.
Но лучше всё-таки поменяйте садик)
СсылкаПожаловаться
ой ля, да никто не обязан любить вашего ребенка. пусть дите привыкает к разному к себе отношению
zvezdoletchitsa *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, да никто не обязан любить вашего ребенка. пусть дите привыкает к разному к себе отношению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас никто не обязан любить.
Аnna AntonovaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
И вас никто не обязан любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это не отрицаю и спокойно принимаю
Элен
была ли причина, и как это выражается, поговорить по хорошему пробовали?
Надежда Секретарева
Просто поговорить и выяснить причину, а дальше действовать в соответствии - изменить своё поведение, дать денежек, перевестись в другой садик.
Надежда Секретарева
Просто поговорить и выяснить причину, а дальше действовать в соответствии - изменить своё поведение, дать денежек, перевестись в другой садик.
СсылкаПожаловаться
а ребенка нормально воспитывать - что ж никто не советует?
Надежда СекретареваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ребенка нормально воспитывать - что ж никто не советует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад, априори, предназначен для развития или коррекции домашнего воспитания и , если у воспитателя проблемы с ребенком, то она не профессионал - уходить надо и быстро.

)
Надежда Секретарева
Детский сад, априори, предназначен для развития или коррекции домашнего воспитания и , если у воспитателя проблемы с ребенком, то она не профессионал - уходить надо и быстро.

)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаго? какой коррекции? у вас один ребенок, а у воспитателя 15 . Одного проще корректировать , чем 15. Тогда вообще никому не надо рожать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем