Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители кинули?

Живу отвельно давно.
Копила на машину. Родители попросили в долг на 2 месяца 300 тр.
И не отдают. Говорят "мы тебя ростили, деньги вкладывали, обойдешься".
Я в шоке :((
Оказывается отдали старшей сестре, которая родила 2 детей от разных мужиков и работать не хочет.
Нет у меня больше семьи. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ага, приходят к нелюбимому взрослому чаду с утюгом и " мы тебя рОсили, рОстили, денег давай" и утюг включают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну тут родители, им сложно отказать, да и кто знал, что кинут. У меня у подруги мама брату деньги просила, подруга спросила, когда та деньги вернет, мама сказала, ну как брат тебе деньги вернет, он же маленький, а подруга сама еле концы с концами сводила, мама брата больше любила и заботилась о нем сильнее.
MoonlightВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ага, приходят к нелюбимому взрослому чаду с утюгом и " мы тебя рОсили, рОстили, денег давай" и утюг включают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает-бывает. У моей подруги было практически также. Но там родители заставили старшую (нелюбимую) сестру съехать с общей квартиры, продали ее и отдали деньги младшей сестре.
Ирина В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не верю, вот не верю аФтору
СсылкаПожаловаться
мне такого не понять, но вполне допускаю такую ситуацию
യиленисинелиஐВ ответ на Ирина
Ирина
мне такого не понять, но вполне допускаю такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аФтор сумму умышленно увеличил ибо для понтов
Ольга ПетроваВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не верю, вот не верю аФтору
СсылкаПожаловаться
Родители и брат бывшего мужа кидали его на деньги, разводили, обманывали и не раз.
Когда просил вернуть или объяснений, округляли глаза и говорили:"Мы же семья! Ты обязан!"
Негламурная Chicken
короче, а так не могу..А что темы то скрывают?
Анна
а про расписку Вы когда нибудь слышали?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
а про расписку Вы когда нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
кто думает, что самые родные люди так кинут?
Не самая веселая Ангелина
кто думает, что самые родные люди так кинут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у денег ни родни ни друзей НЕТ.
Рома? Романыч!!
Крэдитъ на ихь аформите. :-|
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не повезло вам с родителями. Впредь будете умнее. Главное теперь не вестись, если опять начнут клянчить, а они скорее всего будут, когда сестра про$рет ваши деньги.
Ирина Шулятьева
Как знакомо! Свекровь в свое время попросила денег на "операцию на глаза" свекру.Потом на лечение,реабилитацию,какой-то прибор для домашнего физиолечения ног,лекарства и т.д. Деньги посылали регулярно ,и немалые.Оказалось,что все деньги шли неработающему тогда младшему брату мужа,умудрившемуся правда настрогать к тому времени двоих ребятишек.Никто даже спасибо не сказал,еще пытались "развести" с покупкой квартиры брату,но благо,что мужа дома не было, и я все,что думала высказала ему и свекрови.Много чего было.А что делать?! Родные ведь люди.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как знакомо! Свекровь в свое время попросила денег на "операцию на глаза" свекру.Потом на лечение,реабилитацию,какой-то прибор для домашнего физиолечения ног,лекарства и т.д. Деньги посылали регулярно ,и немалые.Оказалось,что все деньги шли неработающему тогда младшему брату мужа,умудрившемуся правда настрогать к тому времени двоих ребятишек.Никто даже спасибо не сказал,еще пытались "развести" с покупкой квартиры брату,но благо,что мужа дома не было, и я все,что думала высказала ему и свекрови.Много чего было.А что делать?! Родные ведь люди.
СсылкаПожаловаться
покупать самим и все по чекам!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
покупать самим и все по чекам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы далеко живем от них.Не вариант.
Леди ДИвановна
ни кому ни когда про свои сбережения нельзя говорить.вот нет денег и все.
галина соколова
тут уж ничего не поделаешь.сделайте выводы и живите дальше
Татианна
Странно , что на 2 месяца и сумма значительная , а из каких доходов они могли отдавать и на что просили? Что-то здесь не сходится.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татианна
Татианна
Странно , что на 2 месяца и сумма значительная , а из каких доходов они могли отдавать и на что просили? Что-то здесь не сходится.
СсылкаПожаловаться
а они и не хотели отдавать, а автор не подумала с каких денег
a m
надо же я оказывается не единственная, кого родные использовали...
Ольга Михайлова
Нашлите на них актеров выбивающих долги - типа черные коллекторов. Пусть звонят им по 100 раз на дню и требуют долг. Думаю быстро вернут - отношения все равно испорчены. Только сможете ли Вы потом на авто долго ездить вот вопрос - они то в курсе ваших намерений авто купить на эти деньги - будут мстить.... Нужно быть умнее в долг никому не давать - нет денег и все.
КостямбаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Нашлите на них актеров выбивающих долги - типа черные коллекторов. Пусть звонят им по 100 раз на дню и требуют долг. Думаю быстро вернут - отношения все равно испорчены. Только сможете ли Вы потом на авто долго ездить вот вопрос - они то в курсе ваших намерений авто купить на эти деньги - будут мстить.... Нужно быть умнее в долг никому не давать - нет денег и все.
СсылкаПожаловаться
ты что несешь? в своем уме???
Elena Pomorceva
обычно наоборот происходит)))
Ольга
мне, наверное, никогда не понять таких людей
Костямба
как между нормальными родителями и их детьми могут финансовые заморочки появляться?
такое даже в страшном сне не приснится ...
ZeroВ ответ на Костямба
Костямба
как между нормальными родителями и их детьми могут финансовые заморочки появляться?
такое даже в страшном сне не приснится ...
СсылкаПожаловаться
Понятие нормальности у всех тоже разное. Наверное данные родители считают себя нормальными: помогли своей бедной дочери с детьми
(ну как сумели)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем