Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители меня не понимают

Встретила мч. Полюбили друг друга. Все у нас прекрасно. Он вдовец от первого брака осталась дочка 4 годика. И мои родители решили что я не должна строить с ним свою жизнь.Я уже устала им объяснять что люблю эту девочку и постараюсь заменить ей погибшую маму. Родители твердят , что я в свои 25 лет ничего не смыслю в жизни и что этот ребенок искалечит мою жизнь.14 февраля мч сделал мне предложение и я согласилась. Родители сказали что я им больше не дочь. На душе очень скверно. но я считаю что поступила правильно.Почему выбирать так тяжело?И почему обязательно надо выбирать?Или я действительно не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Зухра Кунаккузина
правы
Зухра Кунаккузина
правы
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья
ну и нашли бы вам тогда идеального,как он выглядит вообще
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну и нашли бы вам тогда идеального,как он выглядит вообще
СсылкаПожаловаться
Им ребенок мешает, а мне нет.Она меня уже мамой зовет. Может это и не правильно , но она назвала а я не стала запрещать.
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Им ребенок мешает, а мне нет.Она меня уже мамой зовет. Может это и не правильно , но она назвала а я не стала запрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот им то каким боком мешает,непонятно. Они с ним сидят или помогают материально? Нет. Некоторым и внуки мешают. Не переживайте,стройте свою жизнь. Счастья вам
кошка ...В ответ на Аноним
Аноним
Им ребенок мешает, а мне нет.Она меня уже мамой зовет. Может это и не правильно , но она назвала а я не стала запрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодцы....А родители жестокие, надеюсь они перебесяться..
keti
Мне кажется вы правы! Вы большая молодец, что приняли чужого ребенка. А у родителей такое бывает, позлятся на нас а потом все равно прощают!!! Вопрос времени
АнонимВ ответ на keti
keti
Мне кажется вы правы! Вы большая молодец, что приняли чужого ребенка. А у родителей такое бывает, позлятся на нас а потом все равно прощают!!! Вопрос времени
СсылкаПожаловаться
Вы знаете я даже не думала как я смогу ее принять.как то само получилось.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я даже не думала как я смогу ее принять.как то само получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не все так могут как вы
Юля Фокша
если дело только в ребенке, то ничего страшного, возможно, у него другие недостатки
Жужа
Не в ребенке дело, хоть и его как довод приводят.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не в ребенке дело, хоть и его как довод приводят.
СсылкаПожаловаться
А в чем по Вашему. Пока родители не знали что у мч есть ребенок все было хорошо.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем по Вашему. Пока родители не знали что у мч есть ребенок все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока предложения не было, все было нормально. 14 февраля на этой неделе ведь было.
Илана
Vi pravi.
Ljubovj vazhnee vsego. A roditeli odumajutca
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Vi pravi.
Ljubovj vazhnee vsego. A roditeli odumajutca
СсылкаПожаловаться
Спасибо
❤✿Камелия К✿❤
Вы правы. А родители поймут со временем
ми
они просто за вас боятся
ЛюЛюКа
Родители в чем то правы. Родится свой ребенок, хватит ли у вас сил одинаково к ним относиться и не разделять? Как родители умершей мамы будут контактировать с внучкой и как вы их представите? Как обьясните ребенку, почему у нее три бабы и три деда?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Родители в чем то правы. Родится свой ребенок, хватит ли у вас сил одинаково к ним относиться и не разделять? Как родители умершей мамы будут контактировать с внучкой и как вы их представите? Как обьясните ребенку, почему у нее три бабы и три деда?
СсылкаПожаловаться
Они и сейчас контактируют.Они знают о наших отношениях. Со времени ее смерти прошло 1,5 года. Девочка знает что они ее бабушка и дедушка ., что маму забрали к себе ангелы.и она смотрит с небес за девочкой.Я не собираюсь присекать эти встречи.Они ни в чем не виноваты и это их внучка. Если мои родители успокояться( а я очень на это надеюсь) и захотять контактировать с девочкой то объясню девочке что у меня тоже есть папа и мама а у нее теперь будет еще она бабушка и дедушка.Меня девочке представляли все вместе и родители мч и родители погибшей мамы. Объяснили что мама прислала ей Ангела хранителя.А когда будет общий ребенок , постараюсь приложить все усилия чтобы не делить детей. Я прекрасно понимаю что это тяжело но если люблю мч то должна любить и его дочь.
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Они и сейчас контактируют.Они знают о наших отношениях. Со времени ее смерти прошло 1,5 года. Девочка знает что они ее бабушка и дедушка ., что маму забрали к себе ангелы.и она смотрит с небес за девочкой.Я не собираюсь присекать эти встречи.Они ни в чем не виноваты и это их внучка. Если мои родители успокояться( а я очень на это надеюсь) и захотять контактировать с девочкой то объясню девочке что у меня тоже есть папа и мама а у нее теперь будет еще она бабушка и дедушка.Меня девочке представляли все вместе и родители мч и родители погибшей мамы. Объяснили что мама прислала ей Ангела хранителя.А когда будет общий ребенок , постараюсь приложить все усилия чтобы не делить детей. Я прекрасно понимаю что это тяжело но если люблю мч то должна любить и его дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоги, Вам, Бог! Самое страшное, если вашего общего ребенка родители будут любить и лелеять, а девочку не примут. Это будет трагедия!
Почти нормальная
Родители хотели, чтобы вы выбрали более достойную пару. И прислушивались к их мнению. Мне интересно, если что, опять к ним планируете вернуться?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Родители хотели, чтобы вы выбрали более достойную пару. И прислушивались к их мнению. Мне интересно, если что, опять к ним планируете вернуться?
СсылкаПожаловаться
Я уже 5 лет не живу с родителями. У меня есть своя квартира которая осталась от бабушки.2 года назад бабушка умерла , 3 года мы жили вместе.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 5 лет не живу с родителями. У меня есть своя квартира которая осталась от бабушки.2 года назад бабушка умерла , 3 года мы жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае ваши родители хотели вас "спасти"..
Гермиона Грейнджер
50 на 50. Вы уверены, что вас любят, а не просто выбрали в качестве мамы для ребенка. Если вы готовы к испытаниям - вперед. Но ответственность, которую вы принимаете на себя - слишком большая. Своей дочери я не хочу такой судьбы.
Гермиона Грейнджер
50 на 50. Вы уверены, что вас любят, а не просто выбрали в качестве мамы для ребенка. Если вы готовы к испытаниям - вперед. Но ответственность, которую вы принимаете на себя - слишком большая. Своей дочери я не хочу такой судьбы.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю всю ответственность. Я верю что любима.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем