Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители меня нервируют

ни не общаются с моим мужем. Мама поссорилась с ним, оскорбила его, в смс!!! он не захотел с ней мириться. И она, ее это задело, сделала вид что обиделась еще пуще, стала его травить. И делает это в дурацкой форме: пишет МНЕ смс о нем гадкие. А так как он рядом, он иногда это видит, замыкается, от обиды и между нами уже не так становится. Ну ему неприятно, мне неприятно.
Отец стал тоже за маму, она его подавила. И вот теперь продолжают оба доводить. Исподтишка .Точнее они якобы беспокоятся. Но делают это в странной форме: если я не отвечаю на смс несколько часов пишут: сейчас будем беспокоить твоего КОРОЛЯ ЛЬВА. Якобы они беспокоятся за меня вдруг муж что сделал со мной. с подколом естесственно пишут про короля.

Муж видит случайно Сообщения /- настроение портится и у него и у меня. Он молчит, держит в себе. Потом мне приходится прятать. теоефон . Он видя это в ответ свой прячет . И так неприятно всем. Пыталась говорить, чтоб так не делали-бесполезно. Типа такие заботливые. Хотя сама мама вела себя со мной не краше, еще больше нервы мотала. Я потом плохо сплю от этих передряг, нервничаю. Бесполезно. Они его травят, не любят, чего добиваются непонятно
Вроде все взрослые люди, а найти выход нормальным путём я не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лана Белова
Мадам вам не надоело клепать одну и ту же тему по сто раз? у вас клавка зависла что ли?
Larry Stylinson
Террористы какие-то)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Террористы какие-то)))
СсылкаПожаловаться
Они обижаются на него )
Ёлки Палки
Семейка придурков. Ваш муж совсем тупой? Незнает что такое чс в телф
МелиссаВ ответ на Ёлки Палки
Ёлки Палки
Семейка придурков. Ваш муж совсем тупой? Незнает что такое чс в телф
СсылкаПожаловаться
А смс же все равно приходит. звонки только не возможны...
Night Fury
Внесите обоих в xc и все
Бегущая Строка
1) сменить номер телефона, 2) добавить маму в черный список, 3) повзрослеть уже и не обращать внимание
Элина
Пошли родители на х.
Друг Не друг
Тебе 10 лет? Че за примитивный текст?
АнонимВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
СсылкаПожаловаться
Описывает зато конкретно как все есть , зачем мудрено писать ? Чтоб сложно витать было
Друг Не другВ ответ на Аноним
Аноним
Описывает зато конкретно как все есть , зачем мудрено писать ? Чтоб сложно витать было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кровь из глаз пошла стоило мне начать читать этот бред.
Друг Не друг
У меня кровь из глаз пошла стоило мне начать читать этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже ваши трудности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У вас другой бред )
Александра АндрееваВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
СсылкаПожаловаться
Ник атас!)
Друг Не другВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ник атас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Елена Л.
два варианта: если то, что пишут родители - правда, - разводитесь.
если они пишут ложь - внесите их в черный список, и не общайтесь.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
два варианта: если то, что пишут родители - правда, - разводитесь.
если они пишут ложь - внесите их в черный список, и не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Если бы они всегда были адекватны я бы прислушивалась . Может что то и правда . Но если я разведусь мама потом скажет : я ничего не говорила ! Не правда ! Ты сама ушла . Вот теперь сиди . Сначала доведёт потом голову в песок
Офицер
Такое впечатление, что Вашей маме лет 15....Смски какие то пишет про зятя, за его спиной что-то там вытворяет...детский сад. Поговорите с мамой, что она уже взрослая и все проблемы надо решать по взрослому.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Такое впечатление, что Вашей маме лет 15....Смски какие то пишет про зятя, за его спиной что-то там вытворяет...детский сад. Поговорите с мамой, что она уже взрослая и все проблемы надо решать по взрослому.
СсылкаПожаловаться
Она такая и будет , все пытались с ней поговорить , она застряла в детском возрасте . Жаль что отец стал ей поддакивать . Это укрепляет ее позиции
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она такая и будет , все пытались с ней поговорить , она застряла в детском возрасте . Жаль что отец стал ей поддакивать . Это укрепляет ее позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, будьте взрослее. Смените номер или занесите их обоих в чс. Они портят вашу жизнь, а вы "телефон прячите". Скажите мужу, чтоб тоже так сделал и живите спокойно. Я именно так и сделала, точнее мы. Ни с кем не общаемся, внуков не даём, поймут что к чему, по смиренней будут. И уважать будут выбор, а не будут, пусть так в чс и остаются.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Слушайте, будьте взрослее. Смените номер или занесите их обоих в чс. Они портят вашу жизнь, а вы "телефон прячите". Скажите мужу, чтоб тоже так сделал и живите спокойно. Я именно так и сделала, точнее мы. Ни с кем не общаемся, внуков не даём, поймут что к чему, по смиренней будут. И уважать будут выбор, а не будут, пусть так в чс и остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас...как же жить, если РОДИТЕЛИ в черном списке? ....ну не реагировать на плохое - это я понимаю, можно, и нужно, но не общаться, не давать внуков...сразу себя представляю на месте тех родителей. так нельзя. А вдруг и Вам аукнется, дети подрастут, на таком то примере? и Вас в черный список...ведь проблема "отцов и детей" ещё Тургеневым описана, и за двести лет ничего не изменилось - родители и дети - каждый при своем мнении, и оно, увы, противоположно разное, как правило....
*Дочь полка*
детский сад на прогулку вывели?
Юлия Та самая
В черный список.
Любовь Пяткова
Я это уже четала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем