Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родители моего друга свихнулись..как ему помочь?

моему близкому другу 18 лет,мы подружились этим летом в санатории.но с тех пор ни разу не виделись.только созваниваемся.и причина этому-его родители...так то он замечательный человек-не пьёт,не курит.добрый и очень порядочный..серьёзно относится к девушкам. его родители молодцы,что дали человеку такое замечательное воспитание.но они очень перегибают палку своей опекой...из-за них у него нет ни друзей,ни девушки..кроме вуза и автошколы он никуда не ходит,потому-что его родители посадили его на домашний арест.все его смс и звонки они проверяют,ему нельзя общаться с девушками..когда он мне звонит и его предки дома,он разговаривает шёпотом,чтобы они не услышали.дома он должен быть ровно в 9 вечера,и никак не позже....объясняют они это тем,что он нетакой как все,и какой-то "избранный."а в том что у него нет друзей и личной жизни они полностью обвиняют его...но где у него возможность познакомиться с девушкой,когда каждый его шаг его контролируют??правда одна девушка у него была,его родители её одобрили-умная и из приличной семьи..но эта девушка от него ушла,не выдержав такого...теперь он впал в депрессию,называет себя неудачником,и говорит что всю жизнь будет один....я не понимаю,как он всё это терпит,и до сих пор не устроит забастовку такому режиму!а ещё не понимаю поведения родителей....по-моему,это ненормально,и быть так не должно...
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Natalia
пусть не терпит. Валит от родичей, зарабатывает свои денежки и тогда будет иметь право иметь свое собственное мнение.
коварный пупсик^_^В ответ на Natalia
Natalia
пусть не терпит. Валит от родичей, зарабатывает свои денежки и тогда будет иметь право иметь свое собственное мнение.
СсылкаПожаловаться
он сказал мне,что свалить от них не может как раз потому,что материально от них зависит...а работать он пока не может,он ещё учится..=((
коварный пупсик^_^
он сказал мне,что свалить от них не может как раз потому,что материально от них зависит...а работать он пока не может,он ещё учится..=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда обязан слушать родителей, пока они обеспечивают ему его счастливое будущее. А перетрахать всех желающих он еще успеет.
коварный пупсик^_^В ответ на Natalia
Natalia
тогда обязан слушать родителей, пока они обеспечивают ему его счастливое будущее. А перетрахать всех желающих он еще успеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец....какое уж тут счастье....лично для меня главное-моя свобода..=)
коварный пупсик^_^
капец....какое уж тут счастье....лично для меня главное-моя свобода..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у всех счастье разное. Для одного - это возможность учиться, для других полная свобода на помойках. Вариантов море.
коварный пупсик^_^В ответ на Natalia
Natalia
а у всех счастье разное. Для одного - это возможность учиться, для других полная свобода на помойках. Вариантов море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-во первых он во многом несчастлив,а во-вторых я хорошо учусь,и в плохих компаниях не шляюсь....просто мне жизненно необходимо общение....=)и не только с родителями,а с другими людьми....мне плохо когда я не в социуме..даже щас я болею,и не могу пойти погулять....но пишу на форум,поскольку хочется пообщаться.=)
коварный пупсик^_^
ну-во первых он во многом несчастлив,а во-вторых я хорошо учусь,и в плохих компаниях не шляюсь....просто мне жизненно необходимо общение....=)и не только с родителями,а с другими людьми....мне плохо когда я не в социуме..даже щас я болею,и не могу пойти погулять....но пишу на форум,поскольку хочется пообщаться.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он несчастлив? это вы так думаете? или он?
коварный пупсик^_^В ответ на Natalia
Natalia
он несчастлив? это вы так думаете? или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у меня же в теме написано..у него комплексы из-за отсутствия друзей и девушки,считает себя неудачником и изгоем....
коварный пупсик^_^
ну у меня же в теме написано..у него комплексы из-за отсутствия друзей и девушки,считает себя неудачником и изгоем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы читаем только ВАШУ точку зрения. Возможно, парень счастлив и не парится тем, что парит вас.
коварный пупсик^_^В ответ на Natalia
Natalia
мы читаем только ВАШУ точку зрения. Возможно, парень счастлив и не парится тем, что парит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык он сам говорил мне это,епт....
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
дык он сам говорил мне это,епт....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы чё думайте я стала бы создавать такую тему если бы он мне не жаловался?
Кот ВаськаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
он сказал мне,что свалить от них не может как раз потому,что материально от них зависит...а работать он пока не может,он ещё учится..=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня какая.. Я в 18 лет имел не деньги, а деньжищи, а уж "дома он должен быть ровно в 9 вечера,и никак не позже"-- вообще инфантелизм. В 18 лет люди воевали, кровь проливали, а этот твой знакомый-- ЧМО
Долорес КлейборнВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
он сказал мне,что свалить от них не может как раз потому,что материально от них зависит...а работать он пока не может,он ещё учится..=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сказал мне,что свалить от них не может как раз потому,что материально от них зависит...а работать он пока не может,он ещё учится..=((

А он учится на бюджете или на коммерции? Если на бюджете, пусть подыщет работу, лишь бы на продукты и оплату своей доли ком. услуг хватало. И не обращает внимания на закидоны родителей.
Мюмла Янсон
Ничем не поможете ,это его дело.
коварный пупсик^_^В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничем не поможете ,это его дело.
СсылкаПожаловаться
просто жалко его....надо гулять,веселиться,а он дома тухнет.=((
Мюмла ЯнсонВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
просто жалко его....надо гулять,веселиться,а он дома тухнет.=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станет самостоятельным, перестанет тухнуть или не станет.
коварный пупсик^_^В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Станет самостоятельным, перестанет тухнуть или не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень на это надеюсь.
Котя МотяВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
просто жалко его....надо гулять,веселиться,а он дома тухнет.=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошек бездомных тоже жалко.
коварный пупсик^_^В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кошек бездомных тоже жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтож поделаешь,друг у меня с такими проблемами один,а кисок по всему миру миллиарды....
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Крошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да =)
КАМА*
Зато будет на свадьбе девственником, когда жену найдут....Пойди найди в наши времена "чистого" пацана....В общем второй Пупкин явится миру....
коварный пупсик^_^В ответ на КАМА*
КАМА*
Зато будет на свадьбе девственником, когда жену найдут....Пойди найди в наши времена "чистого" пацана....В общем второй Пупкин явится миру....
СсылкаПожаловаться
он не девственник,у него было с его девушкой..
коварный пупсик^_^
он не девственник,у него было с его девушкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа вот в где собака порыта ...теперь семья опозорена, родители переживают....они то знают что нам девушкам только одного НАДО! тока одно у нас на уме, а ему потом беременному в универ ходить, да жизнь свою проклинать....а им внука нянчить....Ответственный подход у родителей!
коварный пупсик^_^В ответ на КАМА*
КАМА*
ааа вот в где собака порыта ...теперь семья опозорена, родители переживают....они то знают что нам девушкам только одного НАДО! тока одно у нас на уме, а ему потом беременному в универ ходить, да жизнь свою проклинать....а им внука нянчить....Ответственный подход у родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жжёте....=)))а если серьёзно то мне кажется что всё как вы говорите,только они боятся не его беременности,а беременности его тёлки..=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем