Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа

Всем доброй ночи. Ситуация следующая, с родителями мужа особо не общаемся, живем своей жизнью.Он с ними созванивается, в гости редко приезжаем, хотя раньше ездили каждые 2 недели, но потом узнали, что мы их объедаем(мама так его сказала)
 Тут они на новогодние праздники уезжают в Крым, но у них есть кошка, которую надо каждый день кормить и насыпать корм на пару дней не получится. Свекровь в ультимативной форме просит сидеть все праздники с их кошкой, живем мы на другом конце Москвы и сами думаем уехать на праздники по Золотому кольцу. Разговоры, что нас самих не будет не принимаются. Сдать на передержку видно жаба душит, хотя в августе сдавали так на месяц. Как еще можно объяснить,что у нас свои планы и своя жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
саломея роор
их кошка, пусть о своей животинке и заботятся. а у вас свои планы. Странные какие-то! или они думают, что вы из-за кошки останетесь в городе и будете каждый день кататься на другой край, чтобы ее кормить? пусть забирают с собой
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
их кошка, пусть о своей животинке и заботятся. а у вас свои планы. Странные какие-то! или они думают, что вы из-за кошки останетесь в городе и будете каждый день кататься на другой край, чтобы ее кормить? пусть забирают с собой
СсылкаПожаловаться
они почему то думают,что мы обязаны носится с их кошкой. папе мужа вообще пофигу на кошку, а мама давит на то,что ей никто не помогает и такой плохой сын. Логика у нее странная, я ее так и не поняла за 3 года знакомства.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
они почему то думают,что мы обязаны носится с их кошкой. папе мужа вообще пофигу на кошку, а мама давит на то,что ей никто не помогает и такой плохой сын. Логика у нее странная, я ее так и не поняла за 3 года знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам и не надо особо понимать. может у нее уже возрастное идет? скажите ей четко, что уезжаете. куплены билеты. И нет возможности ездить и кормить кошку. пусть ищет соседей, друзей, кто живет рядом и будет в городе.
саломея роор
вам и не надо особо понимать. может у нее уже возрастное идет? скажите ей четко, что уезжаете. куплены билеты. И нет возможности ездить и кормить кошку. пусть ищет соседей, друзей, кто живет рядом и будет в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже об этом думала, особенно перед свадьбой нам фокусы устраивала. Соседей,друзей нет у них,какие то замкнутые люди.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже об этом думала, особенно перед свадьбой нам фокусы устраивала. Соседей,друзей нет у них,какие то замкнутые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ревнует сына, поди еще и мужем недовольна. Не принимайте близко к сердцу.
саломея роор
ревнует сына, поди еще и мужем недовольна. Не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю точно,что ревнует и недовольна,что на мне женился. Но извините, как получилось. Муж меня защищает из-за этого они ругаются периодически. А я на нее смотрю и свою бабушку вижу по папиной линии, прям даже смешно. Видно это у нас по женской линии проблемные свекрови)
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как буд-то про родственников моего мужа пишите:)
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Как буд-то про родственников моего мужа пишите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может они все одинаковые??
Vikki Aut
Оплатите передержку... Я б так сделала...
А свекровь тоже раз сказала что мы её объедаем ))) тоже больше не езжу почти ))
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Оплатите передержку... Я б так сделала...
А свекровь тоже раз сказала что мы её объедаем ))) тоже больше не езжу почти ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но неготова оплачивать им что-то.
я думала только моя так могла ляпнуть про объедаем. Хотя я у нее никогда старалась не есть, из вежливости ковырялась в тарелке.
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
я думала только моя так могла ляпнуть про объедаем. Хотя я у нее никогда старалась не есть, из вежливости ковырялась в тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Но потом моя отнекивалась про "вообще все не так поняли". Факт фактом, теперь только по необходимости. И как и раньше с полными сумками еды)
А про совет...каждому своё. Мне важны наши с мужем нервы...) а она и через год может вспомнить про такое " великое " предательство)
Vikki Aut
Аналогично. Но потом моя отнекивалась про "вообще все не так поняли". Факт фактом, теперь только по необходимости. И как и раньше с полными сумками еды)
А про совет...каждому своё. Мне важны наши с мужем нервы...) а она и через год может вспомнить про такое " великое " предательство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,что у меня нет необходимости) Она и так вспоминает все, поэтому одним больше одним меньше уже роли не сыграет) У нас вообще "высокие" отношения.
Аноним
Хорошо,что у меня нет необходимости) Она и так вспоминает все, поэтому одним больше одним меньше уже роли не сыграет) У нас вообще "высокие" отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мужа какие ?
Vikki Aut
А у мужа какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До меня с мамой у них были хорошие отношения,потом появилась я и она начала ревновать и высказывать свое недовольства ему и у них начались конфликты. Я корень зла
Аноним
До меня с мамой у них были хорошие отношения,потом появилась я и она начала ревновать и высказывать свое недовольства ему и у них начались конфликты. Я корень зла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите, это не так уж хорошо )
Vikki Aut
Смотрите, это не так уж хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю,но что я могу поделать на ее ревность? раньше муж жил с ними и помогал ей(папа там вечно в депрессии и может в любой момент уехать на другую квартиру) надеяться на папу нельзя было. Потом появилась я и мы переехали жить отдельно, конечно уже нет такой помощи ей, но кто же виноват,что она выстроила такие отношения с мужем своим?
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вежливости, приезжая в гости к пожилым людям, стоило бы продуктов с собой прихватить, а не ковыряться в ее тарелке. И вопросов бы не было. и обвинений.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Из вежливости, приезжая в гости к пожилым людям, стоило бы продуктов с собой прихватить, а не ковыряться в ее тарелке. И вопросов бы не было. и обвинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете,что люди в 50 лет уже пожилые? А так по существу, всегда привозим, что то к чаю и спрашиваем,что захватить в магазине. А ковыряюсь в тарелке, потому что такое не ем (например мясо с жиром и баранину и не только у них а вообще).
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете,что люди в 50 лет уже пожилые? А так по существу, всегда привозим, что то к чаю и спрашиваем,что захватить в магазине. А ковыряюсь в тарелке, потому что такое не ем (например мясо с жиром и баранину и не только у них а вообще).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы полагаете, что в 50 молодые да шустрые? Захватить в магазине надо то, что вы сами едите. Потому что вы взрослая отдельная семья.
Камелия К
Ведь есть специальные сумки–клетки для перевозки кошек. Пусть они возьмут кошку в такой сумке и едут в Крым
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ведь есть специальные сумки–клетки для перевозки кошек. Пусть они возьмут кошку в такой сумке и едут в Крым
СсылкаПожаловаться
За перелет животного тоже надо платить, а там видно денег жалко на это. Хотя семья не бедствует. И в Крыму есть квартира, где кошка может пожить пока они там будут.
маша
оспади... вот повезло те ононимко... яж добрая... лан, давай ключи от хаты с кошкой, буду кормить ездить... чеуш...
захария андреева_z_z
ультимативная форма подразумевает только один ответ - нет. что значит разговоры, что вас самих не будет не принимаются? поставили перед фактом и забыли об этом....или муж иного мнения?
захария андреева_z_z
ультимативная форма подразумевает только один ответ - нет. что значит разговоры, что вас самих не будет не принимаются? поставили перед фактом и забыли об этом....или муж иного мнения?
СсылкаПожаловаться
Хорошо муж адекватный и старается сгладить углы и ругаться с ней не хочет, все таки мама. А то она чуть,что трубки кидает и не общается с ним. Даже с днем рождения как-то не поздравила и всем говорит какой плохой сын.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо муж адекватный и старается сгладить углы и ругаться с ней не хочет, все таки мама. А то она чуть,что трубки кидает и не общается с ним. Даже с днем рождения как-то не поздравила и всем говорит какой плохой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все ни о чем. ...муж про кошку что говорит? или не так страшен черт (свекровь) как его малюют? вы опять про то какая свекровь плохая. ну допустим. что там с кошкой.что значит разговоры, что вас самих не будет не принимаются? поставили перед фактом и забыли об этом. муж за? ну и славненько
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем