Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа

Здравствуйте. Давно сюда не заходила...
Опишу коротко ситуацию и прошу совета, я уже запуталась. Пять лет назад родители мужа купили виллу в Испании, как бы для детей чтоб отдыхали. Вроде и хорошо, но я не в восторге ездить каждый год в одно и то самое место и обязательно со свекрами, а они уже люди после 70, дедушке то и все 77. Да когда-то можно и с родителями, но не постоянно же.

Мы сидим там с ними безвылазно на той вилле и я считаю дни когда же домой... Мама мужа человек с переменчивым настроением, мне с ней не легко долго находится. Я предложила мужу этим летом поехать в другое место, только мы и дети. Ведь не могу же я сказать, чтоб свекры не ехали на их виллу вместе с нами, все-таки это они купили. Муж против, поскандалили, накричал, что не уважаю его родителей и т. д. Потом как-то говорит, что хорошо, его родители в этом году с нами не поедут, но смотрит так обиженно, и дает понять типа какая я стерва.

Люди, ну мне реально надоело 9 лет везде с его родителями, просто всюду он тащит их. Мы с ними разных взглядов, это другое поколение... Я не говорю, что совсем не надо со свекрами никуда, но все же можно хоть раз отдохнуть и без них. Я уже устала доказывать, может я здесь не права?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Элла
Права, просто это ЕГО родители.
Валькрия райн райнВ ответ на Элла
Элла
Права, просто это ЕГО родители.
СсылкаПожаловаться
И это ему дает право лишить семью навсегда отдыха? Потерять разум?
Валькрия райн райн
И это ему дает право лишить семью навсегда отдыха? Потерять разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему даёт право не обижать своих родителей и уважать их, а что там у них в семье на самом деле ,мне ровно
Валькрия райн райнВ ответ на Элла
Элла
Ему даёт право не обижать своих родителей и уважать их, а что там у них в семье на самом деле ,мне ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдых -это глубокое оскорбление?
Валькрия райн райн
Отдых -это глубокое оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала, откуда мы знаем, что у них в семье, родители пожилые, может одни боятся ехать, может сын за них боится, сами родителей не понимают, что молодым и одним хочется отдохнуть
Валькрия райн райнВ ответ на Элла
Элла
Я написала, откуда мы знаем, что у них в семье, родители пожилые, может одни боятся ехать, может сын за них боится, сами родителей не понимают, что молодым и одним хочется отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое время понять.Иначе дети автора вырастут.
Брижит МакронВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Самое время понять.Иначе дети автора вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там человеку 77 лет,он в любой момент умереть может.
Валькрия райн райнВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
там человеку 77 лет,он в любой момент умереть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и прожить еще один-два десяток лет.А дети вырасти .
Валькрия райн райн
Я бы поехала отдыхать.А муж пусть вместе с родителями потом покричат,глядя в счастливые детские глаза.
warlord
Сколько лет мужу, и сколько вам?
ДругВ ответ на warlord
warlord
Сколько лет мужу, и сколько вам?
СсылкаПожаловаться
вброс
warlordВ ответ на Друг
Друг
вброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть. Мне интересно.
МилашкаВ ответ на warlord
warlord
Сколько лет мужу, и сколько вам?
СсылкаПожаловаться
мужу 44, мне 36
warlordВ ответ на Милашка
Милашка
мужу 44, мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже ценит родителей, а вы ещё порхаете.
но, если вы живёте на средства мужа, все же стоит делать свои чёрные дела не в лоб, чтобы муж обижался, а быть более творческой... Только девы, которым купили виллы именно их родители, могут позволять себе прямые претензии.
Olga OlgaВ ответ на warlord
warlord
Он уже ценит родителей, а вы ещё порхаете.
но, если вы живёте на средства мужа, все же стоит делать свои чёрные дела не в лоб, чтобы муж обижался, а быть более творческой... Только девы, которым купили виллы именно их родители, могут позволять себе прямые претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а почему она должна ездить с его родителями в отпуск. Они что за их отпуск платят??
Родители купили эту виллу пусть и сидят на этой вилле. Они могут и в отеле с сервисом неплохо отдохнуть или апартаменты снять.
warlordВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Так а почему она должна ездить с его родителями в отпуск. Они что за их отпуск платят??
Родители купили эту виллу пусть и сидят на этой вилле. Они могут и в отеле с сервисом неплохо отдохнуть или апартаменты снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне и интересно, она может отель с сервисом или апартаменты сама снять?
МилашкаВ ответ на warlord
warlord
Вот мне и интересно, она может отель с сервисом или апартаменты сама снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу
МилашкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Так а почему она должна ездить с его родителями в отпуск. Они что за их отпуск платят??
Родители купили эту виллу пусть и сидят на этой вилле. Они могут и в отеле с сервисом неплохо отдохнуть или апартаменты снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не платят. И продукты мы покупаем.
МилашкаВ ответ на warlord
warlord
Он уже ценит родителей, а вы ещё порхаете.
но, если вы живёте на средства мужа, все же стоит делать свои чёрные дела не в лоб, чтобы муж обижался, а быть более творческой... Только девы, которым купили виллы именно их родители, могут позволять себе прямые претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю тоже. И способна сама оплатить отпуск, но хотела провести его с ним и с детьми
Брижит МакронВ ответ на Милашка
Милашка
Я работаю тоже. И способна сама оплатить отпуск, но хотела провести его с ним и с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз ездите пару раз в год на 3-5 дней,с выходными.
МилашкаВ ответ на warlord
warlord
Он уже ценит родителей, а вы ещё порхаете.
но, если вы живёте на средства мужа, все же стоит делать свои чёрные дела не в лоб, чтобы муж обижался, а быть более творческой... Только девы, которым купили виллы именно их родители, могут позволять себе прямые претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне они как эту виллу купили? Они купили на их имя. Если что-то случится то процент государство заберет и детям доплачивать надо, чтоб в наследство принять, но я тут не при чем.
МилашкаВ ответ на Милашка
Милашка
А мне они как эту виллу купили? Они купили на их имя. Если что-то случится то процент государство заберет и детям доплачивать надо, чтоб в наследство принять, но я тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, последнюю Вашу фразу бегло прочла, опустите мой верхний комент.
МилашкаВ ответ на warlord
warlord
Он уже ценит родителей, а вы ещё порхаете.
но, если вы живёте на средства мужа, все же стоит делать свои чёрные дела не в лоб, чтобы муж обижался, а быть более творческой... Только девы, которым купили виллы именно их родители, могут позволять себе прямые претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я претензии к их недвижимости не предъявляю. Вообще считаю, что где и с кем проводить отпуск должны решать мы с мужем без мам и пап, где-то должен быть и приват.
Друг
и здесь не права и на улице и на семейном совет

мне лично пофикк на такую муть историйную
чушь какая-то и более-хвастовство..
если вы таки круты,то и общество у тя -такое,а ты сюды прёшь!
не верю
Элла В ответ на Друг
Друг
и здесь не права и на улице и на семейном совет

мне лично пофикк на такую муть историйную
чушь какая-то и более-хвастовство..
если вы таки круты,то и общество у тя -такое,а ты сюды прёшь!
не верю
СсылкаПожаловаться
Петров, ты чо мне не отвечаешь?Разлюбил штоль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем