Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа и ненависть жены

На форуме иногда всплывают темы про отношения жен и родителей мужа. Негодуют женщины от помощи мужа родителям, от его любви к ним. Встречаю такое и в жизни. У половины знакомых жены ненавидят родителей мужей и их выворачивает если муж заедет на минутку лишний раз. Сам столкнулся с этим. Жена ненавидела мать. Хотя жили мы отдельно и матушка всегда помогала жене если та просила. Итог - развод. Что же за ненависть сидит в таких женщинах? Они должны понимать что родителей надо ценить (не только родителей мужа)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Стрекоза
возможно, что их родители так не любят как вас))))))))
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
возможно, что их родители так не любят как вас))))))))
СсылкаПожаловаться
В моем случае да. Ее родители с ней не очень контачили. Хотя мне с ними было легко
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
В моем случае да. Ее родители с ней не очень контачили. Хотя мне с ними было легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие проблемы бывают из семьи и мужа и жены, потому,что люди многие модель своей семьи берут из той, в которой выросли)))))))
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
В моем случае да. Ее родители с ней не очень контачили. Хотя мне с ними было легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам ее родители говорили, как воспитывать детей, что готовить, какой ремонт сделать, что вы должны своей жене в семейной жизни?
*
сущая правда. родителей надо ценить, тещу особенно.
и свекрови какое дело поручить всегда найдется .. пусть приходит
Tabby Cat
я думаю это банальная ревность
Салтычиха
Да всё, это развод, СЗ, форум
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да всё, это развод, СЗ, форум
СсылкаПожаловаться
Сз и форум не развод это истина))
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Сз и форум не развод это истина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, это религия
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Сз и форум не развод это истина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и многие мужья ненавидят тёщу и пытаются ограничить общение жены и её мамы. Так что по- разному бывает. может ваши родители тоже вашу жену не любили и она это чувствовала, а может на просто дура и не умела выстраивать отношения с людьми.
*В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да всё, это развод, СЗ, форум
СсылкаПожаловаться
иго го ржу*
СалтычихаВ ответ на *
*
иго го ржу*
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Anna AvonarThiS
думается, одна из сторон может запросто провоцировать неприязнь... но, конеш, и просто дурацкий характер нельзя со счетов списывать (это если неприязнь односторонняя и действительно необоснованная)...
Свободный тестостерон
Жаба душит, вдруг лишняя копеечка у родителей мужа останется
Снежок
Гадят ваши мамы так, что ненависть это самое безобидное, что ты можешь себе позволить. Почему я не долюбливую свою свекровь? А потому что как только мое Счастье маму свою посетит так скандал в семье. Вечно от нее какие-то интриги, сплетни, расследования...мало этого перекачка денег из семейного бюджета ей в карман. Мало этого врушка, лентяйка, проживала и мошенника. Не могу вспомнить ни одного достоинства ее, кроме того, что Она его мама.
АнонимВ ответ на Снежок
Снежок
Гадят ваши мамы так, что ненависть это самое безобидное, что ты можешь себе позволить. Почему я не долюбливую свою свекровь? А потому что как только мое Счастье маму свою посетит так скандал в семье. Вечно от нее какие-то интриги, сплетни, расследования...мало этого перекачка денег из семейного бюджета ей в карман. Мало этого врушка, лентяйка, проживала и мошенника. Не могу вспомнить ни одного достоинства ее, кроме того, что Она его мама.
СсылкаПожаловаться
Мошеннинка это круто)))
СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Мошеннинка это круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стала исправлять, но лично для вас внесу исправление МОШЕННИЦА*
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мошеннинка это круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошонка)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Мошонка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сказать Мухорёнка
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Снежок
Снежок
Лучше сказать Мухорёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из МухоSранска))) Приветы, Белобрысик!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
из МухоSранска))) Приветы, Белобрысик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Снежок
Снежок
Гадят ваши мамы так, что ненависть это самое безобидное, что ты можешь себе позволить. Почему я не долюбливую свою свекровь? А потому что как только мое Счастье маму свою посетит так скандал в семье. Вечно от нее какие-то интриги, сплетни, расследования...мало этого перекачка денег из семейного бюджета ей в карман. Мало этого врушка, лентяйка, проживала и мошенника. Не могу вспомнить ни одного достоинства ее, кроме того, что Она его мама.
СсылкаПожаловаться
та же фигня.благо,что живем за 2000 км от мамО.
ЛарчикВ ответ на Снежок
Снежок
Гадят ваши мамы так, что ненависть это самое безобидное, что ты можешь себе позволить. Почему я не долюбливую свою свекровь? А потому что как только мое Счастье маму свою посетит так скандал в семье. Вечно от нее какие-то интриги, сплетни, расследования...мало этого перекачка денег из семейного бюджета ей в карман. Мало этого врушка, лентяйка, проживала и мошенника. Не могу вспомнить ни одного достоинства ее, кроме того, что Она его мама.
СсылкаПожаловаться
афигеть у тетки досье.. муж то тоже преступник али как?))
СнежокВ ответ на Ларчик
Ларчик
афигеть у тетки досье.. муж то тоже преступник али как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж норм, а ее я бы знать не знала. Что в принципе и делаю уже полгода. Игнор полный.
ЛарчикВ ответ на Снежок
Снежок
Муж норм, а ее я бы знать не знала. Что в принципе и делаю уже полгода. Игнор полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто интересно какие такие монстры мамы растят нормальных мужиков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем