Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа и прочие родственники

Девочки,такой вопрос: лет мне уже много,замужем я второй раз давно. Есть дети и в первом и во втором браке. Дети с нами живут. Всю жизнь слышу жуткие истории о свекрах,мамах,папах и проч. Об их навязчивости и т.д. Ни первая,ни вторая свекровь никогда не звонили,не приезжали,не нянчились. То же самое и мои родители. Отношения со всеми ровные,вернее их фактически нет. Переписываемся смсками на даты,праздники и все. Встречи крайне редки-два-три раза в год. мы с мужем работаем,друзей не много,но компания своя есть. Дома тихо,спокойно. Но коварная мысль одолевает в последнее время: если всех достают,а меня - нет,значит дело во мне?! Как у вас? Есть такие же "свободные" от родственной заботы??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
 Екатерина
Я)
Мы счастливые люди, не волнуйтесь
Елена
какая вы счастливая!
нет, дело не в вас.
Natalia
Вы счастливая женщина, не загоняйтесь ))) Вам повезло)))
гламур
Не зря говорят,чем дальше,тем роднее.
У вас все хорошо и не забивайте голову себе отношениями....Если родственникам вы не нуны,то и дальше будет все тоже самое......
Anna AvonarThiS
так живите и радуйтесь, не взращивайте проблемы на пустом месте;)
Юлия Та самая
У меня все ОК: со всеми общаюсь по собственной инициативе, никто не достает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Комментарий удален.Почему?
Почему плохая? И первая наверное была хорошая,и вторая свекровь скорее всего тоже)))))) я просто не знала и не знаю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему плохая? И первая наверное была хорошая,и вторая свекровь скорее всего тоже)))))) я просто не знала и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так радуйтесь, что вас никто не достает.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так радуйтесь, что вас никто не достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Темку можно закрывать.
Night Fury
Мне кажется у вас вообще нет родственных отношений ни с кем ни с одной стороны....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне кажется у вас вообще нет родственных отношений ни с кем ни с одной стороны....
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы: у нас с мужем нет родственных отношений ни с кем,кроме друг друга и детей. Вам не кажется.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совершенно правы: у нас с мужем нет родственных отношений ни с кем,кроме друг друга и детей. Вам не кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам комфортно,то замечательно)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если вам комфортно,то замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по-другому и не было))))), так что сравнить не с чем.
bruja
Нет у человека проблем- надо придумать...
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Нет у человека проблем- надо придумать...
СсылкаПожаловаться
Ой,правы!!!! Правы!!!))))))))) Не буду)))
Василиса
А если бы ваши родители приезжали и няньчились. то свекрови автоматом бы стали сволочами))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А если бы ваши родители приезжали и няньчились. то свекрови автоматом бы стали сволочами))))
СсылкаПожаловаться
Не... Предпочитаю избегать таких сильных чуЙств и слов)))). Просто возникла коварная мыслишка: а вдруг возникнут однажды крупным планом???!!! И что тогда??? Фактически мы посторонние люди.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не... Предпочитаю избегать таких сильных чуЙств и слов)))). Просто возникла коварная мыслишка: а вдруг возникнут однажды крупным планом???!!! И что тогда??? Фактически мы посторонние люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет нянек: дети школу заканчивают. Не требуется))). Я как-то сама)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что с обеих сторон одинаково)) с чего бы они возникнут? Хотят видеть - пусть к себе приглашают. Я считаю так, что в гости к родителям и детям надо ходить ТОЛЬКО по приглашению и никак иначе.
Lilit L
я обзавидовалась.... и это не шутка....
Лошадь на скаку
Может не в вас, а не до вас?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Может не в вас, а не до вас?
СсылкаПожаловаться
Может и НЕ ДО НАС. Меня это не беспокоит,просто как-то странно. Столько вокруг "пострадавших" от чрезмерной навязчивости родни людей,а к-нам никто и носа не кажет. Вот и задумалась,что ж мы за люди,вернее нелюди такие??)))
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Может и НЕ ДО НАС. Меня это не беспокоит,просто как-то странно. Столько вокруг "пострадавших" от чрезмерной навязчивости родни людей,а к-нам никто и носа не кажет. Вот и задумалась,что ж мы за люди,вернее нелюди такие??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же хорошо, все живут своей жизнью! Если вы хотите, можете сами начать приставать ко всем родственникам, они поймут, что нужны вам, и начнётся!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Это же хорошо, все живут своей жизнью! Если вы хотите, можете сами начать приставать ко всем родственникам, они поймут, что нужны вам, и начнётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воздержусь!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем