Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа и вечный негатив

Вкратце ситуация такова: мы живем в типичной многоэтажке спального района (дом буквой "Г" из двух корпусов) Ребенок (1 год). У мужа есть брат и сестра. Около года назад брат переехал в соседний корпус, а в ноябре моя мама, гуляя с ребенком, случайно встретила родителей мужа. Так мы узнали, что родители (они из деревни) купили также во втором корпусе дома квартиру сестре брата и приехали жить на зимний период. У сестры ребенок (2 года) и пьющий муж, поэтому периодически родители мужа приходят к нам. Нежданно-негаданно.. Это бы ладно, но каждый их визит сопровождается кучай негатива в наш адрес, сказанного в полушутку. Критикуется все: от методов воспитания ребенка, до бытовых мелочей и обновок. Бесконечно сравнивают детей и прочее. В силу воспитания, я не могу резко ответить,а молчать устала. Не знаю как бороться с этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Аноним
Опечатка..квартира куплена сестре мужа..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Опечатка..квартира куплена сестре мужа..
СсылкаПожаловаться
это принципиально в вопросе вашего воспитания?
black opium
зато вы воспитанная
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
зато вы воспитанная
СсылкаПожаловаться
у тя тоже дом буквой Г
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
у тя тоже дом буквой Г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
неть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому у тя проблем и нет
Anna AvonarThiS
кричите из-за двери: "Никого нет дома!" и выключайте свет, когда они звонят в дверь... согласна. намек неоднозначный, но после 3-5 раз поймут...
.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кричите из-за двери: "Никого нет дома!" и выключайте свет, когда они звонят в дверь... согласна. намек неоднозначный, но после 3-5 раз поймут...
СсылкаПожаловаться
Как в фильме Мария Голубкина говорила в трубку телефона "Меня нет!!!! Я на дискотеке!!!".
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на .
.
Как в фильме Мария Голубкина говорила в трубку телефона "Меня нет!!!! Я на дискотеке!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Anna AvonarThiSВ ответ на .
.
Как в фильме Мария Голубкина говорила в трубку телефона "Меня нет!!!! Я на дискотеке!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

... да, именно так...)))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))...дааа... надо тоже такую повесить...))))
Захария
в силу воспитания ответьте не резко,а внятно. это вам воспитание позволяет? или вам надо как то раскачаться? вот как с буквой "г" в теме?
АННА АНИНА 1
В силу воспитания, я не могу резко ответить,а молчать устала.

перед зеркалом тренируйся
Не общайтесь с ними!
АнонимВ ответ на ℑ
Не общайтесь с ними!
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием, но они являются сами. Без звонка. Просто приходят и все
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но они являются сами. Без звонка. Просто приходят и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них ключи от вашей квартиры?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
у них ключи от вашей квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были, да..до недавнего времени.. У меня сломался ключ, поэтому отдали свой ( нужнг было срочно). Судя по виду свекра и тону его речи, наверняка подумали, чьо это саботаж и ключ я поломала спецом
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Были, да..до недавнего времени.. У меня сломался ключ, поэтому отдали свой ( нужнг было срочно). Судя по виду свекра и тону его речи, наверняка подумали, чьо это саботаж и ключ я поломала спецом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще домофон отключите и звонок дверной на всякий случай. И шлите таких гостей лесом.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Были, да..до недавнего времени.. У меня сломался ключ, поэтому отдали свой ( нужнг было срочно). Судя по виду свекра и тону его речи, наверняка подумали, чьо это саботаж и ключ я поломала спецом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш ответ - папаня! В своём доме я сама со своими ключами разберусь!
В ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но они являются сами. Без звонка. Просто приходят и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылайте почаще.
Василиса
Займитесь своим воспитанием, учитесь слать незваных гостей в их квартиру)) или не открывать вообще.
Мари Фарт
Да не пустите их пару раз, пусть подумают
Малена Мисарова
Бороться бесполезно... Как говорит моя мама: "АБСТРАГИРУЙСЯ !!!!!! тем более деревенские... им городских не понять )))
ЗахарияВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Бороться бесполезно... Как говорит моя мама: "АБСТРАГИРУЙСЯ !!!!!! тем более деревенские... им городских не понять )))
СсылкаПожаловаться
а муж приемный у своих родителей что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем