Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа. Как себя вести в данной ситуации?

Заснула в 10... вот сейчас ночной звонок, муж летит к родителям домой в 12 ночи, они там что то не поделили, отец лупит маму, ехать 35 км, поехал заступаться и успокаивать, позвонила подруга мамы. Я разозлилась, лежу и думаю, не могу уснуть, а нормально ли это? Такое 2 раз уже за последние 2 месяца. Женаты мы с мужем скоро 2 года будет... Почему нельзя самим разобраться со своими проблемами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Варя ***
Наверно, потому что он их сын
АнонимВ ответ на Варя ***
Варя ***
Наверно, потому что он их сын
СсылкаПожаловаться
Сын. Не нянька, не мамка или папка. Сын.
Lady Happy В ответ на Аноним
Аноним
Сын. Не нянька, не мамка или папка. Сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть родители? Если вдруг что то случиться и отец начнет бить вашу мать вы скажете "разбирайтесь сами" и спокойно повесите трубку?
АнонимВ ответ на Lady Happy
Lady Happy
А у вас есть родители? Если вдруг что то случиться и отец начнет бить вашу мать вы скажете "разбирайтесь сами" и спокойно повесите трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих так всю жизнь. И когда мы маленькие были... нет желания сейчас лезть в их дела. Реально пусть сами разбираются
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сказала у МОИХ
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну опыт большой. Достаточно, чтобы сделать определенные выводы
Lady Happy В ответ на Аноним
Аноним
У моих так всю жизнь. И когда мы маленькие были... нет желания сейчас лезть в их дела. Реально пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно. У вас изначально "инвалидная" модель семьи. Вряд ли вы сможете построить свою и избежать развода в скором времени. Увы. Собственно ваша тема даже не звоночек, а конкретный набат и лишнее тому подтверждение.
АнонимВ ответ на Lady Happy
Lady Happy
Тогда понятно. У вас изначально "инвалидная" модель семьи. Вряд ли вы сможете построить свою и избежать развода в скором времени. Увы. Собственно ваша тема даже не звоночек, а конкретный набат и лишнее тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему? Излишняя опека над личными отношениями родителей не норма наверное ....
Lady Happy В ответ на Аноним
Аноним
Это почему? Излишняя опека над личными отношениями родителей не норма наверное ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем случае "если нужно объяснять - то не нужно объяснять". То есть вы все равно не поймёте. Впрочем сами скоро убедитесь в недолговечности вашего брака.
АнонимВ ответ на Lady Happy
Lady Happy
В вашем случае "если нужно объяснять - то не нужно объяснять". То есть вы все равно не поймёте. Впрочем сами скоро убедитесь в недолговечности вашего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупые выводы
Lady Happy В ответ на Аноним
Аноним
Глупые выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Сказала маленькая девочка женщине, брак которой перевалил давно за 18 лет :)
АнонимВ ответ на Lady Happy
Lady Happy
...Сказала маленькая девочка женщине, брак которой перевалил давно за 18 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что с того, какая разница сколько лет вашему браку, типа опытная... так у меня тоже у родителей опыт большой... всю жизнь живут и всю жизнт собачатся, а я наблюдаю. У вас есть такой опыт как у меня?
Lady Happy В ответ на Аноним
Аноним
И что с того, какая разница сколько лет вашему браку, типа опытная... так у меня тоже у родителей опыт большой... всю жизнь живут и всю жизнт собачатся, а я наблюдаю. У вас есть такой опыт как у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня не первый брак, зайка, и опыт весьма разнообразный. Правда рукоприкладства не было как в браке моих родителей, так и в моих двоих браках и в принципе любых, в том числе и юношеских отношениях. Вы желаете дальше дискутировать?
АнонимВ ответ на Lady Happy
Lady Happy
У меня не первый брак, зайка, и опыт весьма разнообразный. Правда рукоприкладства не было как в браке моих родителей, так и в моих двоих браках и в принципе любых, в том числе и юношеских отношениях. Вы желаете дальше дискутировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот. Не было. И это важно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Глупые выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддержу. Очень глупые.
Наталия Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Это почему? Излишняя опека над личными отношениями родителей не норма наверное ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да вы мадам, эгоистка. Вы вышли замуж и должны разделять все трудности с мужем. А вы как одиночка живете . Спать ей не дали.
АнонимВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Ой, да вы мадам, эгоистка. Вы вышли замуж и должны разделять все трудности с мужем. А вы как одиночка живете . Спать ей не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудности мужа - да. Личные проблемы его родителей - нет. Мои родители не напрягают, хотя они в гораздо худшем как положении, у них еще и больной человек в доме. Просто они живу сами себе. И меня так воспитали.
Наталия Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Трудности мужа - да. Личные проблемы его родителей - нет. Мои родители не напрягают, хотя они в гораздо худшем как положении, у них еще и больной человек в доме. Просто они живу сами себе. И меня так воспитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя , аноним, плохо воспитали твои родители. Ты пренебрегаешь их трудностями, и тебе неведома помощь вообще. Тебе не надо было выходить замуж. Надо было просто спать, спать , спать. Не жди от своих детей помощи на старости, ты хороший им пример!
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У моих так всю жизнь. И когда мы маленькие были... нет желания сейчас лезть в их дела. Реально пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ясно с вами....
Вы родителей не любите.
Варя ***
Или ты думала, что патент на мужа купила?
Варя ***
Вот когда открываются такие темы, я реально понимаю, почему многие свекрови ненавидят своих невесток, потому что невестки подох..евшие нынче
IrinaВ ответ на Варя ***
Варя ***
Вот когда открываются такие темы, я реально понимаю, почему многие свекрови ненавидят своих невесток, потому что невестки подох..евшие нынче
СсылкаПожаловаться
То есть у свекрови, которая которую всю жизнь пи зд ит муж, виновата невестка?))) Бабоньки, хотите садо-мазо, пожалуйста, но сами, сами, и не жаловаться.
Iron ButterflyВ ответ на Варя ***
Варя ***
Вот когда открываются такие темы, я реально понимаю, почему многие свекрови ненавидят своих невесток, потому что невестки подох..евшие нынче
СсылкаПожаловаться
Если свекор бьет свекровь-то виновата невестка? Шедеврально)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем