Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа меня очень сильно обидели, а мой муж за меня не заступился.

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Пишу сюда, потому что своим родственникам и друзьям не хочеться рассказывать свою ситуацию. Вообщем проблема в том что сначала со свекром и свекровью у меня сложились замечательный отношения. Я их очень сильно полюбила. Все началось с сестры моего мужа. Она живет в другом городе. Первое с ней знакомство произошло на ее день рождение. Когда тост предоставили мне, я ей пожелала женского счастья и материального благополучия, она тут же искривление свое лицо, перебила меня и сказала что деньги-это не главное, все промолчали и мой муж в том числе. Обида у меня осталась, но я постаралась не обращать внимание. Спустя год нашей совместной жизни, как-то на выходных мы поехали к свекру и свекрови на ужин. Все было хорошо, мы все выпили, веселились общались шутили и тут их перемкнуло, начали на меня наезжать что когда будут внуки, нам уже по тридцать лет. Что нужно рожать иначе потом я не рожу, а если и рожу то инвалида. А я им сказала, что ребенок это большая ответственность и что муж должен хорошо зарабатывать так как я буду в декрете, а он сейчас получает маленькую зарплату. Я тоже работаю. Квартплату и продукты мы оплачиваем напополам. Все остальное-одежду косметику я сама себе покупаю. Они на меня наехали всем кланом вместе с бабушкой (мама свекрови) и сказали что я знала за кого выходила замуж, что я охрана и у меня сильно много запросов. Запросов у меня не много, живем в моей квартире (родители мои купили), я прошу от своего мужа элементарного - оплачивать комуналку и продукты и то напополам. Норковая шубы, машины, заводы, проходы я не требую. Я прекрасно понимаю, что не все сразу, как говорится Москва не сразу строилась, но нормальный мужчина должен стремиться к лутшему и понимать что семья и дети это определенные обязательства. Я покупал не хочу рожать своему мужу ребенка, потому что до конца в нем не уверенна, что он сможет обеспечить ребенка и меня всем необходимым. Свекровь мне сказала что ее дочь с мужем начали хорошо жить спустя 16 лет совместной жизни. А я знаю что нам с мужем его родители и мои помогать не будут если я рожу. Вообщем все закончилось скандалом, свекровь сказала мне если не родишь сейчас значит мой муж найдет себе ту которая ему родит. Муж полностью поддерживает сторону своих родителей, за меня не заступился. Еще один момент, когда мы поехали в гости к сестре мужа вместе с его родителями и бабушкой. Бабушка подошла ко мне в доме сестры мужа и сказала мне, мол что ты губки свои поджала, тоже домик такой захотела, у них трехэтажный дом, и что мол и ты какая, зарплату больше мужа захотела, вообщем я офигела с ее слов, мужу сказа потом это, он пообещал поговорить с бабушкой, но ничего не поменялось. С моими родственниками муж не хочет общаться, хотя они его приняли и уважают мой выбор. Изначально мои родители были против моего брака,  но смирились. Для моего мужа и его родителей хороший только мой папа, а вся остальная моя родня, мама,сестра, тетя, дядя- плохие. Мой муж все делает для того чтобы я с ними не общалась, а общалась только с его родней. Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
серёга вадзюро
откуда у тебя сестра у него откуда?! капец вы чо вообще сестер понабирали а мне не дали! почему? что такое? наглость люди вселенская!!!
Натали
Пародия на семью: кварплата, продукты пополам, рожать не хочу, потому что в муже не уверенна... Зачем за него за муж выходили? Статус захотелось обрести? Неужели все так плохо, что на смесь и памперсы скидываться будете?
На мой взгляд, у подобных семей будущего нет. Зачем время терять?
Римма Третьякова
Значит родители не против твоего развода, но решать действительно только тебе. Чтобы потом никого не обвинять! Есть хорошие стихи на эту тему :
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох да заплаты,
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает как умеет, ни к кому претензий не имеет,
Каждый выбирает для себя! И тебе тоже надо выбрать, только не слушай чужих людей - они тоже выбирают по себе, а не по тебе!
Кристина Баринова
Мне кажется, что автор в принципе детей не хочет.И это нормально.
Не слушайте тех, кто кричит о том, что рожать нужно для себя, ибо в90% придётся забыть о личной жизни и о себе. А Ваш муж просто мальчик, который искал себе мамочку ещё одну. С его родственниками нужно рвать отношения полностью и не подпускать их к своему жилищу. Не для всех дети счастье. Подумайте о том, хватит ли у Вас сил вырастить ребёнка не только материальных, но моральных, поверьте, это тяжкий труд-вырастить достойного человека, а не бегающую через одного гопоту.
Маргарита Монгуш

Маргарита Монгуш

Маргарита Монгуш

Маргарита Монгуш

Маргарита Монгуш
Мне бы ваши дурацкие проблемы!!
Ксения ДержавинскаяВ ответ на Маргарита Монгуш
Маргарита Монгуш
Мне бы ваши дурацкие проблемы!!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда заберите себе мои проблемы. Я с удовольствием поделюсь. Раз Вы такая умная.
Маргарита МонгушВ ответ на Ксения Державинская
Ксения Державинская
Ну тогда заберите себе мои проблемы. Я с удовольствием поделюсь. Раз Вы такая умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими мужьями умные женщины расстаются, вы молодая, жизнь прекрасна даже без мужа
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем