Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа меня очень сильно обидели, а мой муж за меня не заступился.

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Пишу сюда, потому что своим родственникам и друзьям не хочеться рассказывать свою ситуацию. Вообщем проблема в том что сначала со свекром и свекровью у меня сложились замечательный отношения. Я их очень сильно полюбила. Все началось с сестры моего мужа. Она живет в другом городе. Первое с ней знакомство произошло на ее день рождение. Когда тост предоставили мне, я ей пожелала женского счастья и материального благополучия, она тут же искривление свое лицо, перебила меня и сказала что деньги-это не главное, все промолчали и мой муж в том числе. Обида у меня осталась, но я постаралась не обращать внимание. Спустя год нашей совместной жизни, как-то на выходных мы поехали к свекру и свекрови на ужин. Все было хорошо, мы все выпили, веселились общались шутили и тут их перемкнуло, начали на меня наезжать что когда будут внуки, нам уже по тридцать лет. Что нужно рожать иначе потом я не рожу, а если и рожу то инвалида. А я им сказала, что ребенок это большая ответственность и что муж должен хорошо зарабатывать так как я буду в декрете, а он сейчас получает маленькую зарплату. Я тоже работаю. Квартплату и продукты мы оплачиваем напополам. Все остальное-одежду косметику я сама себе покупаю. Они на меня наехали всем кланом вместе с бабушкой (мама свекрови) и сказали что я знала за кого выходила замуж, что я охрана и у меня сильно много запросов. Запросов у меня не много, живем в моей квартире (родители мои купили), я прошу от своего мужа элементарного - оплачивать комуналку и продукты и то напополам. Норковая шубы, машины, заводы, проходы я не требую. Я прекрасно понимаю, что не все сразу, как говорится Москва не сразу строилась, но нормальный мужчина должен стремиться к лутшему и понимать что семья и дети это определенные обязательства. Я покупал не хочу рожать своему мужу ребенка, потому что до конца в нем не уверенна, что он сможет обеспечить ребенка и меня всем необходимым. Свекровь мне сказала что ее дочь с мужем начали хорошо жить спустя 16 лет совместной жизни. А я знаю что нам с мужем его родители и мои помогать не будут если я рожу. Вообщем все закончилось скандалом, свекровь сказала мне если не родишь сейчас значит мой муж найдет себе ту которая ему родит. Муж полностью поддерживает сторону своих родителей, за меня не заступился. Еще один момент, когда мы поехали в гости к сестре мужа вместе с его родителями и бабушкой. Бабушка подошла ко мне в доме сестры мужа и сказала мне, мол что ты губки свои поджала, тоже домик такой захотела, у них трехэтажный дом, и что мол и ты какая, зарплату больше мужа захотела, вообщем я офигела с ее слов, мужу сказа потом это, он пообещал поговорить с бабушкой, но ничего не поменялось. С моими родственниками муж не хочет общаться, хотя они его приняли и уважают мой выбор. Изначально мои родители были против моего брака,  но смирились. Для моего мужа и его родителей хороший только мой папа, а вся остальная моя родня, мама,сестра, тетя, дядя- плохие. Мой муж все делает для того чтобы я с ними не общалась, а общалась только с его родней. Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Мисс Марпл
И вот он на х вам нужен то вообще?
MюмзикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И вот он на х вам нужен то вообще?
СсылкаПожаловаться
а штепсель? чтоб как у всех ))
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а штепсель? чтоб как у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штемсель ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
штемсель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, штемпель?
жанна першинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а штепсель? чтоб как у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штамп милая учите русский язык словарь вам в помощь
MюмзикВ ответ на жанна першина
жанна першина
штамп милая учите русский язык словарь вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж не виновата, что вы штампы классиков не помните )) это не мои слова , а Попандопуло ))
Древо жизниВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И вот он на х вам нужен то вообще?
СсылкаПожаловаться
Во-во...
Cherry
дети - это сугубо ваш с мужем личный вопрос. такое ощущение, что у него нет своего мнения, пляшет под чужую дудку. нужен вам такой? от которого не можете родить (то бишь, не уверены в нем)
Алена АленаВ ответ на Cherry
Cherry
дети - это сугубо ваш с мужем личный вопрос. такое ощущение, что у него нет своего мнения, пляшет под чужую дудку. нужен вам такой? от которого не можете родить (то бишь, не уверены в нем)
СсылкаПожаловаться
Ага, ещё и расходы пополам! Что за жизнь такая семейная?!!!!!
Алена Алена
Ага, ещё и расходы пополам! Что за жизнь такая семейная?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.ноги в руки и бежать от такого
Алена АленаВ ответ на Cherry
Cherry
согласна.ноги в руки и бежать от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Бежать не надо. Надо поговорить по душам для начала с мужем. Скорее всего, он не решается ей в лицо сказать то, что говорят его родители.
Аноним
Я тоже начинаю задумываться
MikeВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже начинаю задумываться
СсылкаПожаловаться
соблазни свекра
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже начинаю задумываться
СсылкаПожаловаться
Есть о чём.
Ксения
Думаю, что слишкамногабукаф и что надоели эти бабские тупые сплетни и разборки
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Думаю, что слишкамногабукаф и что надоели эти бабские тупые сплетни и разборки
СсылкаПожаловаться
Ксения, в смысле?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ксения, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом, Аноним
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
Ксения, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоели нытьём своим - нечего было этот пост создавать, сопли тут развели, сейчас всё удалят
ShadowВ ответ на Ксения
Ксения
Думаю, что слишкамногабукаф и что надоели эти бабские тупые сплетни и разборки
СсылкаПожаловаться
ДА!!!
ОЛЬГАВ ответ на Ксения
Ксения
Думаю, что слишкамногабукаф и что надоели эти бабские тупые сплетни и разборки
СсылкаПожаловаться
Согласна - везде одно и тоже онплохой, мамаегонаяплохая, голодранец, а я мол прынцесса, и что вы по этому поводу думаете? А что мы можем думать.
Mюмзик
желаю вам всего луТшего, дерзайте! долго ли им осталось-то....бапкам-мамкам...а там и муж помрёт , наслетство останется )) а там и родите ...если квартир и домов хватит
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
желаю вам всего луТшего, дерзайте! долго ли им осталось-то....бапкам-мамкам...а там и муж помрёт , наслетство останется )) а там и родите ...если квартир и домов хватит
СсылкаПожаловаться
Они жадные, только на словах говорят, что помогать будут.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они жадные, только на словах говорят, что помогать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я рожу ребенка
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Если я рожу ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делов-то...родили, подкинули бабуле и вперёд, на заработки! ))
Наталья КириченкоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
делов-то...родили, подкинули бабуле и вперёд, на заработки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возьмут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем