Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа нас предали

Поймите правильно, просто все тяжело. Мы два года назад купили комнату.дом 17 года, вы предстовляете  в какаом состоянии квартира. Соседи окпзались неадекваты. Я забеременела, об аборте не шло и речи. Родители мужа обещали помочь. У них трешка. И вот теперь, когда мы просто воем в этой халупе с малышом они говорят, что это наши проблемы. Жить вместе мы не будем, а денег помочь с улучшением жилья или съема другого у них нет. А у мужа срезали зарплату. Какой то мрак. Мои родители далеко и так бы не поступили. Что делать не знаю. Сказала мужу, что бы они про внука забыли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лагерта Лодброк
а как бы поступили ваши родители? если родители заботятся о ребенке, они добавляют ему на нормальную квартиру ;)
Nataly
Мои родители далеко и так бы не поступили.


уже поступили. что-то не заметно,чтобы они решили ваш жилищный вопрос
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
Мои родители далеко и так бы не поступили.


уже поступили. что-то не заметно,чтобы они решили ваш жилищный вопрос
СсылкаПожаловаться
ага, родители автора неизвестно где, главное мужевы должны продать квартиру, а ее нет...где логик. И вообще, молодые отстаньте от родителей и их собственности. Хотите жить - живите, снимайте, берите ипотеку, но хватит жаловаться
вячеслав
Мы поняли все правильно. Предатели горят в аду в самом тяжелом круге ада.
Светлана Федюкова
Сейчас из далека деньги не отправляют?
Светлана Федюкова
Сейчас из далека деньги не отправляют?
СсылкаПожаловаться
У них таких денег нет, но жить бы они пустили
Комментарий удален.Почему?
Виктор ХудожникВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чисто русская,без примесей.
хорошо,что это видно. страна агрессор,да)
Ева ВестаВ ответ на Nataly
Nataly
чисто русская,без примесей.
хорошо,что это видно. страна агрессор,да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, вы умная. Ваши коменты всегда в тему и без соплей. Четко и по существу.
Lady O
а что же Ваши родители Вам не помогли?
Nataly
А у мужа срезали зарплату.


и что этот бедняжка думает? уже в поисках дохода?
троллльская тема. бесят такие недоноски
Brabus BrabusВ ответ на Nataly
Nataly
А у мужа срезали зарплату.


и что этот бедняжка думает? уже в поисках дохода?
троллльская тема. бесят такие недоноски
СсылкаПожаловаться
А чего бесят? думаете, мало у кого проблемы с деньгами сейчас? и не от того, что ленивые дармоеды на шее родителей сидят, а от того, что реально доходы упали
NatalyВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А чего бесят? думаете, мало у кого проблемы с деньгами сейчас? и не от того, что ленивые дармоеды на шее родителей сидят, а от того, что реально доходы упали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесят,потому что два здоровых лба. сделали ребенка.
а теперь их папа с мамой предали и зарплату урезали. недоноски
ника тумановаВ ответ на Nataly
Nataly
бесят,потому что два здоровых лба. сделали ребенка.
а теперь их папа с мамой предали и зарплату урезали. недоноски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы у вас была возможность улучшить жилищные условия своего ребёнка, вы бы этого принципиально не сделали? Я не говорю о том, все отдать себе в ущерб
ника туманова
А если бы у вас была возможность улучшить жилищные условия своего ребёнка, вы бы этого принципиально не сделали? Я не говорю о том, все отдать себе в ущерб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в родителях,это их добрая воля помогать или нет.
вопрос в том,что взрослые люди ,достаточно взрослые,женилка же выросла давно, предъявляют родителям...
МелиссаВ ответ на Nataly
Nataly
бесят,потому что два здоровых лба. сделали ребенка.
а теперь их папа с мамой предали и зарплату урезали. недоноски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, ты такая клёвая) Написала так - ни добавить, ни прибавить))
Honney Pot
попросите у своих родителей денег на улучшение ваших жилищных условий
MAKITA-2018
а это и есть-ваши проблемы.или вас до пенсии нянчить должны родители
Тихое счастье
и вот оно - доказательство старой истины, что всегда и во всем следует рассчитывать в первую очередь на себя! и еще - как только вы с мужем закончите выть дуэтом и начнете сами решать свои проблемы, искать способы и выходы - все начнет налаживаться
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и вот оно - доказательство старой истины, что всегда и во всем следует рассчитывать в первую очередь на себя! и еще - как только вы с мужем закончите выть дуэтом и начнете сами решать свои проблемы, искать способы и выходы - все начнет налаживаться
СсылкаПожаловаться
и еще одна истина - "не плюй в колодец..." Пригодятся еще вам родители мужа - ибо ваши-то "помогли бы, но очень далеко живут":)
Brabus Brabus
Мои родители далеко и так бы не поступили

Так что им мешает прислать вам денег? Сдайте кому-то эту комнату, сами снимите однушку. Малосемейку, или что-то недорогое, но отдельное. А то, что они внука забудут - так им только прямая выгода с этого, не будете просить посидеть с малышом, не будете просить денег на него, на ДР и новый год тратиться не придется. Мои свекры такие же твари, свекра прос ра ла 2-х комн. квартиру, спустила деньги на шмотки и мебель, ни рублишки сыну единственному не заняла даже, не то что дать . Обманула его с жильем в приватизацию, ни копейкой, ничем не помогает, только зубы скалит и радуется если у нас проблемы. Старая станет, будет гадить под себя - фига с два я пойду к ней.
Счастливая моськаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Мои родители далеко и так бы не поступили

Так что им мешает прислать вам денег? Сдайте кому-то эту комнату, сами снимите однушку. Малосемейку, или что-то недорогое, но отдельное. А то, что они внука забудут - так им только прямая выгода с этого, не будете просить посидеть с малышом, не будете просить денег на него, на ДР и новый год тратиться не придется. Мои свекры такие же твари, свекра прос ра ла 2-х комн. квартиру, спустила деньги на шмотки и мебель, ни рублишки сыну единственному не заняла даже, не то что дать . Обманула его с жильем в приватизацию, ни копейкой, ничем не помогает, только зубы скалит и радуется если у нас проблемы. Старая станет, будет гадить под себя - фига с два я пойду к ней.
СсылкаПожаловаться
Ну как же так не помогать стареньким гадочкам?) Надо в старости прийти и еще своего нагадить чтоб точно знали))
Абсолютное Зло
Дом дореволюционный что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем