Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа не научили его быть взрослым

Научили его быть сыном, а взрослым мужчиной нет. Ну что говорить, если мать отца всегда жалеет и называет  пупсик. Она на кухне вся никакущая уже весь день не переставая готовит, готовится к празднику еле стоит, а он слегка помог и играет в шашки спокойно. Зарабатывает мало. Муж младший сынок и он никогда дома ничего не делал кроме ка кто вынести мусор. Никто его не заставлял хорошо учиться, отец гонял и пугал ремнём, но это научило его лишь временно прятаться и иметь секреты от родиетелей ( в университете давал жару с друзьями-оболтусами, а родители платили за обучение, мать в основном, торговала на рынке). Никаких планов и мыслей на будущее, кроме того, что надо переезжать, так как в родном городе работы нет, никаких рассуждений на тему отвественности какой-то, закончил вуз, переехал в Москву , пытался пожить бесплатно у дяди, пока найдёт  работу, тот его выгнал через неделю на съем , муж не знает почему. Говорит он всем помогал устроиться на работу, а мужу посоветовал искать на хэдхантере. Муж нашёл, но не по специальности. И жил на съёме года три. Расхлебайски относится к документам, потом стал психовать когда уже поженились- решать то вопросы нет навыка. Родители так м продолжали с ним сюсюкаться, для матери как был маленьким мальчиковом усюсю так и остался. Никто не обращал внимания ,что он вспыльчивый и чуть что поднимает голос на родиетелей , они как петушки молча в ответ смотрят на него :луп луп. Он холерично высказался на них и дальше пошёл . А так в обычное время обычный нормальный парень, но если кто-то на него бочку катит на улице или в транспорте , в ответ рыгает огнём, как змей горыныч, ставит на место, чтоб не повадно было, обычно люди затыкаются. 
Я считаю что все это- недовоспитание родилелей, не привили качества, не научили быть не только сыном, но и мужчиной . Зато они гордятся, что привили ему семейные ценности: не ссорились ни разу при нём с детства, он не видел скандалов, слез матери или чего-то ещё. Считает что у него идеальная семья.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Павел МальцевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Как можно испытывать страсть к инфантилу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсть можно испытать к кому угодно!
Крокодил ХуфуВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Страсть можно испытать к кому угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа умную вещь сказал.
Павел МальцевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Типа умную вещь сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа умно сказал. умно ответил
Алина ЛюбомилаВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Страсть можно испытать к кому угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно только к тому, кто находится на твоем уровне развития ( эмоциональном, ментальном, личностном ).
Подобное к подобному. Торсионные поля. Квантовая физика.
Ну , конечно, если это Вам о чем-то говорит.
Изольда Петровна В ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Можно только к тому, кто находится на твоем уровне развития ( эмоциональном, ментальном, личностном ).
Подобное к подобному. Торсионные поля. Квантовая физика.
Ну , конечно, если это Вам о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желание секса =страсть не зависит от знания квантовой физики.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Желание секса =страсть не зависит от знания квантовой физики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я о желании секса и говорю.
О том, что нельзя испытывать это желание к горилле, к даунам , к детям, к животным. Ну если сам не болен психически , конечно , что опять же показывает уровень развития личности
Изольда Петровна В ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Так я о желании секса и говорю.
О том, что нельзя испытывать это желание к горилле, к даунам , к детям, к животным. Ну если сам не болен психически , конечно , что опять же показывает уровень развития личности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда человека захватывает животная страсть ( бабочки в животе ), он забывает о своём уровне развития, не то что партнёра. Иначе, не было бы столько браков-мезальянсов. И не надо передергивать, сравнивать болезненные влечения к животным, детям, трупам со здоровым влечением к особям своего вида, но не того уровня развития. Ещё раз повторюсь: когда отношения начинаются с секса, да никто не замечает и не различает никаких уровней развития. Это на холодную голову всё хорошо видно и понятно
Алина ЛюбомилаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Когда человека захватывает животная страсть ( бабочки в животе ), он забывает о своём уровне развития, не то что партнёра. Иначе, не было бы столько браков-мезальянсов. И не надо передергивать, сравнивать болезненные влечения к животным, детям, трупам со здоровым влечением к особям своего вида, но не того уровня развития. Ещё раз повторюсь: когда отношения начинаются с секса, да никто не замечает и не различает никаких уровней развития. Это на холодную голову всё хорошо видно и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брак-мезальянс как раз и доказывает собой , что уровень развития обоих партнеров одинаков, что бы там они о себе не воображали.
Потому, как если между ними возникла страсть, приведшая к браку ( а не болезненное влечение, приведшее к изнасилованию объекта влечения), то они друг друга стоят.
Изольда Петровна В ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Брак-мезальянс как раз и доказывает собой , что уровень развития обоих партнеров одинаков, что бы там они о себе не воображали.
Потому, как если между ними возникла страсть, приведшая к браку ( а не болезненное влечение, приведшее к изнасилованию объекта влечения), то они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы друг друга стоили, то не было бы такого вала разводов
Алина ЛюбомилаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Если бы друг друга стоили, то не было бы такого вала разводов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это уже совсем другая тема...
Далеко не всем доступная к пониманию (опять же упираемся в уровень развития)
Мурис
Зачем же он женился? Жил бы с родителями и до пенсии был бы маленьким мальчиком.
А Вы зачем за такого замуж пошли? Теперь либо так же сюсюкайтесь с ним, либо разводитесь. Переделать сложившегося человека вряд ли удастся.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Зачем же он женился? Жил бы с родителями и до пенсии был бы маленьким мальчиком.
А Вы зачем за такого замуж пошли? Теперь либо так же сюсюкайтесь с ним, либо разводитесь. Переделать сложившегося человека вряд ли удастся.
СсылкаПожаловаться
он себя не считает маленьким. Он живет в другом городе, родители далеко и он совершенно горд ,что он уже со времён института очень самостоятельный. Только вот главой семьи оказалось быть не готов...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
он себя не считает маленьким. Он живет в другом городе, родители далеко и он совершенно горд ,что он уже со времён института очень самостоятельный. Только вот главой семьи оказалось быть не готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не готов быть главой семьи, всё это получается уже в семье. правду вам говорят - не нравилось в нем что то, не выходили бы замуж. вышли - помогайте.
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
он себя не считает маленьким. Он живет в другом городе, родители далеко и он совершенно горд ,что он уже со времён института очень самостоятельный. Только вот главой семьи оказалось быть не готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное в армии ему не довелось побывать Там из мальчиков мужчин делают. Но ему видимо не повезло. Или повезло. в том. что откосил
Лю Лу
А я считаю, что Вы за первого попавшегося мужика замуж вышли, а теперь жалуетесь. Сами выбирали.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А я считаю, что Вы за первого попавшегося мужика замуж вышли, а теперь жалуетесь. Сами выбирали.
СсылкаПожаловаться
наоборот , я выбирала выбирала , довыбиралась
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот , я выбирала выбирала , довыбиралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю, какие были остальные кандидаты, что этот оказался лучшим)))) Вы простите, но я не понимаю))) Это в 20 лет можно не глядя замуж выйти. А уж, если долго выбирать....
Я тоже долго выбирала. У меня вообще нет ни одной претензии к своему мужчине.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Представляю, какие были остальные кандидаты, что этот оказался лучшим)))) Вы простите, но я не понимаю))) Это в 20 лет можно не глядя замуж выйти. А уж, если долго выбирать....
Я тоже долго выбирала. У меня вообще нет ни одной претензии к своему мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные были кандидаты . И в 20 лет кстати я их отшивала, думая: не время, встречу попозже ещё. Ну вот
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Нормальные были кандидаты . И в 20 лет кстати я их отшивала, думая: не время, встречу попозже ещё. Ну вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 20 у всех есть из кого выбрать
ЛюВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Представляю, какие были остальные кандидаты, что этот оказался лучшим)))) Вы простите, но я не понимаю))) Это в 20 лет можно не глядя замуж выйти. А уж, если долго выбирать....
Я тоже долго выбирала. У меня вообще нет ни одной претензии к своему мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот , я выбирала выбирала , довыбиралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За перебор чертА на двор!
Наталья
у некоторых мужчин с рождения какие странные психические характеры. с этим очень трудно бороться, они сами этого не понимают. я не знаю, что это такое. ну а так да, родители все имеют отношение к тому, какой ребенок на выходе получится.
Любовь Пяткова
Вы за него бегом бежали? Так взамуж надо было?
A.К.
у неё определённо супер стиль изложения. мне понравились образы и ассоциации - петушки, змей горыныч, рыгание огнём, пупсик. Вспомнила А.Блока - " из страны далёкой, незнакомой, дальней - слышно пенье петуха". Может, ей эпистолярный жанр далее развивать ?
Владимир
осилил только самое начало биографии этого гражданина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем