Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа отказываются прописывать внучек в своей квартире

Здравствуйте, помогите советом!!! Свекровь не хочет прописывать внучек в своей квартире, у меня двое маленьких детей, сама я сирота и мне их негде прописать. Муж тоже не в очень хороших отношениях с матерью. Как быть в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
МАРИ ФАРТ.
А вы в их квартире живете???
Larry Stylinson
А у мужа и у вас нет прописки?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А у мужа и у вас нет прописки?
СсылкаПожаловаться
Муж прописан у своей матери, но она хочет продать свою кв. А мой муж не даёт полного согласия
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Муж прописан у своей матери, но она хочет продать свою кв. А мой муж не даёт полного согласия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж может прописать к себе без ее согласия, а у него там доли нет?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Муж может прописать к себе без ее согласия, а у него там доли нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть 1/5
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Есть 1/5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более пусть прописывает
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Есть 1/5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и прекрасно. пусть муж идёт и прописывает к себе детей. к отцу пропишут без вопросов.
Может,он просто сам не больно-то хочет это делать,поэтому и сваливает на то,что мама против...
Но детей же он сам сделал, вот пусть и жильё им сам предоставит.
Он муж и отец, пусть и решает этот вопрос.
Ольга В ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну и прекрасно. пусть муж идёт и прописывает к себе детей. к отцу пропишут без вопросов.
Может,он просто сам не больно-то хочет это делать,поэтому и сваливает на то,что мама против...
Но детей же он сам сделал, вот пусть и жильё им сам предоставит.
Он муж и отец, пусть и решает этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы даете такие советы? Люди жили не тужили, пока под сына не подлегла голодранка. Если детей пропишут, то они не смогут продать свою квартиру. Правильно все делают.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Есть 1/5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем проблема муж идет в паспортный стол с паспортом и свидетельствами о роджении и прописывает дочерей. Никого и спрашивать не надо.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж прописан у своей матери, но она хочет продать свою кв. А мой муж не даёт полного согласия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "полное согласие"? У мужа есть доля в этой квартире? Он является собственником доли в квартире?
Жужа
Где Вы или муж прописаны? К родителю пропишут детей и без согласия собственников.
Дарина
Как это вы сирота и негде прописать. Сирот государство обеспечивает жильем.
Иринка Дубинина
Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей. Вы, наверняка, где-то зарегистрированы? Если свекровь является собственником квартиры, имеет право отказать в регистрации ваших детей. Сейчас не проблема зарегистрироваться за деньги. Ваши дети-ваши проблемы, вот и решайте их сами.
Бегущая Строка
Муж тоже бомж?
Соколёнок
Задать такой вопрос на этом форуме) Троллите понемногу?
Любовь Пяткова
Заплати и лети.
Василиса
Скучный вброс. Сиротам государство даёт жильё.
Nataly Fomenko
вы сирота, значит, по закону от государства вам полагается жилплощадь.
2413090 2413090
Жилья нет, прописки нет. А вы все рожаете и рожаете.
RM
Вот напишет троль тему, но подробности не удосуживается продумать. Сиротам жильё государство даёт, а если сиротой осталась после 18 лет, то все равно была где-то прописана, ведь не под открытым же небом жила... Троль надеялась, что все начнут свекровей проклинать, как всегда, и тема в топе будет! :)
АнонимВ ответ на RM
RM
Вот напишет троль тему, но подробности не удосуживается продумать. Сиротам жильё государство даёт, а если сиротой осталась после 18 лет, то все равно была где-то прописана, ведь не под открытым же небом жила... Троль надеялась, что все начнут свекровей проклинать, как всегда, и тема в топе будет! :)
СсылкаПожаловаться
До этого я считалась гражданкой РФ, только недавно получила российский паспорт, ни о каких льготах и речи не идёт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
До этого я считалась гражданкой РФ, только недавно получила российский паспорт, ни о каких льготах и речи не идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считалась
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Не считалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы к нам прибыли из дружественных стран? С двумя детьми? Нуууу, дамочка, если б я была вашей свекровью (не дай Бог!) тоже не стала бы вас в своей квартире прописывать, уж извините! Дети, я так понимаю, прибыли с вами и замуж вы уже с ними вышли....
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не считалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считалась или не была ею?!
2413090 2413090
А где квартира ваших родителей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем