Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа, родители жены.

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом выстраивания отношений с родителями мужа/ жены. Прочитав некоторые темы, послушав мнения форумчан, прихожу к выводу, что у многих есть конфликты, скрытные с родителями своих вторых половинок. Как вы разруливаете те или иные неприятные ситуации?

Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
110111213
Мирослава Великая
Лучше жить раздельно от родителей... У них один уклад, у молодёжи другой... А так можно конфликтов избежать... Редко, что из старого поколения лояльно относится к более младшему поколению, обычно норовят жизни поучить, как будто сами не ошибались...
Элла
Автор раздала всем звиздюлей,боюсь что-то и писать .
Таша Ф.
Пахать надо на таких, как автор, как ее муж)))
Мирослава Великая
Да на тебе пахать надо
Очень знакомая фраза...
Ася Райская
все отношения начинаются с уважения. если его нет, то пытаться наладить какие либо отношения- бесполезно. проще вообще не общаться.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
все отношения начинаются с уважения. если его нет, то пытаться наладить какие либо отношения- бесполезно. проще вообще не общаться.
СсылкаПожаловаться
Да, уважение очень важно в отношениях... Но всем это дано...
Василиса
я сразу поставила себя так, что мы друг другу люди чужие и они не лезут ко мне, а я к ним. у них есть сын - мой муж, пусть с ним общаются, а со мной не надо.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем