Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа создают проблемы

Решила назвать ребёнка Сергеем, Сергей Владимирович. Долго не могли найти компромисс с мужем, так как мужу нравились одни имена, а мне другие. Родители мужа говорят что нужно, чтобы ребёнок сначала родился, а потом выбрать ему имя по святкам. Да и вообще нужно выбрать другое имя. Это имя -фу. Я считаю , что мы родители и матери решать как назвать ребёнка . Но они Пропускают мои слова мимо ушей. Отношение в семье очень хорошее, живем отдельно, финансово не зависим. У кого так же было? Не будут ли плохо относиться родители к ребёнку , если его назвать Сергей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Mюмзик
Только мать имеет право называть ребёнка любым именем, которое ей по душе...
Любовь ПятковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Только мать имеет право называть ребёнка любым именем, которое ей по душе...
СсылкаПожаловаться
А папанька нещитово? Это дискриминация по половому признаку.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Mюмзик
История переписки3
)))
А я папина доча. Папа и назвал.)
MюмзикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
)))
А я папина доча. Папа и назвал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня вооще назвала дочь сводной сестры моего отца (((
История переписки6
а кто её, детдомовку , спрашивал? (( впрочем, я привыкла...всё лучше, чем клёпа или фёкла
Яна Яна
Это не проблема.Смело предлагайте свекрови благополучно родить и назвать,а своего ребенка вы с мужем назовете самостоятельно.Такой вот беременный каприз.
ВОобщем лОжу и звОню
нормальное имя. правда обзывают иногда сирожа или сэргей
ВОобщем лОжу и звОню
СсылкаПожаловаться
Я брата Серуней зову:))
EXTAВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Я брата Серуней зову:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу))) прекратите издеваться над человеком.... Я все думала кто ж до такого додумывается то)
Елена КрыловаВ ответ на ВОобщем лОжу и звОню
ВОобщем лОжу и звОню
СсылкаПожаловаться
Как правило Сергеев Серыми зовут.
Мартин
Джамшутом назови,хорошее имя,редкое красивое ,всем понравица
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мартин
Мартин
Джамшутом назови,хорошее имя,редкое красивое ,всем понравица
СсылкаПожаловаться
о! самсоном!
Воинова Ирина
Наша свекровь тоже была против имени нашего сына,но я не слушала ее. Назвала так,как хотела. Ей не понравилось имя Маркел.
Елена КрыловаВ ответ на Воинова Ирина
Воинова Ирина
Наша свекровь тоже была против имени нашего сына,но я не слушала ее. Назвала так,как хотела. Ей не понравилось имя Маркел.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что вы пошутии, а иначе - как я понимаю вашу свекровь!
Воинова ИринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Надеюсь, что вы пошутии, а иначе - как я понимаю вашу свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не шутила,среднего сына зовут Маркел,это имя нам с мужем нравится,это старинное,красивое имя. И мне до лампочки мнение моей свекрови и ваше тоже.
Татьяна Курочкина
переживут!
ММ
Ты вынашивай, рожай и ночами не спи, а кто-то будет указывать тебе, как ребенка называть?
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Ты вынашивай, рожай и ночами не спи, а кто-то будет указывать тебе, как ребенка называть?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Они должны вообще ноги целовать за то, что я их сынка непутёвого взяла.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Они должны вообще ноги целовать за то, что я их сынка непутёвого взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассчитывайте на это.Для них сын-лучший в мире!!! А вообще у ребенка -фамилия отца.отчество-отца.ну хоть имя -то может выбрать мать.которая родила.Пока так и говорите- мы ещё думаем.
Про Сережу-слышу одно-Что ни рожа,то серожа. Почему -то на СЗ очень много именно Сереж. А вообще-как корабль назовешь.так и поплывет.если Сергей-это связано с кем-то .то аргументируйте.Вы знаете.что в честь умерших нельзя называть ребенка.так как судьба умершего будет повторяться в ребенке.
Я это вижу подтверждение.
Алексей К.М.В ответ на Margarita
Margarita
Не рассчитывайте на это.Для них сын-лучший в мире!!! А вообще у ребенка -фамилия отца.отчество-отца.ну хоть имя -то может выбрать мать.которая родила.Пока так и говорите- мы ещё думаем.
Про Сережу-слышу одно-Что ни рожа,то серожа. Почему -то на СЗ очень много именно Сереж. А вообще-как корабль назовешь.так и поплывет.если Сергей-это связано с кем-то .то аргументируйте.Вы знаете.что в честь умерших нельзя называть ребенка.так как судьба умершего будет повторяться в ребенке.
Я это вижу подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего однокурсника в семье, уж не знаю сколько поколений - Борис/Юрий, и только.
MargaritaВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
У моего однокурсника в семье, уж не знаю сколько поколений - Борис/Юрий, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Называют в честь деда? У меня есть знакомые-мальчики называются Юриями и Михаилами.И все мужчины-либо Юрий Михайлович,либо Михаил Юрьевич
А во второй семье-либо Александр Николаевич.либо Николай Александрович.Но называют в честь живущего деда по отцовой линии.
ММВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, ну тут мне нечего сказать)))
Елена Крылова
Называйте Сергеем, очень хороше имя. Главное - редкое в наши дни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем