Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа приходят в выходные

Мы живем с моими родителями по соседству, часто оставляю ребенка у них, мама много мне помогала всегда и ребенок с ней комфортно себя чувствует ( это к тому, что мои много времени проводят с ребенком). Родители мужа пожилые люди, его поздно родили. 
Каждые выходные они приходят к нам ( живем в одном городе) проведать внучку, мы с мужем время не проводим вместе вообще, если хотим с ребенком на мороженное сходить - они с нами, если на саночках - то же самое. Живем как родственники, но не как мужчина и женщина, мне не хватает внимания мужа и личного пространства в целом. Мы не ходим в кино, кафе, театр, в гости к друзьям, так как его родители всегда приходят на выходные к нам и у нас априори не может быть иных планов. Я всегда стерва, которая вечно злая, что идут родители. А мне надоел этот сценарий, этот день сурка каждое воскресенье. Мужа все устраивает, а меня нет. Появились ссоры и недопонимания. Мне 30, а его родителям под 70. 
Естественно, что я не должна гореть желанием проводить с ними каждую свободную минуту. 
Часто и среди недели приходят, нет личного пространства вообще. 
Я всегда должна быть на чеку. 
Надумала, может записаться в спортзал и приносить им дочку на полтора часа по три раза в неделю, и вынести из этого пользу, но на выходные все равно придут. Им скучно, требуют повышенного внимания, сказать или намекнуть нельзя - обидятся. Самое печальное - мужа устраивает все. А мамочку он один раз назвал тупой квочкой. Потом, правда, извинился.
Я объясняю, "НУ КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО мы молодые люди и не можем все время им посвящать". 
Я накручиваю себя? 
хочется на зло мужу ходить в тренажерку и по кафе с подругами, что б задумался.. 
Ох.. 
Ну, пишите хоть что то.. 
Сори за ошибки, эмоции бурлят 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ПроСТО Я
Терпите.
Василиса
Ну и ходите куда хотите в выходные, пусть муж принимает своих родителей или таскает им сам внучку, вы не обязаны их развлекать, пусть обижаются сколько влезет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и ходите куда хотите в выходные, пусть муж принимает своих родителей или таскает им сам внучку, вы не обязаны их развлекать, пусть обижаются сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Я им не доверяю. Они в возрасте уже. А моей маме всего 46 лет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть муж, пусть сидит с ребенком и своими родичами. а вы отдыхайте как хотите.
ЕлКаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по теме, но прям мысль засела в голове... Рано Вас родили...
Алена АленаВ ответ на ЕлКа
ЕлКа
не по теме, но прям мысль засела в голове... Рано Вас родили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 30, а её маме 46... Сильно.)))
ЖужаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
косячок'c))))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
косячок'c))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказать, мою подругу мама родила едва ей исполнилось 17, а подруга родила в19. И таким образом тетя Лена стала бабушкой в 36)))) Кстати на редкость крепкая семья.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Как сказать, мою подругу мама родила едва ей исполнилось 17, а подруга родила в19. И таким образом тетя Лена стала бабушкой в 36)))) Кстати на редкость крепкая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и в 15 рожают и раньше, но не часто.)
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Да и в 15 рожают и раньше, но не часто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не часто, но тут в законном браке. Вот такие вот ранние были еще во времена наших родителей.
МиланаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня мама в едва 18 родила.. рано,не готова еще была ((
МаринаВ ответ на Милана
Милана
меня мама в едва 18 родила.. рано,не готова еще была ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же спорит, конечно рано, но там уже внуки выросли, так что поздновато рассуждать.
МиланаВ ответ на Марина
Марина
Кто же спорит, конечно рано, но там уже внуки выросли, так что поздновато рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю,что если есть любовь - гармония и уважение в семье- все равно сколько кому лет.... А вот если конфликт и перекладывание обязанностей на плечи других- это уже чертичто
gnappettaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так подумала
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте оставлять ненадолго ребенка со свекрами. Им приятно, себе время освободите.
Вообще не вижу причин им 'не доверять'
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мама в 16 родила?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. ваша мама еще по кавалерам бегает. а этим внуков подавай...
Дочь НочиВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Кристина кристина
Так и скажите, что давайте в другой раз встретимся, мы с мужем собираемся туда-то...
топтыжка
Мужа оставляйте дома с родителями, а сами по своим делам, к подругам.И вы развеетесь и муж будет доволен и родители.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Мужа оставляйте дома с родителями, а сами по своим делам, к подругам.И вы развеетесь и муж будет доволен и родители.
СсылкаПожаловаться
Я хочу с мужем побыть.
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу с мужем побыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один выходной - родителям, другой - себе.У вас впереди целая жизнь, а у родителей мужа- позади.Долго они к вам не походят, болезни возьмут свое.И не будьте эгоисткой.
ELENET В ответ на топтыжка
топтыжка
Один выходной - родителям, другой - себе.У вас впереди целая жизнь, а у родителей мужа- позади.Долго они к вам не походят, болезни возьмут свое.И не будьте эгоисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела сказать. А ещё детям нужно прививать уважение к старшим, тогда и тем таких не будет. И родителям автора тоже будет по 70 лет.
топтыжкаВ ответ на ELENET
ELENET
То же самое хотела сказать. А ещё детям нужно прививать уважение к старшим, тогда и тем таких не будет. И родителям автора тоже будет по 70 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю этих невесток лет через 20-25.Каково им будет от более наглых и нахрапистых невесток и зятьев.С таким отношением нынешние невестки кого воспитают? Себе подобных. а там и вторая половина у детишек такая же будет.Вот взвоют и будут думать - За что такая невестка или зять.А все начинается с малого. с уважения и терпения.
Светлана ФедюковаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Представляю этих невесток лет через 20-25.Каково им будет от более наглых и нахрапистых невесток и зятьев.С таким отношением нынешние невестки кого воспитают? Себе подобных. а там и вторая половина у детишек такая же будет.Вот взвоют и будут думать - За что такая невестка или зять.А все начинается с малого. с уважения и терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ходить каждый выходной в гости...это тоже проявление уважение и терпения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем