Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители накормили ребенка шаурмой

Приехали в гости мои родители на денёк, муж на работе, я, воспользовавшись случаем, решила быстренько помыться. Пока была в ванне, ребенок попросил кушать (хотя ел незадолго до этого), и родители дали ему шаурму!!! Острую, с майонезом!!! Возмущению не было предела, хотя они ничего страшного не видят. Сыну 1,9, теперь беспокоюсь о его желудке :( как вы думаете, это очень страшно или я просто паникер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Helga
Что за трагедия? Он же не каждый день еë ест. мы в детстве гудрол ели,смолу,муравьеви какой только гадости не ели. Ни гастритов,ни аллергии. С одного раза ребенку ничего не будет,а вот для общего развития вкусовых навыков-полезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем