Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители накормили ребенка шаурмой

Приехали в гости мои родители на денёк, муж на работе, я, воспользовавшись случаем, решила быстренько помыться. Пока была в ванне, ребенок попросил кушать (хотя ел незадолго до этого), и родители дали ему шаурму!!! Острую, с майонезом!!! Возмущению не было предела, хотя они ничего страшного не видят. Сыну 1,9, теперь беспокоюсь о его желудке :( как вы думаете, это очень страшно или я просто паникер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Эйве
может и умереть
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
может и умереть
СсылкаПожаловаться
Эйве, откройте тогда всю правду. И про жуткие мучения расскажите.)
ЭлинаВ ответ на Эйве
Эйве
может и умереть
СсылкаПожаловаться
да, это очень опасно
Евгения
Три дня поноса и смерть..
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ты тролль..
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Три дня поноса и смерть..
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не могу разделить вашего черного юмора, т.к. могу только догадываться из чего делают эту дрянь, и у самой желудок больной, не хочу, чтобы ребенок мучился как я
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, не могу разделить вашего черного юмора, т.к. могу только догадываться из чего делают эту дрянь, и у самой желудок больной, не хочу, чтобы ребенок мучился как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ваши родители и вас шаурмой мучали?
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, не могу разделить вашего черного юмора, т.к. могу только догадываться из чего делают эту дрянь, и у самой желудок больной, не хочу, чтобы ребенок мучился как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей, извините, мозги есть?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, не могу разделить вашего черного юмора, т.к. могу только догадываться из чего делают эту дрянь, и у самой желудок больной, не хочу, чтобы ребенок мучился как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный фастфуд, ничем не хуже гамбургеров, которые сейчас дети активно употребляют. А если и места знать - то шаурма бывает очень вкусной)))))
Наталия НаталияВ ответ на Евгения
Евгения
Три дня поноса и смерть..
СсылкаПожаловаться
Богатый опыт?
Председатель Колхоза
Нормально все! Я вчера ел, живой.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нормально все! Я вчера ел, живой.
СсылкаПожаловаться
ты давай там натуральными продуктами питайся, чо зря тебя в председателях держим
Екатерина
Конечно, это ОЧЕНЬ страшно!!!! Бегом к врачу, полное обследование проводить! Там ведь не только желудок, там и селезенка, и печень! Анализы сдавать. А еще лучше - в больницу лечь! И никогда в жизни больше больше не общаться с родителями - садистами!
Лиза Шницель
убить родителей?
Солнечный слон
Да... срочно промывание желудка... но вы ж сначала на форум кинулись, а не к ребенку)))
ИтальянчикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да... срочно промывание желудка... но вы ж сначала на форум кинулись, а не к ребенку)))
СсылкаПожаловаться
пиво есть??
Солнечный слонВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пиво есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Стаут свежий
ИтальянчикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Есть. Стаут свежий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ии.. мож угостишь..
Солнечный слонВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну ии.. мож угостишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А угощу!) приходи, я сегодня одна, в саду, жара, речка рядом, пиво стынет))
ИтальянчикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А угощу!) приходи, я сегодня одна, в саду, жара, речка рядом, пиво стынет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ё-моё.. счастье то какое!! уже.. лечу..
Зина Никитина
Че вы раньше времени беспокоитесь? Посмотрите, понаблюдайте за ребенком...Люлей родителям вставьте)))
Зина Никитина
Че вы раньше времени беспокоитесь? Посмотрите, понаблюдайте за ребенком...Люлей родителям вставьте)))
СсылкаПожаловаться
Уже вставила, но они считают это нормальным.
Ольга Вересаева
Страшного, может быть, ничего и не будет, но поверхностный гастрит гарантирован.
ашка-Милашка
Дайте половинку Пангрол 10 000 ед. сейчас и вечером во время еды, думаю будет нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем