Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не дают жилье

Мне 37. Есть ребенок 11. У родителей жилье, полученное и на меня во времена ссср: двухкомнатная и однокомнатная. Я прописана и живу в двушке ( правда маму пришлось прям выгнать). С мужем в разводе. Алименты не получаю. Живу себе нормально. Мама не хочет мне выделять жилье, мотивируя тем, что меня может обмануть мужчина. Если я ни с кем не хочу отношений. Ну сказали бы мне в 18 лет что жилье зарабатывай сама, мы жлобы. Я бы поняла. А сейчас я много накоплю с зарплатой 25 тыс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Нисколько
Манюня
Здесь на форуме люди не умеют нормально обрисовать ситуацию...не всегда, но часто...не понятно автор написала...выгнала маму....мама с папой видимо в однушке теперь...автор с ребенком в двушке...что еще надо автору? Потом еще и обижаются...
Настя Кольчурина
Вот поэтому я и не хочу детей. Вырастет потом такое же г-вно...
А вы, автор, знайте, что с вами, скорее всего, потом пройзойдет то же самое. Сыночка вам даст пинка по жопу из этой же самой квартиры.
Эльвира РомановаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вот поэтому я и не хочу детей. Вырастет потом такое же г-вно...
А вы, автор, знайте, что с вами, скорее всего, потом пройзойдет то же самое. Сыночка вам даст пинка по жопу из этой же самой квартиры.
СсылкаПожаловаться
Вырастит то, что воспитаете) Если сами г...вно, то чему удивляться потом?)))
Настя КольчуринаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Вырастит то, что воспитаете) Если сами г...вно, то чему удивляться потом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уж не мне судить- гафно я или нет. Но родителей из квартиры выгонять точно не планирую.
Как правильно воспитать ребенка я не знаю. Кто знает -тот молодец.
А примеров, когда в хороших ответственных семьях вырастает уе..ище дохрена и больше.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
да их давно пора в дом старости отправить!
Moonlight
Автор, троллите вы жирно, если чо. Какое на вас было выделено жилье во времена СССР? Чего за чушь? Квартиры выделяли на работающих людей. От завода, от предприятия, а не на ребенка. Просто учитывали количество членов семьи. И если два ребенка были разного пола, то им полагалось по комнате. Какие квартиры - вы вообще чего? Вы живете в двушке, выгнав собственную мать? У вас совсем плохо с головой? На кого приватизированы квартиры? Если они в муниципальной собственности, то не вы, а ваши родители - владельцы. Бред полный.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Автор, троллите вы жирно, если чо. Какое на вас было выделено жилье во времена СССР? Чего за чушь? Квартиры выделяли на работающих людей. От завода, от предприятия, а не на ребенка. Просто учитывали количество членов семьи. И если два ребенка были разного пола, то им полагалось по комнате. Какие квартиры - вы вообще чего? Вы живете в двушке, выгнав собственную мать? У вас совсем плохо с головой? На кого приватизированы квартиры? Если они в муниципальной собственности, то не вы, а ваши родители - владельцы. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
Тогда они даже не собственники, а наниматели муниципального жилья.
Mar Fa
Мда... а вы своему реребенку уже дали жилье?
Аноним
Мама ко мне переехала как только я ребенка родила. Я говорила, отдайте мне однушку, на что мне было сказано: " у тебя ребенок, живи в двухкомнатной
Аноним
Я отремонтировала квартиру на 300 тыс. Сейчас беременна вторым. Родители выгнали на улицу на 7 месяце
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И муж не бьет и про свекровь сволочь не написано. короче так себе сочинение:) На троечку.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я отремонтировала квартиру на 300 тыс. Сейчас беременна вторым. Родители выгнали на улицу на 7 месяце
СсылкаПожаловаться
Вы сколько еще рожать собираетесь, не будучи в браке?
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я отремонтировала квартиру на 300 тыс. Сейчас беременна вторым. Родители выгнали на улицу на 7 месяце
СсылкаПожаловаться
А потом одумались и обратно впустили в двушку?
Василиса
еще лет 8 - 10 и вас тоже выгонит ваш ребенок из вашего общего дома))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
еще лет 8 - 10 и вас тоже выгонит ваш ребенок из вашего общего дома))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы то своему купили я уверена
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы то своему купили я уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все только моё)) и сын мне своё ещё подарил))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у меня все только моё)) и сын мне своё ещё подарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха риторический вопрос в твоем случае. На вы тебя не назову, потому что ты эгоистическое пугало, кторое еще вещает о своей точке зрения
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха риторический вопрос в твоем случае. На вы тебя не назову, потому что ты эгоистическое пугало, кторое еще вещает о своей точке зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно о своей, а чужой точке зрения будут другие верещать)))
Аноним
Приватизировали в лохматых годах. Совместная собственность. Без доли. в квартире я и мама. Другая на отцв
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Приватизировали в лохматых годах. Совместная собственность. Без доли. в квартире я и мама. Другая на отцв
СсылкаПожаловаться
Как это без доли? Вы троллите. Мы тоже приватизировали нашу квартиру сто лет назад (мы съехались с бабушкой) на меня. Но у меня в мыслях не было выгнать своих родителей из нее. Эту квартиру заработали мои родители - мама, отец и бабушка, вдова погибшего на фронте. А не я. Двухкомнатную, которую дали отцу на заводе и однокомнатную, которую дали бабушке мы обменяли на трехкомнатную, которую дали маме на заводе. В общей сложности 150 лет трудового стажа.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем