Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не дают жилье

Мне 37. Есть ребенок 11. У родителей жилье, полученное и на меня во времена ссср: двухкомнатная и однокомнатная. Я прописана и живу в двушке ( правда маму пришлось прям выгнать). С мужем в разводе. Алименты не получаю. Живу себе нормально. Мама не хочет мне выделять жилье, мотивируя тем, что меня может обмануть мужчина. Если я ни с кем не хочу отношений. Ну сказали бы мне в 18 лет что жилье зарабатывай сама, мы жлобы. Я бы поняла. А сейчас я много накоплю с зарплатой 25 тыс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
MoonlightВ ответ на Veilchen
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доли выделяются элементарно. Только я вообще не понимаю, что автор несет. Откуда две квартиры и чего она вообще хочет от родителей? Шикует в двухкомнатной одна и еще чего-то требует.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что значит "не дали"?! Если кто-то чего-то не дал, вы должны пойти и взять сами. Вы на квартиру и жилплощадь имеете все права. Документы можно получить, если что... Сходите к нотариусу и через него определите доли. Взрослая женщина уже, не ждите, пока вам вс
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
Что значит "не дали"?! Если кто-то чего-то не дал, вы должны пойти и взять сами. Вы на квартиру и жилплощадь имеете все права. Документы можно получить, если что... Сходите к нотариусу и через него определите доли. Взрослая женщина уже, не ждите, пока вам вс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой)) не ждите, пока вам принесут на блюдечке..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ой)) не ждите, пока вам принесут на блюдечке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вы правы
VeilchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем вам документы?
Аноним
В жизни и не такое бывает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уймись, если с тобой так не поступают, это не значит что я
Name
А почему в разводе?
Мюмзик 1
гипер опека ((( и у меня мама такая же, я квартиру выкупила, а на неё оформила, а то билась в конвульсиях, что меня сразу мужики на хату разведут и её в дурку сдадут... так и живём...мама истерит по любому поводу, я терплю...а куда деваться? теперь и в дурку не сдашь и от неё не отойдёшь больше, чем на пол дня.. старость мало кого красит...а мозги в порядке сохранить очень тяжело, я нормальных после 70 и не знаю...
MoonlightВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
гипер опека ((( и у меня мама такая же, я квартиру выкупила, а на неё оформила, а то билась в конвульсиях, что меня сразу мужики на хату разведут и её в дурку сдадут... так и живём...мама истерит по любому поводу, я терплю...а куда деваться? теперь и в дурку не сдашь и от неё не отойдёшь больше, чем на пол дня.. старость мало кого красит...а мозги в порядке сохранить очень тяжело, я нормальных после 70 и не знаю...
СсылкаПожаловаться
А я знаю. У меня перед глазами все нормальные после 70. И мои родители тоже. Никто ни в какой истерике не бьется. Все адекватные.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я знаю. У меня перед глазами все нормальные после 70. И мои родители тоже. Никто ни в какой истерике не бьется. Все адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАме 76. родила в 40. Старость заостряет черты характера. Почти на грани болезни.
Мюмзик 1В ответ на Moonlight
Moonlight
А я знаю. У меня перед глазами все нормальные после 70. И мои родители тоже. Никто ни в какой истерике не бьется. Все адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня как-то все сразу сдали старики...деменция, маразм, склероз,истеричность...жуть
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а у меня как-то все сразу сдали старики...деменция, маразм, склероз,истеричность...жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня не болезнь, но эгоизм, который я объяснить не могу. Сейчас живу с отцом в однушке. Ребенок со мной. Еще и дочки грозятся лишить. Мать живет одна в двушке
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня не болезнь, но эгоизм, который я объяснить не могу. Сейчас живу с отцом в однушке. Ребенок со мной. Еще и дочки грозятся лишить. Мать живет одна в двушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас (( у меня хоть все по своим комнатам разбежались и храпят отдельно... отец тоже пристроен отдельно...старики соседские все уже там, кроме одного, но наследники объявились впервые за 20 лет, так что всё океюшки...я сегодня последний забег по военкоматам и сберам сделаю по похоронкам и фсё...сдаю дела, хоть выспалась впервые за месяц , телефон на ночь отключив и не переживая...а то два телефона из рук выскользнули от усталости, разбила вдрызг...на полу спала две недели, свою кровать отдав сиделке, а спасибо фиг кто скажет и старикашка , последний из могикан вдруг перестал узнавать...паразит ))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ужас (( у меня хоть все по своим комнатам разбежались и храпят отдельно... отец тоже пристроен отдельно...старики соседские все уже там, кроме одного, но наследники объявились впервые за 20 лет, так что всё океюшки...я сегодня последний забег по военкоматам и сберам сделаю по похоронкам и фсё...сдаю дела, хоть выспалась впервые за месяц , телефон на ночь отключив и не переживая...а то два телефона из рук выскользнули от усталости, разбила вдрызг...на полу спала две недели, свою кровать отдав сиделке, а спасибо фиг кто скажет и старикашка , последний из могикан вдруг перестал узнавать...паразит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть.... вы все за так?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Офигеть.... вы все за так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну за за самое дорогое старики платят, я бы не потянула даже кремацию, теперь это от 30 000... вот последний старик обошёлся в 150 000 за три недели, так он ещё в больнице...но уже дала слово родным, что больше никого никада не буду опекать...нафиг надо (( по два раза в день на такси в больницу возить лекарства и еду, свою хату драить сутки после бабули в деменции ((( нафига я её к себе из больницы приволокла, когда её выкинули... нет, хватит с меня...нафиг-нафиг, а то сын с мамой и меня выкинут, а соседи уже задрали , дразня мать терезой..теперь тока коты в подвале и всё...стариков пусть родня и наследники опекают или государство
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну за за самое дорогое старики платят, я бы не потянула даже кремацию, теперь это от 30 000... вот последний старик обошёлся в 150 000 за три недели, так он ещё в больнице...но уже дала слово родным, что больше никого никада не буду опекать...нафиг надо (( по два раза в день на такси в больницу возить лекарства и еду, свою хату драить сутки после бабули в деменции ((( нафига я её к себе из больницы приволокла, когда её выкинули... нет, хватит с меня...нафиг-нафиг, а то сын с мамой и меня выкинут, а соседи уже задрали , дразня мать терезой..теперь тока коты в подвале и всё...стариков пусть родня и наследники опекают или государство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас какой...как вы это выносите все.
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ужас какой...как вы это выносите все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что дура...и хоть бы раз вспомнила про предыдущих ((( мало мне ...одно радует, стариков своих уже не осталось...тока мама и папа..остальных нафиг-нафиг
Iron ButterflyВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
потому что дура...и хоть бы раз вспомнила про предыдущих ((( мало мне ...одно радует, стариков своих уже не осталось...тока мама и папа..остальных нафиг-нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще ,на полном серьезе считаю,что Вы-святая.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я вообще ,на полном серьезе считаю,что Вы-святая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1000
Мюмзик 1В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я вообще ,на полном серьезе считаю,что Вы-святая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха...все так говорят...а мне от этого не легче, мне обидно ( так что не святая, это точно...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
потому что дура...и хоть бы раз вспомнила про предыдущих ((( мало мне ...одно радует, стариков своих уже не осталось...тока мама и папа..остальных нафиг-нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000 к карме.
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
+10000 к карме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слабое утешение ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем